Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные подарки))

Навеяно темой про юбилей свекра. Я сторонница дарить людям деньги. Время дефицита прошло, удивить кого-то сложно. И меня удивляют люди, которые продолжают ломать голову над подарком к празднику, обладая при этом весьма ограниченными средствами. У меня дома немало подаренных вещей, которыми я никогда не буду пользоваться. Мне неудобно обидеть дарителя, я всегда благодарю за подарки, но по факту не ношу ни розовых, ни леопардовых ночнушек, не играю в шахматы, не пользуюсь увлажнителем воздуха и коричневая вытяжка не подходит к моей кухне. Какие самые нелепые/странные/ненужные подарки вам дарили?
НЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уже достигла той степени просветления, когда не обижаются. Мне главное, чтобы она была здорова и любила моего ребенка. Просто ржу и удивляюсь каждый раз изобретательности. Она реально старается. Ей наверное тоже привили, что деньги неудобно дарить. Средства ограниченны, вот она и ломает голову, бедняга. Мне от нее ничего не надо - купила бы пачку чая, да и ладно. Не в этом счастье.))
Жаба-Мордоед
Свитер наверное 60-го размера.
Жаба-Мордоед
Свитер наверное 60-го размера.
СсылкаПожаловаться
На него шерсти больше пошло! Россия - щедрая душа
Жаба-Мордоед
Свитер наверное 60-го размера.
СсылкаПожаловаться
а мне свекровь черные колготки 4размера подарила (во мне 48кг и 160см рост!). Свои наверное!
НЗВ ответ на mmmm
mmmm
а мне свекровь черные колготки 4размера подарила (во мне 48кг и 160см рост!). Свои наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вырост)) чтобы дольше радовали))
АлексВ ответ на mmmm
mmmm
а мне свекровь черные колготки 4размера подарила (во мне 48кг и 160см рост!). Свои наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, я странная, но мне было приятно, когда свекровь подарила колготки - я их вечно зацепляю, так что новая пара всегда пригодится) Правда, телесные)
mmmmВ ответ на Алекс
Алекс
Может, я странная, но мне было приятно, когда свекровь подарила колготки - я их вечно зацепляю, так что новая пара всегда пригодится) Правда, телесные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, полезный подарок, учитывая,что ношу единичку!
АлексВ ответ на mmmm
mmmm
ага, полезный подарок, учитывая,что ношу единичку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, с размером не угадать - это было бы обидно(
Жаба-МордоедВ ответ на mmmm
mmmm
а мне свекровь черные колготки 4размера подарила (во мне 48кг и 160см рост!). Свои наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово на вырост! Вот мой свитер + ваши колготки был бы чудный комплект)
Жаба-Мордоед
Стопудово на вырост! Вот мой свитер + ваши колготки был бы чудный комплект)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как думаете, дорастем? Мне до колготок всего 40 кг набрать надо!
Жаба-МордоедВ ответ на mmmm
mmmm
Как думаете, дорастем? Мне до колготок всего 40 кг набрать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие мелочи)))
Я свитер дома ношу. Жалко комуто отдавать) Зато в него можно закутаться целиком, а если сидя поджать ноги то даже с ногами вместе. Колготки в этом плане менее практичны)
Жаба-Мордоед
Какие мелочи)))
Я свитер дома ношу. Жалко комуто отдавать) Зато в него можно закутаться целиком, а если сидя поджать ноги то даже с ногами вместе. Колготки в этом плане менее практичны)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчего же менее практичные-прям обидно...Я тож могу в них целиком с головой влезть и дома ходить- но боюсь, собака поседеет
Жаба-МордоедВ ответ на mmmm
mmmm
Отчего же менее практичные-прям обидно...Я тож могу в них целиком с головой влезть и дома ходить- но боюсь, собака поседеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай я щас вас научу. Пришиваете к поясу колгот шлейки и завязываете их хоть на плечах, хоть на шее. Такой типа комбез!
Жаба-Мордоед
Ай я щас вас научу. Пришиваете к поясу колгот шлейки и завязываете их хоть на плечах, хоть на шее. Такой типа комбез!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще покупаете атласные ленты, чтобы красивые банты можно было завязать. Пришиваете произвольно, делая акценты в нужных местах. Собаку к свекрови отправляете (мы ж не звери). Надеваете все это на костюм Евы. Встречайте мужа)) свекрови фотоотчет))
mmmmВ ответ на НЗ
НЗ
И еще покупаете атласные ленты, чтобы красивые банты можно было завязать. Пришиваете произвольно, делая акценты в нужных местах. Собаку к свекрови отправляете (мы ж не звери). Надеваете все это на костюм Евы. Встречайте мужа)) свекрови фотоотчет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сделаю проще-пояс дотяну до макушки и на узелок. Муж скажет: брови выщипала?
Жаба-МордоедВ ответ на НЗ
НЗ
И еще покупаете атласные ленты, чтобы красивые банты можно было завязать. Пришиваете произвольно, делая акценты в нужных местах. Собаку к свекрови отправляете (мы ж не звери). Надеваете все это на костюм Евы. Встречайте мужа)) свекрови фотоотчет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И на фиг те секс-шопы) мы сами могём!
Жаба-Мордоед
Какие мелочи)))
Я свитер дома ношу. Жалко комуто отдавать) Зато в него можно закутаться целиком, а если сидя поджать ноги то даже с ногами вместе. Колготки в этом плане менее практичны)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может это не свитер, а плед? Вы инструкцию требуйте по применению от дарителя))
Колготки тоже практично - можно игрища разные устраивать с мужем или банк грабить. А то задумаете банк грабить - а единичка ваша только на нос налезет. Вот тут вспомните свекровь добрым словом. Мамо все предусмотрела
Жаба-МордоедВ ответ на НЗ
НЗ
Так может это не свитер, а плед? Вы инструкцию требуйте по применению от дарителя))
Колготки тоже практично - можно игрища разные устраивать с мужем или банк грабить. А то задумаете банк грабить - а единичка ваша только на нос налезет. Вот тут вспомните свекровь добрым словом. Мамо все предусмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в таких колготах можно даже вдвоем грабить. Одна штанина на одну голову, вторая на вторую голову и вот вам уже ОПГ)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mmmm
mmmm
Как думаете, дорастем? Мне до колготок всего 40 кг набрать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надевайте калготки сразу на брюки)))
Психея Моисевна Ватник
надевайте калготки сразу на брюки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

причем на горнолыжные, шоб ноги худыми не казались
Психея Моисевна ВатникВ ответ на mmmm
mmmm

причем на горнолыжные, шоб ноги худыми не казались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лыжи снять не забудьте )))))
Психея Моисевна Ватник
Лыжи снять не забудьте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лыжи тоже поместятся, однозначно.))
mmmm
А я-практичная! Когда меня спрашивают: что подарить тебе на д\р? я отвечаю: Бриллиантовое колье!
Ток никто не подарил пока, жадобы...А муж мне на 8марта подарил теплые полы, а на годовщину свадьбы- бассейн.
НЗВ ответ на mmmm
mmmm
А я-практичная! Когда меня спрашивают: что подарить тебе на д\р? я отвечаю: Бриллиантовое колье!
Ток никто не подарил пока, жадобы...А муж мне на 8марта подарил теплые полы, а на годовщину свадьбы- бассейн.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Надо не стесняться, прямо говорить подружкам, что устарел мой автопарк, а тут как раз новая модель мерседесика вышла. Посмотрите, какой няшный)) хАчу его))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем