Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 08:53, Главная форумов

Ненужные подарки))

Навеяно темой про юбилей свекра. Я сторонница дарить людям деньги. Время дефицита прошло, удивить кого-то сложно. И меня удивляют люди, которые продолжают ломать голову над подарком к празднику, обладая при этом весьма ограниченными средствами. У меня дома немало подаренных вещей, которыми я никогда не буду пользоваться. Мне неудобно обидеть дарителя, я всегда благодарю за подарки, но по факту не ношу ни розовых, ни леопардовых ночнушек, не играю в шахматы, не пользуюсь увлажнителем воздуха и коричневая вытяжка не подходит к моей кухне. Какие самые нелепые/странные/ненужные подарки вам дарили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
254
Ленок_Я
Как-то нам на новоселье(родной брат мужа с женой) подарили деревянные (пластик под дерево) часы с кукушкой

притом, что у нас квартира в стиле минимализм+хай тэк))) нам эти часы ни в пять ни в десять. повесили в гараже, потом свекрам отдали)))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Как-то нам на новоселье(родной брат мужа с женой) подарили деревянные (пластик под дерево) часы с кукушкой

притом, что у нас квартира в стиле минимализм+хай тэк))) нам эти часы ни в пять ни в десять. повесили в гараже, потом свекрам отдали)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Класс!! От души явно))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С дятлом кончились просто
СсылкаПожаловаться
НЗ
С дятлом кончились просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них квартира в дереве... вот как себе и выбирали)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кукушка сдохла?)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрон Бубнов
Кукушка сдохла?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. до сих пор кукукает у них))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а мне деньги дарят
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а мне деньги дарят
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну что за люди? Ни поржать теперь, ни похвастаться))
СсылкаПожаловаться
НЗ
Ну что за люди? Ни поржать теперь, ни похвастаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучные))))
СсылкаПожаловаться
Liddi
на 19 лет парень подарил тонометр,замуж хоть не вышла за него.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это он беременность планировал заранее. Так важно же при беременности контролировать давление)). Или на секс намекал - типа от секса бывает беременность - а при беременности давление надо мерять. С серьезными намерениями мч был ))
СсылкаПожаловаться
НЗ
Это он беременность планировал заранее. Так важно же при беременности контролировать давление)). Или на секс намекал - типа от секса бывает беременность - а при беременности давление надо мерять. С серьезными намерениями мч был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он матери покупал своей и мне заодно по акции,мол пригодится в будущем все равно старой станешь.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Нет он матери покупал своей и мне заодно по акции,мол пригодится в будущем все равно старой станешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я с такой любовью не доживу)))
СсылкаПожаловаться
НЗ
Я с такой любовью не доживу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 8 марта пачку прокладок как у мамы,откуда он про них знал и откуда какие у мамы..На 20-тие его не было.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я вот подумала - можно ж джентельменский набор подарочный сделать - спиртометр, тонометр и термометр. Бонус - белые тапочки
СсылкаПожаловаться
НЗ
Я вот подумала - можно ж джентельменский набор подарочный сделать - спиртометр, тонометр и термометр. Бонус - белые тапочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторым в самый раз)
СсылкаПожаловаться
НЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логический ход мысли)))
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
какой заботливый...а зря!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
какой заботливый...а зря!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
На 8 марта пачку прокладок как у мамы,откуда он про них знал и откуда какие у мамы..На 20-тие его не было.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да ладно тебе, ты ведь шутишь, правда?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
да ладно тебе, ты ведь шутишь, правда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
нет..когда он ушел я в шоке была и не знала,что делать...хотелось головой об стену.хорошо,что тогда как все девчонки не стала разворачивать...
СсылкаПожаловаться
Liddi
нет..когда он ушел я в шоке была и не знала,что делать...хотелось головой об стену.хорошо,что тогда как все девчонки не стала разворачивать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А мы и вибраторы дарили, как мужчинам так и девушкам. Вот как в твоем случаи, некоторые не сразу открываю подарок, а наша знакомая его сразу открыла, покуда она открывала мы как могли держались что бы не выплеснуть свой смех, а потом когда ее взору показался фалоимитатор, она взела его и начала нас мужчин им бить ))) Но это идия была девчонок, а палучили мы...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А мы и вибраторы дарили, как мужчинам так и девушкам. Вот как в твоем случаи, некоторые не сразу открываю подарок, а наша знакомая его сразу открыла, покуда она открывала мы как могли держались что бы не выплеснуть свой смех, а потом когда ее взору показался фалоимитатор, она взела его и начала нас мужчин им бить ))) Но это идия была девчонок, а палучили мы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
нет такого мы не дарили,мы же воспитанные все были)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
в 10 классе нас было 13 на 13. мальчишкам презики вручили,они нам проклатки. Смешно было и не приятно,они сказали нам то же не приятно было.В следующем году жидкое мыло дарили друг другу.
СсылкаПожаловаться
Liddi
в 10 классе нас было 13 на 13. мальчишкам презики вручили,они нам проклатки. Смешно было и не приятно,они сказали нам то же не приятно было.В следующем году жидкое мыло дарили друг другу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
там все сгорали от стыда у вас ))) и кто у вас там такой умный был, и кто покупал эти подарки.?)) помню меня знакомый просил презервативы покупать, а я и с легкостью, не мне ведь) а когда мне пришлось , так в аптеке мужич поерзил, мол зачем берешь самые дешевые. А что мне сказать если у более дорогого сорвало крышу и все содержимое ..)))) история тоже забавная, но это уже совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru