Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные отношения

Год назад познакомилась с мужчиной. Были страсти и типа любовь. Но расстались. Эгоист оказался редкостный. Но после этих отношений во мне появилась какая-то неуверенность в себе и зацикленность на своих недостатках. До встречи с ним всё мне было легко и просто. А сейчас что называется хожу"груженая". Все перевариваю эти ненужные отношения. Как избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
*Наталья Петрова*
Он вам что-то говорил такое, что вы в комплексы себя вгоняете?
*Наталья Петрова*
Он вам что-то говорил такое, что вы в комплексы себя вгоняете?
СсылкаПожаловаться
Да. И не мало. Теперь эмоции ненужные появились. Раньше радовалась жизни,а теперь кручу всё это.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Да. И не мало. Теперь эмоции ненужные появились. Раньше радовалась жизни,а теперь кручу всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам и ему лет?
*Наталья Петрова*
Сколько вам и ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 35,ему 38.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Мне 35,ему 38.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же должны понимать,что некоторые люди, из-за своей ущербности, начинают все свое г..вно сливать на других? Поэтому даже не зацикливайтесь на этом. Получила жизненный опыт и пошла дальше, жить так же, как до него )
Можете на бумаге изложить все свои негативные чувства и потом закопать ее в лесу, так сказать похоронить весь негатив )
*Наталья Петрова*
Вы же должны понимать,что некоторые люди, из-за своей ущербности, начинают все свое г..вно сливать на других? Поэтому даже не зацикливайтесь на этом. Получила жизненный опыт и пошла дальше, жить так же, как до него )
Можете на бумаге изложить все свои негативные чувства и потом закопать ее в лесу, так сказать похоронить весь негатив )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы знать это заранее,во что выльется...
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Если бы знать это заранее,во что выльется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что поделать, у всех бывают и черные, и белые полосы )
Вы возьмите и раскрасьте свою полосу в разноцветные тона ))) на зло всем врагам )
*Наталья Петрова*
Ну что поделать, у всех бывают и черные, и белые полосы )
Вы возьмите и раскрасьте свою полосу в разноцветные тона ))) на зло всем врагам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю радугу! Попробую))
Варя ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И не мало. Теперь эмоции ненужные появились. Раньше радовалась жизни,а теперь кручу всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словом можно убить и это правда. Мой психолог говорит, что сказанные слова остаются на тонком плане у нас (я в этом не разбираюсь) и негативно влияют на нас. Например, рассказывала, что бабуля внуку сказала: "Чтоб ты провалился", и он упал и сломал позвоночник позже. Мой бм, чтобы мне сделать больно говорил, что я бесплодна и я не могла забеременеть долго. Но психолог почистила как-то это и теперь я жду малыша.
Лисичкин
Вспомните себя до этого момента и живите так - же.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вспомните себя до этого момента и живите так - же.
СсылкаПожаловаться
Бывают люди после которых хочется помыть руки.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают люди после которых хочется помыть руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот помойте и живите, ведь вы помните, все то, что приносило вам радость раньше, вот, снова окружите себя этим. И никаких но, берите и делайте.
♥Камелия♥
Перестаньте пережевывать и прокручивать все эти негативные мысли в голове! Для этого постарайтесь отвлечь себя приятными занятиями, которые доставят вам только позитивные ощущения. Все возникающие негативные мысли можете записать на листке бумаги и сжечь. А пепел развеять по ветру или просто выкинуть в ведро с мусором. И сказать тем мыслям "Прощайте навсегда".
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Перестаньте пережевывать и прокручивать все эти негативные мысли в голове! Для этого постарайтесь отвлечь себя приятными занятиями, которые доставят вам только позитивные ощущения. Все возникающие негативные мысли можете записать на листке бумаги и сжечь. А пепел развеять по ветру или просто выкинуть в ведро с мусором. И сказать тем мыслям "Прощайте навсегда".
СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе. Попробую.
ЛисичкинВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Перестаньте пережевывать и прокручивать все эти негативные мысли в голове! Для этого постарайтесь отвлечь себя приятными занятиями, которые доставят вам только позитивные ощущения. Все возникающие негативные мысли можете записать на листке бумаги и сжечь. А пепел развеять по ветру или просто выкинуть в ведро с мусором. И сказать тем мыслям "Прощайте навсегда".
СсылкаПожаловаться
Доброго утра))!!
♥Камелия♥В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Доброго утра))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам доброго утра мсье Лисичкин!))) очень рада вас увидеть снова и пожать вашу пушистую лапку!))
ЛисичкинВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
И вам доброго утра мсье Лисичкин!))) очень рада вас увидеть снова и пожать вашу пушистую лапку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю, весело машу хвостом, правда мне надо убегать, ежедневная погоня за "курятиной";))!! Ну кроме выходных, до вечера и удачи))!!
♥Камелия♥В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Благодарю, весело машу хвостом, правда мне надо убегать, ежедневная погоня за "курятиной";))!! Ну кроме выходных, до вечера и удачи))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю и вам удачной охоты за "курятиной"! Пусть все "куры" станут вашей добычей!
ЛисичкинВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Желаю и вам удачной охоты за "курятиной"! Пусть все "куры" станут вашей добычей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз благодарю и вам удачи))
марина горохова
Негативный опыт ?это- тоже опыт .Вспомните лучшее и оставте себе ,плохое забудьте .ничего в Вас не изменилось (а зависимость от чужого мнения ,любого ,ничего хорошего не несёт ).если не успели ему что-то сказать ,напишите письмо (отправлять не нужно ) .Если сказать нечего ,ставьте точку и идите вперёд .
марина горохова
Негативный опыт ?это- тоже опыт .Вспомните лучшее и оставте себе ,плохое забудьте .ничего в Вас не изменилось (а зависимость от чужого мнения ,любого ,ничего хорошего не несёт ).если не успели ему что-то сказать ,напишите письмо (отправлять не нужно ) .Если сказать нечего ,ставьте точку и идите вперёд .
СсылкаПожаловаться
Точку поставила,вперед не могу. Где-то буксую и всё. Буквально год назад всё было легко и просто.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Точку поставила,вперед не могу. Где-то буксую и всё. Буквально год назад всё было легко и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что дейсвительно прокручиваете в голове ? Нужно выяснить ,какие именно слова ,дейсвия его или жесты являются тем якорем,который Вас держит .
марина горохова
Что дейсвительно прокручиваете в голове ? Нужно выяснить ,какие именно слова ,дейсвия его или жесты являются тем якорем,который Вас держит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так,иногда не дотягивала до него в каких-то моментах. И более связана обязательствами перед детьми. А он свободный. Высказывал,не стеснялся. И пытался прекратить отношения. А я цеплялась. Сейчас очень жалею.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажем так,иногда не дотягивала до него в каких-то моментах. И более связана обязательствами перед детьми. А он свободный. Высказывал,не стеснялся. И пытался прекратить отношения. А я цеплялась. Сейчас очень жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Вы расцениваете Ваше поведение со знаком (-) ? А его со знаком (+)? Обиженное самолюбие ? Вы просто нормальный живой человек .А он ,возможно ,просто болен ,не умеет чувствовать .Бывают такие социально-адаптировпнные психопаты ,они не способны на нормальные чувсва и отношения (и не каждый доктор их распознает ) ,а уж влюбленая женщина и подавно .Если вы умеете чувсвовать для вас не все закончено ,а то , что он не рядом -даже хорошо . (Такие люди превращают Вашу жизнь в кошмар ) .
марина горохова
Почему Вы расцениваете Ваше поведение со знаком (-) ? А его со знаком (+)? Обиженное самолюбие ? Вы просто нормальный живой человек .А он ,возможно ,просто болен ,не умеет чувствовать .Бывают такие социально-адаптировпнные психопаты ,они не способны на нормальные чувсва и отношения (и не каждый доктор их распознает ) ,а уж влюбленая женщина и подавно .Если вы умеете чувсвовать для вас не все закончено ,а то , что он не рядом -даже хорошо . (Такие люди превращают Вашу жизнь в кошмар ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Хорошо,что расстались. Но появилась неуверенность в отношениях с окружающими. Обидчивость. Даже с работой все встало как -то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем