Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные вещи

Моя свекровь, с которой мы временно проживаем на данный момент, просит скидываться на хоз товары. Многие из пунктов я вычеркнула, эти вещи не нужны. Я не желаю работать на всякую химозу. Она теперь капает моему, что я жадная. Он говорит, девочки, не ссоритесь, но разбирайтесь сами. Она все равно покупает, я лично не пользуюсь, она из-за этого бесится, но признать свою неправоту не хочет, да мне это и не надо. Мне проще быстро вымыть в горячей воде после себя посуду, чем её намыливать, ополаскивать, вытирать. Я же не её посуду мою в конце концов)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
И-ва
Например что ненужное?
Vahmurka
Живите отдельно и вопрос решится
Юлия-яВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Живите отдельно и вопрос решится
СсылкаПожаловаться

наверное живет у свекрови и строит из себя не пойми что..
Phoenix BirdВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

наверное живет у свекрови и строит из себя не пойми что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если они живут у свекрови, то должны полностью забыть о себе?
Юлия-яВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А если они живут у свекрови, то должны полностью забыть о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..но правила дома, где ты временно проживаешь-никто не отменял.
Phoenix BirdВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нет..но правила дома, где ты временно проживаешь-никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это совершенно элементарно. Вот сколько лет это читаю и не могу понять: кто хоть все это придумал?
Юлия-яВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да это совершенно элементарно. Вот сколько лет это читаю и не могу понять: кто хоть все это придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть определенные правила. ваш выбор соблюдать их или нет. но и принимающая сторона тоже тогда имеет право просто указать вам на дверь.
Phoenix BirdВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
есть определенные правила. ваш выбор соблюдать их или нет. но и принимающая сторона тоже тогда имеет право просто указать вам на дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это легко можно вывернуть в свою пользу.
VahmurkaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А если они живут у свекрови, то должны полностью забыть о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Phoenix BirdВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно ходят.
VahmurkaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Прекрасно ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про такое не слышала
Phoenix BirdВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Про такое не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть люди, которые становились успешными, богатыми, знаменитыми - тупо жили по предлагаемым им правилам? Не ломали системы? Не внедряли своих взглядов и идей?
VahmurkaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
То есть люди, которые становились успешными, богатыми, знаменитыми - тупо жили по предлагаемым им правилам? Не ломали системы? Не внедряли своих взглядов и идей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внедрять идеи и скандалить со свекровью несколько разные вещи.. не находите?
Phoenix BirdВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Внедрять идеи и скандалить со свекровью несколько разные вещи.. не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Масштабы разные, а методы идентичные: кто-то приходит и живет по чужому уставу, а кто-то заставляет других в собственном монастыре жить по его.
VahmurkaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Масштабы разные, а методы идентичные: кто-то приходит и живет по чужому уставу, а кто-то заставляет других в собственном монастыре жить по его.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня это параллельные вещи
Phoenix BirdВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Для меня это параллельные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну понятно, что невестке, установившей власть в квартире свекрови, далеко до Гитлера, заставившего жить захваченную им страну по своим правилам. Но ведь смысл-то один, только вот масштабы иные.
VahmurkaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Ну понятно, что невестке, установившей власть в квартире свекрови, далеко до Гитлера, заставившего жить захваченную им страну по своим правилам. Но ведь смысл-то один, только вот масштабы иные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Некоторым невесткам и свекровка. Гитлер в подметки не годится судя по форуму))))
Phoenix BirdВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Некоторым невесткам и свекровка. Гитлер в подметки не годится судя по форуму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ведь это они еще не развернулись в полную силу... :):):)
VahmurkaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А ведь это они еще не развернулись в полную силу... :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Главное не накликать)))
Юлия-яВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Масштабы разные, а методы идентичные: кто-то приходит и живет по чужому уставу, а кто-то заставляет других в собственном монастыре жить по его.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" в собственном монастыре"...разницы не видите?
Phoenix BirdВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
" в собственном монастыре"...разницы не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, точно. "В ИХ собственном монастыре".
Юлия-яВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
То есть люди, которые становились успешными, богатыми, знаменитыми - тупо жили по предлагаемым им правилам? Не ломали системы? Не внедряли своих взглядов и идей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Сколько можно про этот институт говорить? Не поступил и не поступил. Дарвин тоже плохо начинал. А как кончил." Курьер
Лариса ИвановнаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
То есть люди, которые становились успешными, богатыми, знаменитыми - тупо жили по предлагаемым им правилам? Не ломали системы? Не внедряли своих взглядов и идей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТС это не грозит. Она пока на Фейри с трудом зарабатывает. Да и умом не сильна (не оскорбляю, просто факт). Из моих знакомых, ставших со временем богатыми и успешными, со свекровью никто копейки не высчитывал и ума хватало выстроить как минимум нейтральные отношения с родственниками супруга.
PS Я не узнаю Вас в гриме? ТС, ты ли че ли?
Лариса Ивановна
ТС это не грозит. Она пока на Фейри с трудом зарабатывает. Да и умом не сильна (не оскорбляю, просто факт). Из моих знакомых, ставших со временем богатыми и успешными, со свекровью никто копейки не высчитывал и ума хватало выстроить как минимум нейтральные отношения с родственниками супруга.
PS Я не узнаю Вас в гриме? ТС, ты ли че ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Я не узнаю Вас в гриме?"
Так разве ж для того я гримировалась, чтобы меня узнавали?! :)
Лариса ИвановнаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Прекрасно ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как заходят, так и вылетают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем