Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные советы чужих людей

Знаете, я иногда от советов посторонних для меня людей зависаю. Как компьютер. Ну, честное слово.
Вот сегодня одна дама по имени Юлия ***** мне пишет:
"Завидуем молча. Мне нет смысла врать. Скажите своему чтобы бросал вредные привычки,занялся спортом и меньше на диване лежал. И он сможет".
Своему -это имеется ввиду мужу. Сможет - это секс не раз в месяц, а пару раз в день.
Ну, а завидовать я должна мужьям -спортсменам, которые кушают умеренно и ПП, не имеют грамма жира, ежедневно занимаются спортом, ведут активный образ жизни. 
Да, у меня нет мужа -спортсмена. Он любит поесть, не всегда ест умеренно и не всегда ПП, выпивает алкоголь на выходных почти всегда. это примерно 2 литра пива и 0,5 водки, пешком вообще не ходит, все перемещения только на авто, вес лишний ну, 5-7 кг есть наверное, спорт остался глубоко в прошлом, активный образ жизни не ведет, по 12 ч ежедневно отсутствует дома, работа напряженная, нервная, много людей в подчинении, много перелетов и командировок в основном за границу, часто сон не 8 ч, а меньше, возраст уже перевалил за 45.дома в основном на диване, с компьютером или планшетом, смотрит фильмы в наушниках, смотрит клипы, слушает музыку, читает. в общем тюлений образ жизни в часы пребывания дома. очень устает. иной раз с работы еле живой приходит. секс редкий. 1-2 р в мес.
я тоже в последние годы не отличаюсь спортивным видом, не занимаюсь спортом давно, хотя спорта было за глаза, сейчас тоже тюлень, пешком почти не хожу. я всегда на машине.
И вот знаете, нам комфортно.
Ну, вот живем мы так, не натягиваем ежедневно сетку для волейбола, не носимся с мясом по стадионам, не прыгаем и не скачем...у нас нет секса ежедневно. 
наверное, много вредной еды, алкоголь, сидяче-лежачий образ жизни, т.е. гиподинамия, плюс работа у мужа тяжелая, у меня тоже все годы работа была как бабушка покойная говорила "избавь Бог", я еле ноги таскала, просто вынос мозга и без выходных почти...все это сделало все дело...
завидовать кому-то?
зачем?
У каждого своя жизнь и каждый сам выбирает себе пару с кем ему жить.
Я в начале отношений мужу иногда предлагала на лыжах куда-то сходить, в бассейн. 
На что он справедливо делал замечания: "Ира, а ты что за спортсмена замуж выходила? Я же не хочу этого и ты знала. Вот и искала бы себе спортсмена. А теперь пытаешься меня переделать? Не получится. Мне это все не интересно".
Я вот водочки прикупил, хочу шашлык пожарить, кино посмотреть, я устал 5 дней пахать. Могу хоть в выходной полежать?
Поэтому, Юленька, мы вам не завидуем, будем иметь и далее вредные привычки, лежать на диване, сидеть в компьютере, не будем заниматься никаким спортом и уж тем более бросать свой привычный образ жизни ради того, чтобы по тебе чаще елозили.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
Солнечный Слон
аминь
Итальянчик..
Аминь..
Александра Андреева
Класс)
Екатерина
Я уже писала сегодня, как мне с той же логикой дама велела завидовать её семейной жизни, предварительно прочитав лекцию о том, что все мужья изменяют.
Ирида ИридаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я уже писала сегодня, как мне с той же логикой дама велела завидовать её семейной жизни, предварительно прочитав лекцию о том, что все мужья изменяют.
СсылкаПожаловаться
да, тут тот же случай.
если у нее муж трали-вали каждый день, то все должны обзавидоваться и бросить все - сложную работу, прекратить жрать и начать бегать...чтобы тоже ахаться
НикитишнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да, тут тот же случай.
если у нее муж трали-вали каждый день, то все должны обзавидоваться и бросить все - сложную работу, прекратить жрать и начать бегать...чтобы тоже ахаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорила моя баушка покойная(умная была женчина!)Когда селёдку раньше ледили-то спрашивали-те голову или хвост?-каждый выбирает то чё ему не хватаеть!
..так и утой мадамки-не хватаеть ей секаса...так не могуть
..токо после бега видать-кто кого догонит
Ирида ИридаВ ответ на Никитишна
Никитишна
как говорила моя баушка покойная(умная была женчина!)Когда селёдку раньше ледили-то спрашивали-те голову или хвост?-каждый выбирает то чё ему не хватаеть!
..так и утой мадамки-не хватаеть ей секаса...так не могуть
..токо после бега видать-кто кого догонит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди, которым по причине работы приходится бегать. это учителя физкультуры, тренеры в разных учреждениях. и вот они и бегают днем и ночью. ну, работа такая и надо да, держать себя в форме.
так как за это и деньги получаешь.
конечно, у этих людей и выносливость и сила развиты.
но все остальные обычные офисники, просиживающие в машине и в офисе по 12 ч в день, просто не могут быть такими спортивными.
и это нормально.
поэтому пусть такие советы раздает учителям физкультуры)
РыжуляВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
есть люди, которым по причине работы приходится бегать. это учителя физкультуры, тренеры в разных учреждениях. и вот они и бегают днем и ночью. ну, работа такая и надо да, держать себя в форме.
так как за это и деньги получаешь.
конечно, у этих людей и выносливость и сила развиты.
но все остальные обычные офисники, просиживающие в машине и в офисе по 12 ч в день, просто не могут быть такими спортивными.
и это нормально.
поэтому пусть такие советы раздает учителям физкультуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно заметно в инстаграмме на страницах фитнесняшек, что кроме спорта у них в жизни ничего то и нет, они только тренируются, ничего не жрут не пьют, а потом попы выставляют под определенным ракурсом, чтобы круто смотрелось.... вот он, их смысл жизни..... еще и других жизни учатЯ, считают, что бухгалтера, инжененры, учителя-просто им завидуют, а кому? этим безмозглым, которые кроме железа и колорий то больше ничего и не знают...
Ирида ИридаВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
особенно заметно в инстаграмме на страницах фитнесняшек, что кроме спорта у них в жизни ничего то и нет, они только тренируются, ничего не жрут не пьют, а потом попы выставляют под определенным ракурсом, чтобы круто смотрелось.... вот он, их смысл жизни..... еще и других жизни учатЯ, считают, что бухгалтера, инжененры, учителя-просто им завидуют, а кому? этим безмозглым, которые кроме железа и колорий то больше ничего и не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы много знаете 40-50летних фитоняшек?
18-летних да, много. Но это все проходит)
Anastasia KrasikovaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А вы много знаете 40-50летних фитоняшек?
18-летних да, много. Но это все проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то вряд ли проходит, если это составляющая дня, а не минутный интерес. Вот опять людей разделили. Я, например, и работаю и занимаюсь детьми, другими делами, но вот попу как-то некогда выставлять. Так что не равняйте всех фитоняшек.
Ирида ИридаВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Вообще-то вряд ли проходит, если это составляющая дня, а не минутный интерес. Вот опять людей разделили. Я, например, и работаю и занимаюсь детьми, другими делами, но вот попу как-то некогда выставлять. Так что не равняйте всех фитоняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю вас. с тем, что у вас или работа не напряженная или есть кому с детьми сидеть
Shady LadyВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
особенно заметно в инстаграмме на страницах фитнесняшек, что кроме спорта у них в жизни ничего то и нет, они только тренируются, ничего не жрут не пьют, а потом попы выставляют под определенным ракурсом, чтобы круто смотрелось.... вот он, их смысл жизни..... еще и других жизни учатЯ, считают, что бухгалтера, инжененры, учителя-просто им завидуют, а кому? этим безмозглым, которые кроме железа и колорий то больше ничего и не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь. Моя коллега просто решила, что ни к чему выставлять в соцсети фото мужа и сына. У них прекрасная семья, но она просто не выкладывает фото. Из спортзала да, выкладывает. Пропагандирует здоровый образ жизни. Но муж у неё лысый няшка, любящий покушать, обожающий ее и сына, классный мужик, но в спортзал за миллиард не пойдёт. Как-то так.
Лейла МахметоваВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
Не соглашусь. Моя коллега просто решила, что ни к чему выставлять в соцсети фото мужа и сына. У них прекрасная семья, но она просто не выкладывает фото. Из спортзала да, выкладывает. Пропагандирует здоровый образ жизни. Но муж у неё лысый няшка, любящий покушать, обожающий ее и сына, классный мужик, но в спортзал за миллиард не пойдёт. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Случайно ткнула "пожаловаться". Извините.
Shady LadyВ ответ на Лейла Махметова
Лейла Махметова
Случайно ткнула "пожаловаться". Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переживайте)))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
есть люди, которым по причине работы приходится бегать. это учителя физкультуры, тренеры в разных учреждениях. и вот они и бегают днем и ночью. ну, работа такая и надо да, держать себя в форме.
так как за это и деньги получаешь.
конечно, у этих людей и выносливость и сила развиты.
но все остальные обычные офисники, просиживающие в машине и в офисе по 12 ч в день, просто не могут быть такими спортивными.
и это нормально.
поэтому пусть такие советы раздает учителям физкультуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, вот про это не надо))) Столько пузатиков среди физруков
. Это ж учащиеся бегают. А они со свистком во рту за ними наблюдают
Бусёк ПушистыйВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
ой, вот про это не надо))) Столько пузатиков среди физруков
. Это ж учащиеся бегают. А они со свистком во рту за ними наблюдают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
А многие даже дремлют во время уроков под шумок, дав задание... Или вообще разрешают всей группой прогуливать... лишь бы самим не приходить к первой паре.
Ирида ИридаВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
ой, вот про это не надо))) Столько пузатиков среди физруков
. Это ж учащиеся бегают. А они со свистком во рту за ними наблюдают
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Shady LadyВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
есть люди, которым по причине работы приходится бегать. это учителя физкультуры, тренеры в разных учреждениях. и вот они и бегают днем и ночью. ну, работа такая и надо да, держать себя в форме.
так как за это и деньги получаешь.
конечно, у этих людей и выносливость и сила развиты.
но все остальные обычные офисники, просиживающие в машине и в офисе по 12 ч в день, просто не могут быть такими спортивными.
и это нормально.
поэтому пусть такие советы раздает учителям физкультуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забейте. Вам хорошо, любите друг друга и это главное. Мой муж весит 120 кг, рост 190, штангу забросил, а мне все равно. Хотя сама два раза в неделю тренируюсь. У меня была подруга, которая говорила, что мы все ей завидуем и все такое. Ну я ее и отправила в пешее эротическое. Зачем время и нервы на неё тратить? Я лучше с мужем на диване поваляюсь ))).
НатикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
есть люди, которым по причине работы приходится бегать. это учителя физкультуры, тренеры в разных учреждениях. и вот они и бегают днем и ночью. ну, работа такая и надо да, держать себя в форме.
так как за это и деньги получаешь.
конечно, у этих людей и выносливость и сила развиты.
но все остальные обычные офисники, просиживающие в машине и в офисе по 12 ч в день, просто не могут быть такими спортивными.
и это нормально.
поэтому пусть такие советы раздает учителям физкультуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вам вообще кто-то что-то советовал? Почему эта дама вам написала?
Ирида ИридаВ ответ на Натик
Натик
А почему вам вообще кто-то что-то советовал? Почему эта дама вам написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в одной из тем общались. тема о кол-ве секса в неделю.
НатикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в одной из тем общались. тема о кол-ве секса в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Забейте.
Наталья БазановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в одной из тем общались. тема о кол-ве секса в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пришли бы ко мне 2..нет даже один с автоматом и сказал..иди на лыжах катайся...вот, не поверите, прямо счас пошла бы. А Юля....а она кто? В этой ситуации и хотел бы хоть позавидовать..а кому не знаешь.
Изольда Петровна В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да, тут тот же случай.
если у нее муж трали-вали каждый день, то все должны обзавидоваться и бросить все - сложную работу, прекратить жрать и начать бегать...чтобы тоже ахаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратить жрать и хотя бы ходить на прогулки - для вас же лучше, дольше проживёте. Тюлений образ жизни - это путь к инфаркту и инсульт
Изольда Петровна
Прекратить жрать и хотя бы ходить на прогулки - для вас же лучше, дольше проживёте. Тюлений образ жизни - это путь к инфаркту и инсульт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж вел очень активный образ жизни. Не курил.практически не пил.не ел жирного. Много двигался. И это не спасло его от инсульта. Вот как так бывает.
Раиса СтахурскаяВ ответ на Ирина
Ирина
У меня муж вел очень активный образ жизни. Не курил.практически не пил.не ел жирного. Много двигался. И это не спасло его от инсульта. Вот как так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир Турчинский был спортсменом и умер в молодом возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем