Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ненужное сватовство.

Сегодня мой уже бывший бойфренд предложил мне "рукуисердце" и был жестко послан в бубен. О результате подобного заявления хорошо знал, я уже не раз говорила, чем чреваты попытки нарушить границу моей юридической неприкосновенности, но он, очевидно, полагал, что я шучу или хотел поиграть с огнем. Теперь он не дает мне работать, трезвонит весь день с левых номеров, пришлось телефон отключить, а мне могут позвонить по делу. Утешает, что я ему дала ключ только от одного замка на моей двери. Посоветуйте, как избавиться от этого оккупанта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Олег Мотков
Надо дать со слезами на глазах
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
СсылкаПожаловаться
Да пошел ты в Буй!
СсылкаПожаловаться
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошел ты в Буй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или скажите, что беременны и хотите за него замуж или займите кругленькую сумму
СсылкаПожаловаться
Iron_LadyВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошел ты в Буй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,Мотков в своем репертуаре.Не злись)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
ну,Мотков в своем репертуаре.Не злись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На обиженных Богом не злятся.
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
СсылкаПожаловаться
дать в глаз битой?
СсылкаПожаловаться
Евгения Литвина
хвастаешься или жалуешься?
СсылкаПожаловаться
Дилфуза Кадырова
Эй отстанет сам.
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Бедный мужчина. Как же ему не повезло встретить такую жесткую и сухую женщину на своём пути ((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Бедный мужчина. Как же ему не повезло встретить такую жесткую и сухую женщину на своём пути ((((
СсылкаПожаловаться
Что с вами, Камелия? Я вас раньше уважала.
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек предложил вам руку и сердце. А вы называете его оккупантом. Что плохого в том, что человек полюбил вас ? Почему вы ему вежливо и спокойно не объяснил про причины своего отказа? Текст вашей темы шокировал меня. Не хотела вас ничем обижать, но ваше жесткое отношение к этому человеку меня просто ошеломил ((( Простите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Камелия К
Камелия К
Человек предложил вам руку и сердце. А вы называете его оккупантом. Что плохого в том, что человек полюбил вас ? Почему вы ему вежливо и спокойно не объяснил про причины своего отказа? Текст вашей темы шокировал меня. Не хотела вас ничем обижать, но ваше жесткое отношение к этому человеку меня просто ошеломил ((( Простите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не объяснили
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, он полюбил не меня, а мою квартиру. Во-вторых, странно, что вас так легко шокировать.
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, он полюбил не меня, а мою квартиру. Во-вторых, странно, что вас так легко шокировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но в тексте о квартире вы не упоминали
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в шоке.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правильно, что Вы ему отказали. Он хотел сочетаться браком с квартирой? так пусть берёт ипотеку.
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте, если человек высказал свою точку зрения, не совпадающую с вашей, то он уже недостоин уважения? странно.
кто-то из умных сказал - умными мы считаем тех, кто с нами согласен. видимо, про вас?
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик
скажи - руку и сердце может оставить себе. А тебе отдаст почку. В денежном эквиваленте. И дай распечатку телефонов черных трансплантологов) Сам сольется.
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик
скажи - руку и сердце может оставить себе. А тебе отдаст почку. В денежном эквиваленте. И дай распечатку телефонов черных трансплантологов) Сам сольется.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 тыс. доллириков-расширитесь.
СсылкаПожаловаться
ЧеПоЧем
чем чреваты попытки нарушить границу моей юридической неприкосновенности

Ну-ка ну-ка. И чем же? Что куда-то пошлешь? Страшнааааа мать
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
Ни как ,ключ дала терпи
СсылкаПожаловаться
Екатерина Первая
вы с зоны давно вышли?
СсылкаПожаловаться
Ляля Либерзон
ой, а ему еще и жить негде?))) такие дааа, липучие.. скажите ему, что влюбились в другого, сорян.. и что вам очень жаль, что он встретит обязательно и проч и проч
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Вы сами виноваты -- теперь мучайтесь. В следующий раз будете более разборчивы при выборе бойфренда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди