Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужное сватовство.

Сегодня мой уже бывший бойфренд предложил мне "рукуисердце" и был жестко послан в бубен. О результате подобного заявления хорошо знал, я уже не раз говорила, чем чреваты попытки нарушить границу моей юридической неприкосновенности, но он, очевидно, полагал, что я шучу или хотел поиграть с огнем. Теперь он не дает мне работать, трезвонит весь день с левых номеров, пришлось телефон отключить, а мне могут позвонить по делу. Утешает, что я ему дала ключ только от одного замка на моей двери. Посоветуйте, как избавиться от этого оккупанта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Олег Мотков
Надо дать со слезами на глазах
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Надо дать со слезами на глазах
СсылкаПожаловаться
Да пошел ты в Буй!
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошел ты в Буй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или скажите, что беременны и хотите за него замуж или займите кругленькую сумму
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Да пошел ты в Буй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,Мотков в своем репертуаре.Не злись)
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну,Мотков в своем репертуаре.Не злись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На обиженных Богом не злятся.
SpaceВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Надо дать со слезами на глазах
СсылкаПожаловаться
дать в глаз битой?
Евгения Калужская
хвастаешься или жалуешься?
Дилфуза Кадырова
Эй отстанет сам.
Глафира С
Бедный мужчина. Как же ему не повезло встретить такую жесткую и сухую женщину на своём пути ((((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Бедный мужчина. Как же ему не повезло встретить такую жесткую и сухую женщину на своём пути ((((
СсылкаПожаловаться
Что с вами, Камелия? Я вас раньше уважала.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Что с вами, Камелия? Я вас раньше уважала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек предложил вам руку и сердце. А вы называете его оккупантом. Что плохого в том, что человек полюбил вас ? Почему вы ему вежливо и спокойно не объяснил про причины своего отказа? Текст вашей темы шокировал меня. Не хотела вас ничем обижать, но ваше жесткое отношение к этому человеку меня просто ошеломил ((( Простите пожалуйста
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Человек предложил вам руку и сердце. А вы называете его оккупантом. Что плохого в том, что человек полюбил вас ? Почему вы ему вежливо и спокойно не объяснил про причины своего отказа? Текст вашей темы шокировал меня. Не хотела вас ничем обижать, но ваше жесткое отношение к этому человеку меня просто ошеломил ((( Простите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не объяснили
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Человек предложил вам руку и сердце. А вы называете его оккупантом. Что плохого в том, что человек полюбил вас ? Почему вы ему вежливо и спокойно не объяснил про причины своего отказа? Текст вашей темы шокировал меня. Не хотела вас ничем обижать, но ваше жесткое отношение к этому человеку меня просто ошеломил ((( Простите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, он полюбил не меня, а мою квартиру. Во-вторых, странно, что вас так легко шокировать.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, он полюбил не меня, а мою квартиру. Во-вторых, странно, что вас так легко шокировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но в тексте о квартире вы не упоминали
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, он полюбил не меня, а мою квартиру. Во-вторых, странно, что вас так легко шокировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в шоке.
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, он полюбил не меня, а мою квартиру. Во-вторых, странно, что вас так легко шокировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правильно, что Вы ему отказали. Он хотел сочетаться браком с квартирой? так пусть берёт ипотеку.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Что с вами, Камелия? Я вас раньше уважала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте, если человек высказал свою точку зрения, не совпадающую с вашей, то он уже недостоин уважения? странно.
кто-то из умных сказал - умными мы считаем тех, кто с нами согласен. видимо, про вас?
Мудрый Оранжевый Йослик
скажи - руку и сердце может оставить себе. А тебе отдаст почку. В денежном эквиваленте. И дай распечатку телефонов черных трансплантологов) Сам сольется.
Мудрый Оранжевый Йослик
скажи - руку и сердце может оставить себе. А тебе отдаст почку. В денежном эквиваленте. И дай распечатку телефонов черных трансплантологов) Сам сольется.
СсылкаПожаловаться


ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 тыс. доллириков-расширитесь.
ЧеПоЧем
чем чреваты попытки нарушить границу моей юридической неприкосновенности

Ну-ка ну-ка. И чем же? Что куда-то пошлешь? Страшнааааа мать
Мари Мари
Ни как ,ключ дала терпи
Екатерина Первая
вы с зоны давно вышли?
Ляля Либерзон
ой, а ему еще и жить негде?))) такие дааа, липучие.. скажите ему, что влюбились в другого, сорян.. и что вам очень жаль, что он встретит обязательно и проч и проч
Крокодил Хуфу
Вы сами виноваты -- теперь мучайтесь. В следующий раз будете более разборчивы при выборе бойфренда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем