Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные гости

Был др у брата мужа, решили отмечать у нас.( причём в последний момент, хорошо что у меня дома всегда порядок, готовиться не пришлось) Дочь гуляла с подругой и её пригласили (без моего ведома). я- против. Хочу сидеть только в компании своей семьи.  Тк муж пустил, я не стала возмущаться, но сказала,, чтоб в сл раз мое мнение учитывали. ))) PS  Сколько бы праздников не справляли, набегают все соседи.... пьют, едят (конечно без подарков) типо забежали поздравить...... Мы ни разу не были ни у кого и не зовут. Вот и я думаю, как к нам, так и я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Варя Нет
Поэтому я и не пускаю к себе гостей. Никогда. И никаких
AnnaВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Поэтому я и не пускаю к себе гостей. Никогда. И никаких
СсылкаПожаловаться
+1000
ОльгаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Поэтому я и не пускаю к себе гостей. Никогда. И никаких
СсылкаПожаловаться
ужас.
Elena Elena
А как соседи узнают про праздник
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А как соседи узнают про праздник
СсылкаПожаловаться
Частный сектор, как в деревне
Поручик Ржевский
Поэтому тебя и не зовут! Ты жадина и вредина!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Поэтому тебя и не зовут! Ты жадина и вредина!
СсылкаПожаловаться
:):D ток жрут нахаляву
Туся
Когда у вас будет след праздник,я тоже к вам забегу))))??????
Яша Фьюри
У вас общага? Дверь нараспашку?
Если человек не хочет, он всегда даст понять о том, что к нему не надо ходить.
... ибо
Странно... Я тоже против всяких гостей, так к нам никто и не приходит.
Вы, видимо, четко свою позицию по этому вопросу не обозначили ни домашним, ни соседям, ни родным, а теперь возмущаетесь. Хотите и хорошей в глазах общественности остаться и посуду не помыть) Так не бывает.
Я не Аноним
я всегда жду гостей...тазик, петля, кашка пшенная, но только без шпилек
Любовь Пяткова
Никогда не приглашаем гостей к себе. А тем, кто ну очень хотел прийти, просто говорила, что приходить не надо, встречу на пороге и отправлю обратно. Так и делала. Если есть желание встретиться с друзьями, встречаемся в кафешке или на природе. А уж мой дом - моя крепость.)
Любовь Пяткова
Никогда не приглашаем гостей к себе. А тем, кто ну очень хотел прийти, просто говорила, что приходить не надо, встречу на пороге и отправлю обратно. Так и делала. Если есть желание встретиться с друзьями, встречаемся в кафешке или на природе. А уж мой дом - моя крепость.)
СсылкаПожаловаться
Жесть какая(
Татьяна ТасенкоВ ответ на )))
)))
Жесть какая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз нормально,а не попойки в доме с выяснением потом кто где и с кем и поисками трусов и сережек.
Татьяна Тасенко
Это как раз нормально,а не попойки в доме с выяснением потом кто где и с кем и поисками трусов и сережек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если Ваши друзья так себя ведут в гостях - конечно не надо)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на )))
)))
Ну, если Ваши друзья так себя ведут в гостях - конечно не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои друзья уважают и меня и своих жен и понимают,что праздник это праздник для всех, а не убойный день у хозяйки.Кроме того,люди разные и любят кушать разное и выпить тоже,а дома приходится давиться.Представьте к вам пришли те кто любит мясо,а вы пост соблюдаете или те,кто пьет только сухое красное,а вы водочку только.Кроме того,много лет жила на первом этаже ,окна на подъезд.Ох и понаслушалась я гостей,выходящих после посиделок от соседей.Хоть бы кто доброе слово сказал,все ОСУЖДАЛИ И ОБСУЖДАЛИ.
Татьяна Тасенко
Мои друзья уважают и меня и своих жен и понимают,что праздник это праздник для всех, а не убойный день у хозяйки.Кроме того,люди разные и любят кушать разное и выпить тоже,а дома приходится давиться.Представьте к вам пришли те кто любит мясо,а вы пост соблюдаете или те,кто пьет только сухое красное,а вы водочку только.Кроме того,много лет жила на первом этаже ,окна на подъезд.Ох и понаслушалась я гостей,выходящих после посиделок от соседей.Хоть бы кто доброе слово сказал,все ОСУЖДАЛИ И ОБСУЖДАЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди какого-то б ы д л а Вы живете. То трусы теряют, то хозяев обсирают. У нас всегда чудесные посиделки, которые частенько заканчиваются под утро, так что дома комфортней. И ни кто не стесняется попросит гостей поучаствовать в готовке, да и 10 блюд никогда не готовят. Ну а алкоголь - кто что пьет, тот то и приносит. Ну и естественно, что если человек соблюдает пост, то он вечеринки не устраивает.
Татьяна ТасенкоВ ответ на )))
)))
Среди какого-то б ы д л а Вы живете. То трусы теряют, то хозяев обсирают. У нас всегда чудесные посиделки, которые частенько заканчиваются под утро, так что дома комфортней. И ни кто не стесняется попросит гостей поучаствовать в готовке, да и 10 блюд никогда не готовят. Ну а алкоголь - кто что пьет, тот то и приносит. Ну и естественно, что если человек соблюдает пост, то он вечеринки не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б среди б..дла ,хаха,ха,!
Поставьте камеру у входа в подъезд и лишитесь всех иллюзий сразу.

Мне не страшно,я давно так живу,а вам еще предстоит снимание розовых очков.
Татьяна Тасенко
Если б среди б..дла ,хаха,ха,!
Поставьте камеру у входа в подъезд и лишитесь всех иллюзий сразу.

Мне не страшно,я давно так живу,а вам еще предстоит снимание розовых очков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мне тоже не мало и друзья все годами проверены и разными ситуациями. Так что нет у меня розовых очков а есть хорошие люди в жизни, с которыми комфортно время проводить.
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Жесть какая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это удобно всем. А русское "гостеприимство" от отсутствия мест, где можно было поселиться или провести досуг с друзьямию
Любовь Пяткова
Это удобно всем. А русское "гостеприимство" от отсутствия мест, где можно было поселиться или провести досуг с друзьямию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно) Куча мест и во всем мире, люди у которых есть нормальных размеров жилье устраивают вечеринки у себя периодически. Тем более барбекю, когда есть свой дом. русское гостеприимство, заключается в том, чтобы кормить на убой, а не в том, чтобы пригласить гостей.
Любовь Пяткова
Никогда не приглашаем гостей к себе. А тем, кто ну очень хотел прийти, просто говорила, что приходить не надо, встречу на пороге и отправлю обратно. Так и делала. Если есть желание встретиться с друзьями, встречаемся в кафешке или на природе. А уж мой дом - моя крепость.)
СсылкаПожаловаться
гыыыы, и у тебя ещё остались друзья ?????
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга
Ольга
гыыыы, и у тебя ещё остались друзья ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подскажете, когда мы с Вам успели выпить на брудершафт?
У меня четыре подруги со школьных лет.
А приятелей до дури.
А у Вас, наверно, дефицит? Но вряд ли я смогу поделиться - не захотят общаться с такими... тыкалками.
Яша Фьюри
А вообще: Здравствуйте тролль
Elena Pomorceva
Вы явно не в крупном городе живете. В Москве все проще. Соседи примелькались, но не больше. Я даже не знаю как их зовут и не хочу знать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем