Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим совет, адекватное мнение со стороны

Моим отношениям с мужчиной около года. Совсем недавно заметила охлаждение ко мне, отстраненность. При телефонных беседах постоянно вздыхает, настроения нет. Исчезли ласковые слова, внимание. Все в ауре равнодушия. Вчерашний диалог по телефону  был прерван по причине просмотра роликов в ютюбе.  Конечно же, ситуация более чем ясна- "прошла любовь - завяли помидоры",  запросто-новый объект увлечения. Не могу прийти к пониманию, как правильно поступить. Просто отойти в сторону и слиться у меня не получится. Думаю на основании моего подаренного времени этому человеку я имею право на разумное объяснение. Я немного растеряна, не знаю, как мне начать разговор, чтобы спокойно, все обсудить и пожать друг другу руки. Чтобы все это было адекватно и достойно.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Янина Савонина
Самое правильное в этой ситуации - начать самой " убегать". Не звоните сама, заканчивайте разговор первой, будьте всегда заняты и в отличном настроении. Займитесь вплотную спортом, хобби или друзьями. Завтра встретиться? Ой, я бы рада, но уже никак не получится, час назад появились планы. И только так.
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Самое правильное в этой ситуации - начать самой " убегать". Не звоните сама, заканчивайте разговор первой, будьте всегда заняты и в отличном настроении. Займитесь вплотную спортом, хобби или друзьями. Завтра встретиться? Ой, я бы рада, но уже никак не получится, час назад появились планы. И только так.
СсылкаПожаловаться
И ясен пончик, никаких выяснений отношений и сопливых смс-ок. Доброе утро, соскучилась, что с нашими отношениями - вообще забудьте!
СветланаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
И ясен пончик, никаких выяснений отношений и сопливых смс-ок. Доброе утро, соскучилась, что с нашими отношениями - вообще забудьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Янина, я так уже делала чуть ранее...да, работает..динамила под видом личных интересов, весело и непринужденно...получила недовольный распрос... снова пошла навстречу после этого...ну не бесконечно же этим заниматься?
Янина СавонинаВ ответ на Светлана
Светлана
Янина, я так уже делала чуть ранее...да, работает..динамила под видом личных интересов, весело и непринужденно...получила недовольный распрос... снова пошла навстречу после этого...ну не бесконечно же этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюньте вообще. Мужчина, которому вы будете нужны, из-под земли вас достанет. А натягивать без конца на себя этого кадра, как презерватив....только невроз заработаете и больше ничего.
Мари
его номер в игнор , общение свести к минимуму , выкиньте его из головы , а вам поможет только время , общайтесь с друзьями , заводите новые знакомства, вы ему не нужна
Алексис
Еще есть вариант, что он сам понимает, что чувства ушли, но могут вернуться... Я бы подождала немного... Любовь проходит, остается дружба и уважение. Не через год, так через пару лет...
найдите общие точки соприкоснования.. проводите время как друзья... эмоции могут вернуться, а потом и чувства. Удачи )
Марина Марина
Мне кажется, он просто успокоился, знает, что вы есть...поэтому ведет себя так расслабленно и не принуждения по отношению к вам...не берите голову...я думаю в этом нет равнодушия, просто он сидит и смотрит Ютуб...никакого другого смысла в этом нет....не ищите подоплеку...мужчины они другие, то что для нас может быть важно,д ля них - нет.... они и не думаю об этом, что нас может обидеть или расстроить....поэтому из-за одного разговора говорить о равнодушии не стоит...
Detka Konfetka
Очень похожа ситуация. Думаю, надо искать другого человека. Не держитесь за него. Мужчин много и на всех хватит )))) Удачи))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем