Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные подарки))

Навеяно темой про юбилей свекра. Я сторонница дарить людям деньги. Время дефицита прошло, удивить кого-то сложно. И меня удивляют люди, которые продолжают ломать голову над подарком к празднику, обладая при этом весьма ограниченными средствами. У меня дома немало подаренных вещей, которыми я никогда не буду пользоваться. Мне неудобно обидеть дарителя, я всегда благодарю за подарки, но по факту не ношу ни розовых, ни леопардовых ночнушек, не играю в шахматы, не пользуюсь увлажнителем воздуха и коричневая вытяжка не подходит к моей кухне. Какие самые нелепые/странные/ненужные подарки вам дарили?
НЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Мираж
Как-то нам на новоселье(родной брат мужа с женой) подарили деревянные (пластик под дерево) часы с кукушкой

притом, что у нас квартира в стиле минимализм+хай тэк))) нам эти часы ни в пять ни в десять. повесили в гараже, потом свекрам отдали)))))
НЗВ ответ на Мираж
Мираж
Как-то нам на новоселье(родной брат мужа с женой) подарили деревянные (пластик под дерево) часы с кукушкой

притом, что у нас квартира в стиле минимализм+хай тэк))) нам эти часы ни в пять ни в десять. повесили в гараже, потом свекрам отдали)))))
СсылкаПожаловаться
Класс!! От души явно))
НЗВ ответ на Мираж
Мираж
Как-то нам на новоселье(родной брат мужа с женой) подарили деревянные (пластик под дерево) часы с кукушкой

притом, что у нас квартира в стиле минимализм+хай тэк))) нам эти часы ни в пять ни в десять. повесили в гараже, потом свекрам отдали)))))
СсылкаПожаловаться
С дятлом кончились просто
МиражВ ответ на НЗ
НЗ
С дятлом кончились просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них квартира в дереве... вот как себе и выбирали)))
Андрон БубновВ ответ на Мираж
Мираж
Как-то нам на новоселье(родной брат мужа с женой) подарили деревянные (пластик под дерево) часы с кукушкой

притом, что у нас квартира в стиле минимализм+хай тэк))) нам эти часы ни в пять ни в десять. повесили в гараже, потом свекрам отдали)))))
СсылкаПожаловаться
Кукушка сдохла?)))))))
Андрон Бубнов
Кукушка сдохла?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. до сих пор кукукает у них))))
Aya Pon
а мне деньги дарят
НЗВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а мне деньги дарят
СсылкаПожаловаться
Ну что за люди? Ни поржать теперь, ни похвастаться))
Aya PonВ ответ на НЗ
НЗ
Ну что за люди? Ни поржать теперь, ни похвастаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучные))))
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Это он беременность планировал заранее. Так важно же при беременности контролировать давление)). Или на секс намекал - типа от секса бывает беременность - а при беременности давление надо мерять. С серьезными намерениями мч был ))
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я с такой любовью не доживу)))
НЗВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вот подумала - можно ж джентельменский набор подарочный сделать - спиртометр, тонометр и термометр. Бонус - белые тапочки
Олеся В.В ответ на НЗ
НЗ
Это он беременность планировал заранее. Так важно же при беременности контролировать давление)). Или на секс намекал - типа от секса бывает беременность - а при беременности давление надо мерять. С серьезными намерениями мч был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логический ход мысли)))
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
какой заботливый...а зря!
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ладно тебе, ты ведь шутишь, правда?
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мы и вибраторы дарили, как мужчинам так и девушкам. Вот как в твоем случаи, некоторые не сразу открываю подарок, а наша знакомая его сразу открыла, покуда она открывала мы как могли держались что бы не выплеснуть свой смех, а потом когда ее взору показался фалоимитатор, она взела его и начала нас мужчин им бить ))) Но это идия была девчонок, а палучили мы...
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
там все сгорали от стыда у вас ))) и кто у вас там такой умный был, и кто покупал эти подарки.?)) помню меня знакомый просил презервативы покупать, а я и с легкостью, не мне ведь) а когда мне пришлось , так в аптеке мужич поерзил, мол зачем берешь самые дешевые. А что мне сказать если у более дорогого сорвало крышу и все содержимое ..)))) история тоже забавная, но это уже совсем о другом.
НЗВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего себе...
Жаба-МордоедВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Познакомьте с этим чудесным парнем. У меня как раз тонометр сломался)
Жаба-Мордоед
Познакомьте с этим чудесным парнем. У меня как раз тонометр сломался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему так, да? Вот везет кому-то, дарят тонометр, а тут сломался, и где все эти ухажеры, которые могут тонометр подогнать? Ау
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем