Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные вещи

Девушки, подскажите пожалуйста, как часто вы обновляете свой гардероб и куда деваете ненужные вещи? У меня весь шкаф завален вещами, вроде и выбросить жалко и носить уже не хочется. Подругам предложить как то неудобно. В благотворительные фонды и детские дома берут только новые вещи с бирками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Пуговка
Какой у вас размер?
Аноним
42-44
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
42-44
СсылкаПожаловаться
Мне пришлите.
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне пришлите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда?
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в мм напишите я вам адрес напишу
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне в мм напишите я вам адрес напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже мм нет
Maleficent
У нас бомжей много ошивается и цыганок-джуги, им обычно отдаю.))
Василиса
Собираю шмотки и ставлю рядом с помойкой - бомжи разберут.
Ольга Ивановна
Зима закончилась : все вещи в чистку отдаю или стираю, сортирую, складываю, убираю. Что в сезон не надевала даже - однозначно на вынос, что испортилось, потеряло вид - туда же, что не понравилось (сидит не так, синтетика, в которой задыхаюсь, несмотря на бирку 100% шерсть) - тоже в помойку. Не жалею ничего. Подругам не предлагаю, боюсь обидеть.
Ольга
Оставьте ненужные вещи вечером на первом этаже в подъезде. Они найдут новых хозяев)
ExtyВ ответ на Ольга
Ольга
Оставьте ненужные вещи вечером на первом этаже в подъезде. Они найдут новых хозяев)
СсылкаПожаловаться
Нет уж... не надо на первом этаже.. У нас кто-то взял такую моду - неделями на батарее может висеть
ХельгаВ ответ на Ольга
Ольга
Оставьте ненужные вещи вечером на первом этаже в подъезде. Они найдут новых хозяев)
СсылкаПожаловаться
Так и делаю.Исчезает все моментально.А еще,например,моя мама отдавала вещи в церковь.А еще-в детдом.Она у меня-худенькая,а вещи были-от меня,,не "старушечьи"....
Марго
Я выкидываю, да нерационально, но просто задыхаюсь когда вокруг накапливается ненужный хлам. После уборки на меня часто ругаются, потому, что выбрасываю все, что можно выбросить
ЛисаАлисаВ ответ на Марго
Марго
Я выкидываю, да нерационально, но просто задыхаюсь когда вокруг накапливается ненужный хлам. После уборки на меня часто ругаются, потому, что выбрасываю все, что можно выбросить
СсылкаПожаловаться
ну и правильно. смысл хранить то, что не нужно.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Я выкидываю, да нерационально, но просто задыхаюсь когда вокруг накапливается ненужный хлам. После уборки на меня часто ругаются, потому, что выбрасываю все, что можно выбросить
СсылкаПожаловаться
Да, я согласна, из за ненужных вещей нужные складывать некуда, но все кажется а вдруг ещё надену, вдруг пригодиться, но в итоге так и висит в шкафу
Елена Братанова
Не знаю ...я относила в соцзащиту в небольшом населенном пункте, там с радостью взяли для малоимущих.
ЛисаАлиса
не часто, бывает подкупаю что то. всё, что не хочу носить выбрасываю. а по поводу бирок не болтайте, берут вещи в хорошем состоянии. конечно с пятнами, жуткими катышками, растянутые и рваные не возьмут
Елена Братанова
И ещё иногда в церковь отношу ...
Солнечное Солнышко
Ни фига себе у вас благотворительные фонды! Я отношу в соцзащиту. Можно в церковь. Там с вас бирки не спросят. Можно даже около мусорных баков в пакетах оставить, тоже заберут.
Елена БратановаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Ни фига себе у вас благотворительные фонды! Я отношу в соцзащиту. Можно в церковь. Там с вас бирки не спросят. Можно даже около мусорных баков в пакетах оставить, тоже заберут.
СсылкаПожаловаться
Прям об одном написали:-) :-) :-)
... ибо
А, подругам зачем ваши вещи? Если они вам не нужны, значит с ними что-то не так?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
А, подругам зачем ваши вещи? Если они вам не нужны, значит с ними что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Старые вещи - только на помойку)
НатальяВ ответ на ... ибо
... ибо
А, подругам зачем ваши вещи? Если они вам не нужны, значит с ними что-то не так?
СсылкаПожаловаться
бывает надоедают.не обязательно что-то не так
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А, подругам зачем ваши вещи? Если они вам не нужны, значит с ними что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Да они не сказать чтобы очень старые, некоторые даже ни разу не надевала
Exty
Выношу на улочку... Разбираются в момент ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем