Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужный подарок...

У моего супруга скоро день рождения....юбилей. И я по -большому секрету от общих знакомых узнала...что наши друзья из США (которые будут на празднике) хотят подарить мужу....тигренка. Живого. Нет..мы любим животных..у нас большой дом и большая территория во владении..но Тигр! Пока он маленький- еще куда ни шло...а когда вырастет?! Вот ломаем голову..что предпринять...что бы не получить этот сомнительный "подарочек"....Муж даже готов отменить празднество...А самое неприятное- это то..что друзья уверены, что их подарок придется супругу по -душе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Бастет_Bȝstt
тигренка? живого? интересно, как они животинку через границу повезут?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
тигренка? живого? интересно, как они животинку через границу повезут?
СсылкаПожаловаться
понятия не имею...У нас сейчас другая проблема: как не допустить этого дарения и при этом их не обидеть
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
понятия не имею...У нас сейчас другая проблема: как не допустить этого дарения и при этом их не обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать им об этот прямо в лоб, что в РФ таких животин не держат в жилищах.
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
сказать им об этот прямо в лоб, что в РФ таких животин не держат в жилищах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думали уже об этом...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А законно ли это? Есть какие-то ограничения на ввоз, торговлю и оборот экзотических животных.
Карамель Взлётная
А законно ли это? Есть какие-то ограничения на ввоз, торговлю и оборот экзотических животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю. Возможно и нет. Хотя..зная этих людей..вряд ли они будут делать что-то незаконное
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. Возможно и нет. Хотя..зная этих людей..вряд ли они будут делать что-то незаконное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую)) Такие подарки по моему требуют предварительного согласования с одариваемым...моей знакомой на день рождения как то подарили "добрые"подруги щенка породистой большой собаки.Не знаю ,что там было потом и куда она его дела,но ,то что была очень не довольна,это точно,потому что об этом узнал весь район )))Видно жаловалась многим.
АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Сочувствую)) Такие подарки по моему требуют предварительного согласования с одариваемым...моей знакомой на день рождения как то подарили "добрые"подруги щенка породистой большой собаки.Не знаю ,что там было потом и куда она его дела,но ,то что была очень не довольна,это точно,потому что об этом узнал весь район )))Видно жаловалась многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Согласна. Не знаю...с чего они решили..что в нашем хозяйстве не хватает тигра
....
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним

Согласна. Не знаю...с чего они решили..что в нашем хозяйстве не хватает тигра
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они может сами хотят от этого ненужного им подарка избавиться таким путем
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Они может сами хотят от этого ненужного им подарка избавиться таким путем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было у них тигренка. Мы были в гостях у них в августе
Мария Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно.
Мне парень всё пытался втюхать котёночка. А я знала, что котёночка он хочет подарить от своей кошки. Кошка эта очень не нравилась, да и котёнка в квартире держать не хотела. Еле отговорилась.
И вообще считаю, что животные - это не подарок, тоже живая душа. Ладно, когда исполняют пожелание одариваемого...
полуночница бледнаяВ ответ на Е.
Е.
Верно.
Мне парень всё пытался втюхать котёночка. А я знала, что котёночка он хочет подарить от своей кошки. Кошка эта очень не нравилась, да и котёнка в квартире держать не хотела. Еле отговорилась.
И вообще считаю, что животные - это не подарок, тоже живая душа. Ладно, когда исполняют пожелание одариваемого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сожитель (ну не обзывать же его гражданским мужем
) бредил года 3, что я кошку заведу в квартире своей (а у меня ремонт, мебель, мне для полного счастья только ободранных стен и мебели как раз и не хватало, жили -то в моей квартире))), так и не завела... ту, что на передержку к нам на 2 недели попала - на балконе держала (лето было, балкон - 6,5 м длина, полная отделка, не солнечная сторона, все 4 окна открыты, если не дождь, лоток был куплен для нее, еды-воды вдоволь, играть с ней выходили)
полуночница бледная
у меня сожитель (ну не обзывать же его гражданским мужем
) бредил года 3, что я кошку заведу в квартире своей (а у меня ремонт, мебель, мне для полного счастья только ободранных стен и мебели как раз и не хватало, жили -то в моей квартире))), так и не завела... ту, что на передержку к нам на 2 недели попала - на балконе держала (лето было, балкон - 6,5 м длина, полная отделка, не солнечная сторона, все 4 окна открыты, если не дождь, лоток был куплен для нее, еды-воды вдоволь, играть с ней выходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вам еще повезло, у моей знакомой гражданский муж в ее квартире завел щенка( она вообще животных не очень любит и была мягко сказать не в восторге, но он же мечтал, он же мужчина, купил за большие деньги щеночка). В результате, через некоторое время мужчина слился в туман, а она осталась в однушке с алабаем( избавиться ей не позволяет совесть, живое существо, собака к ней привыкла и все такое).
Екатерина КононоваВ ответ на Dasha
Dasha
Это вам еще повезло, у моей знакомой гражданский муж в ее квартире завел щенка( она вообще животных не очень любит и была мягко сказать не в восторге, но он же мечтал, он же мужчина, купил за большие деньги щеночка). В результате, через некоторое время мужчина слился в туман, а она осталась в однушке с алабаем( избавиться ей не позволяет совесть, живое существо, собака к ней привыкла и все такое).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу сказать огромное спасибо вашей знакомой,что не выкинула собаку! А вообще такие подарки не делаются! Это моё мнение.Если человек захочет он сам заведует себе того,кого захочет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не, кошечка каждые 3 месяца приносила очередных котят.
Мать этого парня умилялась этой кошечкой (характер у кошки вредный, капризный, гадила прям рядом с лотком, г**но в саду закапывала прям под носом у хозяйки на клумбе), с котятами нянчилась, потом придумывали, кому бы пристроить.... Даже глухого котёнка оставили.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это незаконно. Тема тролльская
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно есть. Но во всем мире их незаконно перевозят. Оборот экзотических животных незаконный превышает оборот наркотиков (и по объёмам, и по прибыльности). Но, всем известно, что наркотики можно достать в любом городе. Так же и с животными. Платишь - и получаешь.
InnaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема создана после "Давай поженимся" ,или новости на мэйле.Никогда друзья( тем более ,живущие в Америке), таких подарков делать не будут.
Странно,что на этом форуме повелись на троллизм.
АнонимВ ответ на Inna
Inna
Тема создана после "Давай поженимся" ,или новости на мэйле.Никогда друзья( тем более ,живущие в Америке), таких подарков делать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смотрю давай поженимся. Не мой уровень. Поэтому не знаю о чем вы
InnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не смотрю давай поженимся. Не мой уровень. Поэтому не знаю о чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твой уровень ниже.)) Такую хрень написать )) сначала узнала бы как покупаются и оформляются такие животные. Даже придурок знает что таких зверей не возможно подарить без определенных документов..
Ульяна КасьяноваВ ответ на Inna
Inna
Твой уровень ниже.)) Такую хрень написать )) сначала узнала бы как покупаются и оформляются такие животные. Даже придурок знает что таких зверей не возможно подарить без определенных документов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инна, полностью поддерживаю ваше мнение.
Автор - тролль.
Ульяна Касьянова
Инна, полностью поддерживаю ваше мнение.
Автор - тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сами вы тролль
АнонимВ ответ на Inna
Inna
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с вами на ты не переходили...хамло. Откуда такой как вы знать про уровни...
елена карповаВ ответ на Inna
Inna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же удивилась доверчивости форумчан. Темы здесь уже никакие не удивляют .Иногда почитываю и вижу как я вно выдуманная история вызывает горячие обсуждения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем