Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим совет, адекватное мнение со стороны

Моим отношениям с мужчиной около года. Совсем недавно заметила охлаждение ко мне, отстраненность. При телефонных беседах постоянно вздыхает, настроения нет. Исчезли ласковые слова, внимание. Все в ауре равнодушия. Вчерашний диалог по телефону  был прерван по причине просмотра роликов в ютюбе.  Конечно же, ситуация более чем ясна- "прошла любовь - завяли помидоры",  запросто-новый объект увлечения. Не могу прийти к пониманию, как правильно поступить. Просто отойти в сторону и слиться у меня не получится. Думаю на основании моего подаренного времени этому человеку я имею право на разумное объяснение. Я немного растеряна, не знаю, как мне начать разговор, чтобы спокойно, все обсудить и пожать друг другу руки. Чтобы все это было адекватно и достойно.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
****
Я бы включила в ответку такое же отношение, нафик надо че то выяснять, че оно вам даст, любопытство удовлетворить?
ZaraZaВ ответ на ****
****
Я бы включила в ответку такое же отношение, нафик надо че то выяснять, че оно вам даст, любопытство удовлетворить?
СсылкаПожаловаться

татьяна татьянаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот наоборот, считаю, надо бороться за отношения до конца. При условии, конечно, что они Вам нужны. Если охлаждение только с его стороны, пробуйте, стучитесь в закрытую дверь, говорите с ним, может даже к семейному психологу стоит сходить. А если не нужны... то на нет и суда нет. Зеркальте... придете просто к разводу. вот и всё
татьяна татьяна
А я вот наоборот, считаю, надо бороться за отношения до конца. При условии, конечно, что они Вам нужны. Если охлаждение только с его стороны, пробуйте, стучитесь в закрытую дверь, говорите с ним, может даже к семейному психологу стоит сходить. А если не нужны... то на нет и суда нет. Зеркальте... придете просто к разводу. вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из таких. И там не семья, а МЧ. Даже если семья, прошла любовь? Развод.
ВафелькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я не из таких. И там не семья, а МЧ. Даже если семья, прошла любовь? Развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так просто????
а как же свои чувства????
с собой что делать??????
ZaraZaВ ответ на Вафелька
Вафелька
так просто????
а как же свои чувства????
с собой что делать??????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перетерпеть. Умом понять, что насильно мил не будешь. Я не смогу жить с мужем, которому я не люба.
ВафелькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Перетерпеть. Умом понять, что насильно мил не будешь. Я не смогу жить с мужем, которому я не люба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это о конечно.. но вот сердце....
****В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Перетерпеть. Умом понять, что насильно мил не будешь. Я не смогу жить с мужем, которому я не люба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже не пойму нафига козе баян
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
так просто????
а как же свои чувства????
с собой что делать??????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахах. Если он остывает, то нужно шерстяные носочки ему на ножки натянуть и к тёплой печке прислонить. ))) Или погоняться за ним со скалкой в руке, чтоб подвигался и разогрелся, а своим чувствам дать волю. )))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ахах. Если он остывает, то нужно шерстяные носочки ему на ножки натянуть и к тёплой печке прислонить. ))) Или погоняться за ним со скалкой в руке, чтоб подвигался и разогрелся, а своим чувствам дать волю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и шарфик потууууже, на шейке , да и кандалами к батарее чтоб завсегда тепленький был))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
и шарфик потууууже, на шейке , да и кандалами к батарее чтоб завсегда тепленький был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, так жаренным запахнет. )))))))
Кстати, в этом случае он и от разговора никуда не убежит. Сууурьёзного такого, не без пыток, конечно. ))))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Боюсь, так жаренным запахнет. )))))))
Кстати, в этом случае он и от разговора никуда не убежит. Сууурьёзного такого, не без пыток, конечно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пытки?))) оооо это всенепременнеше
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ахах. Если он остывает, то нужно шерстяные носочки ему на ножки натянуть и к тёплой печке прислонить. ))) Или погоняться за ним со скалкой в руке, чтоб подвигался и разогрелся, а своим чувствам дать волю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет.. добрые мы с тобой))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
привет.. добрые мы с тобой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привеееет! Да мы очень добрые, мягонькие и пушистые! )))))))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Привеееет! Да мы очень добрые, мягонькие и пушистые! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а значит и теплые
))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
а значит и теплые
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. И остыть с нами невозможно. В миг жару зададим.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. И остыть с нами невозможно. В миг жару зададим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
горячие деффчушки))))
татьяна татьяна
А я вот наоборот, считаю, надо бороться за отношения до конца. При условии, конечно, что они Вам нужны. Если охлаждение только с его стороны, пробуйте, стучитесь в закрытую дверь, говорите с ним, может даже к семейному психологу стоит сходить. А если не нужны... то на нет и суда нет. Зеркальте... придете просто к разводу. вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл стучаться в закрытую дверь?!
СашулькаВ ответ на ****
****
Я бы включила в ответку такое же отношение, нафик надо че то выяснять, че оно вам даст, любопытство удовлетворить?
СсылкаПожаловаться
Ну да, отличное решение, и будут к друг другу молча морозится
гениально
****В ответ на Сашулька
Сашулька
Ну да, отличное решение, и будут к друг другу молча морозится
гениально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо к нему набиваться с обьяснениями это круче
СашулькаВ ответ на ****
****
Не надо к нему набиваться с обьяснениями это круче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и настаиваю на выяснении отношений!!! Просто включение игнора в ответ - ничего не даст.
****В ответ на Сашулька
Сашулька
Да я и настаиваю на выяснении отношений!!! Просто включение игнора в ответ - ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Включение игнора и не должно ниче дать, искать другого - это даст
СашулькаВ ответ на ****
****
Включение игнора и не должно ниче дать, искать другого - это даст
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Понять и пРРРРостить
****В ответ на Сашулька
Сашулька

Понять и пРРРРостить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрен ему)
СветланаВ ответ на ****
****
Включение игнора и не должно ниче дать, искать другого - это даст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если включу игнор( а это уже было) он задаст вопрос...получается, выяснение неизбежно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем