Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим совет, адекватное мнение со стороны

Моим отношениям с мужчиной около года. Совсем недавно заметила охлаждение ко мне, отстраненность. При телефонных беседах постоянно вздыхает, настроения нет. Исчезли ласковые слова, внимание. Все в ауре равнодушия. Вчерашний диалог по телефону  был прерван по причине просмотра роликов в ютюбе.  Конечно же, ситуация более чем ясна- "прошла любовь - завяли помидоры",  запросто-новый объект увлечения. Не могу прийти к пониманию, как правильно поступить. Просто отойти в сторону и слиться у меня не получится. Думаю на основании моего подаренного времени этому человеку я имею право на разумное объяснение. Я немного растеряна, не знаю, как мне начать разговор, чтобы спокойно, все обсудить и пожать друг другу руки. Чтобы все это было адекватно и достойно.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Виктория Куличенко
Я никогда и ничего не выясняла. Я просто игнорировала и не навязывалась.
Пусть меня ищут. Устал. Пусть отдохнет... И вы отдохните. Мир без него не рухнет.
Nataly
При телефонных беседах постоянно вздыхает, настроения нет. Исчезли ласковые слова, внимание. Все в ауре равнодушия. Вчерашний диалог по телефону был прерван по причине просмотра роликов в ютюбе.

а кто инициатор всех этих звонков?
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
При телефонных беседах постоянно вздыхает, настроения нет. Исчезли ласковые слова, внимание. Все в ауре равнодушия. Вчерашний диалог по телефону был прерван по причине просмотра роликов в ютюбе.

а кто инициатор всех этих звонков?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, к чему Вы, Натали, я не липучка. Когда он позвонит или напишет в ватцапе, узнать ка дела и мы болтаем, когда я, но чаще все же я отвечала на его инициативу. Перемены заметила на этой неделе, поэтому еще раз решила пообщаться вчера, чтобы убедится, что я не ошибаюсь
Галина Гербер
Ой ты Боже мой... А вы думали что розовые сопли длятся годами? Нет. Ничего не случилось, просто наступили серые будни. Мужик успокоился и просматривает ролики. В чем вопрос-то? Запомните, дама одну простую истину:"Никто не прикармливает пойманную рыбу". Угомонитесь уже, а то своими руками угробите отношения.
Алексей К.
займитесь любимым делом и не ждите от него звонков и каких то жестов, если он увидит что вы чем то увлечены вернётся и его интерес к вам
СветланаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
займитесь любимым делом и не ждите от него звонков и каких то жестов, если он увидит что вы чем то увлечены вернётся и его интерес к вам
СсылкаПожаловаться
это уже проходила. Да, суетился. Много вопросов типа, а чем это ты занята, а с кем ты там.
Алексей К.В ответ на Светлана
Светлана
это уже проходила. Да, суетился. Много вопросов типа, а чем это ты занята, а с кем ты там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и продолжайте, держите МЧ в тонусе
НеизвестноВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
займитесь любимым делом и не ждите от него звонков и каких то жестов, если он увидит что вы чем то увлечены вернётся и его интерес к вам
СсылкаПожаловаться
Очень правильный совет. Мужская психология)
Василиса
Какое объяснение вы хотите услышать? Что ему стало скучно с вами, что вы просто надоели ему? Зачем вам это? просто перестаньте звонить и надоедать, лучше на свидания ходите с новыми мужчинами.
Жужа
Никак. Самоустранитесь и все. Если поинтересуется, куда пропали, то дела, дела, дела..
Лариса Петрова
То есть вы хотите подарить ему еще больше времени? Смените симку, внесите его в черный список и забудьте что он вообще существует. Возможно, он не может сказать вам - что все, прошла любовь, завяли помидоры, потому что МНОГИЕ (НЕ ЗНАЧИТ ВСЕ!!!) женщины начинают выяснять что-то, слезы лить, а это напрягает....
Лариса Петрова
То есть вы хотите подарить ему еще больше времени? Смените симку, внесите его в черный список и забудьте что он вообще существует. Возможно, он не может сказать вам - что все, прошла любовь, завяли помидоры, потому что МНОГИЕ (НЕ ЗНАЧИТ ВСЕ!!!) женщины начинают выяснять что-то, слезы лить, а это напрягает....
СсылкаПожаловаться
женщин учат некоторые доморощенные психологи, что они потратили на мужика время,возлагали надежды и потому имеют право выяснять отношения.
а если он не хочет делать этого, то упырь.
Лариса ПетроваВ ответ на Nataly
Nataly
женщин учат некоторые доморощенные психологи, что они потратили на мужика время,возлагали надежды и потому имеют право выяснять отношения.
а если он не хочет делать этого, то упырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мало кто чему учит... Надо ж немножко самой думать, потому как ситуацию от и до знает только сам человек...
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
женщин учат некоторые доморощенные психологи, что они потратили на мужика время,возлагали надежды и потому имеют право выяснять отношения.
а если он не хочет делать этого, то упырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правильно, Натали. Вы применяете одинаковые шаблоны ко всем ситуациям.Слишком увлекаетесь психологией. У нас были отношения год, и эмоционально довольно приятные, была взаимность, теперь вижу, что меняется ситуация. Надежды никто не возлагал, просто получали удовольствие от друг друга. Мы были интересны друг другу и все. Фату никто не примерял.
NatalyВ ответ на Светлана
Светлана
не правильно, Натали. Вы применяете одинаковые шаблоны ко всем ситуациям.Слишком увлекаетесь психологией. У нас были отношения год, и эмоционально довольно приятные, была взаимность, теперь вижу, что меняется ситуация. Надежды никто не возлагал, просто получали удовольствие от друг друга. Мы были интересны друг другу и все. Фату никто не примерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не увлекаюсь психологией вообще)
это ужасное выражение)
Алена АленаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
То есть вы хотите подарить ему еще больше времени? Смените симку, внесите его в черный список и забудьте что он вообще существует. Возможно, он не может сказать вам - что все, прошла любовь, завяли помидоры, потому что МНОГИЕ (НЕ ЗНАЧИТ ВСЕ!!!) женщины начинают выяснять что-то, слезы лить, а это напрягает....
СсылкаПожаловаться
Как и мужики))). Это очень напрягает. В юности, когда расставалась с мальчиками, то плакала вместе с ними. Тяжело было. А сейчас, когда кому-то сначала намекаешь, а потом говоришь в открытую, то получаешь такой заряд агрессии и милый котёнок превращается в льва. Ну нафиг такое! Поэтому, лучше обходиться вообще без объяснений, сливаться по-тихой))). Думаю, многие мужчины тоже так рассуждают
.
Лариса ПетроваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как и мужики))). Это очень напрягает. В юности, когда расставалась с мальчиками, то плакала вместе с ними. Тяжело было. А сейчас, когда кому-то сначала намекаешь, а потом говоришь в открытую, то получаешь такой заряд агрессии и милый котёнок превращается в льва. Ну нафиг такое! Поэтому, лучше обходиться вообще без объяснений, сливаться по-тихой))). Думаю, многие мужчины тоже так рассуждают
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае речь идет о женщине)
Алена АленаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
В данном случае речь идет о женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины бывают не лучше)))
Лариса ПетроваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Женщины бывают не лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины бывают и похуже... Когда говорят, к примеру :Не, ну если ты вот скажешь - уходи, я уйду. Уйти?" И видно, что неудобно ему это сказать, и он мямлит - нннуууу, нннеее уходииии.... А потом она ему же и предъявляет - ты е сам сказал, не уходи, это все слышали)))
ЗЫ Это просто случай, к делу отношения не имеет)))
Алена АленаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Женщины бывают и похуже... Когда говорят, к примеру :Не, ну если ты вот скажешь - уходи, я уйду. Уйти?" И видно, что неудобно ему это сказать, и он мямлит - нннуууу, нннеее уходииии.... А потом она ему же и предъявляет - ты е сам сказал, не уходи, это все слышали)))
ЗЫ Это просто случай, к делу отношения не имеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лариса ПетроваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена

СсылкаПожаловаться
История переписки6

СветланаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
То есть вы хотите подарить ему еще больше времени? Смените симку, внесите его в черный список и забудьте что он вообще существует. Возможно, он не может сказать вам - что все, прошла любовь, завяли помидоры, потому что МНОГИЕ (НЕ ЗНАЧИТ ВСЕ!!!) женщины начинают выяснять что-то, слезы лить, а это напрягает....
СсылкаПожаловаться
нет, мы уже расходились,по моей инициативе, абсолютно спокойно. Он снова возобновил общение. Он знает, что я не выясняю и не лью слезы. Что у меня все просто- да-нет.
РИЯВ ответ на Светлана
Светлана
нет, мы уже расходились,по моей инициативе, абсолютно спокойно. Он снова возобновил общение. Он знает, что я не выясняю и не лью слезы. Что у меня все просто- да-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он просто ещё не определился с выбором, присматривается, мне знакома ваша ситуация. Не находит лучше и возвращается)
Лариса ПетроваВ ответ на Светлана
Светлана
нет, мы уже расходились,по моей инициативе, абсолютно спокойно. Он снова возобновил общение. Он знает, что я не выясняю и не лью слезы. Что у меня все просто- да-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с РИЯ почему-то... Не определился, присматривается, а вас держит как запасной аэродром... Бегите от него, вот чесслово...
ИвановаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Согласна с РИЯ почему-то... Не определился, присматривается, а вас держит как запасной аэродром... Бегите от него, вот чесслово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. Автор в этой ситуации запасной аэродром
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем