Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходима помощь или мудрый совет!

Откровенно говоря,впервые виртуально обращаюсь за помощью.Ситуация моя может и банальна,но...
Познакомились,стали встречаться,сильно поссорились ,расстались.Не виделись и не общались долгое время.Я не смогла его забыть,хотя и пыталась уйти в другие отношения.
Прошло время,мы встретились,начали общаться.Попытались дружить,но ничего не получилось-оказались в постели.
На Новый год он подарил мне большого мягкого тигренка(я о нем мечтала,хотя уже и взрослая))и праздник отмечал со мной в компании моих друзей.А после праздника сказал,что
не любит меня и отношения держаться только на мне, на моем теплом отношении к нему.((
В мой день рождения(сразу после Нового года)мы вместе вечером гуляли по городу,потом пошли к нему.И снова невероятный секс и море внимания!Просто не могу поверить,что
он ничего не чувствует!
Я склонна все анализировать))Ну скажите мне,что это???Когда человек после секса просто не сводит с тебя глаз,целует каждую клеточку твоего тела и вручает 
мне опять мою мечту-настоящее шелковое кимоно(Повертье,я абсолютно не корыстна и тоже дарю ему подарки)!Одевает его на меня,а после снова сбрасывает и мы снова уходим в рай!
Затем мы идем взявшись за руки по городу,улыбаемся друг другу -он провожает меня домой и отправляет мне смс"Сладких снов,солнышко"!
Чувствую,что запуталась,что все больше увязаю в этих отношениях!Но ведь он говорит,что не любит!А я без него просто не могу!Что делать?
Регина Сапегина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Banan Perezrely
Если вы никем и ни чем не связаны, живите одним днем, живите тем, что он может вам дать сегодня. И не отключайте голову. Радуйтесь, что вы любите и сейчас вместе, вам повезло, что вы имеете эту возможность - быть вместе здесь и сейчас. И никаких залетов. Вот тогда вы уже можете троих человек сделать несчастными.
А сейчас у вас есть реальный шанс на то, что ваши отношения перейдут во что-то серьезное. Хороший секс это очень важная составляющая, также есть возможнось получше узнать друг друга. Познакомиться с его интересами и, если получится, разделить их. То есть, если МЧ не прекращает с вами отношения, то время работает на вас. Ведь он уже признал, что ваше хорошое отношение к нему его притягивает. Но давить, прессовать, активно навязываться не стоит. Желательно было бы, чтобы инициатором встреч и контактов все же был он. Чтобы он не чувствовал себя загнанным в угол вашим вниманием.
korolekВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если вы никем и ни чем не связаны, живите одним днем, живите тем, что он может вам дать сегодня. И не отключайте голову. Радуйтесь, что вы любите и сейчас вместе, вам повезло, что вы имеете эту возможность - быть вместе здесь и сейчас. И никаких залетов. Вот тогда вы уже можете троих человек сделать несчастными.
А сейчас у вас есть реальный шанс на то, что ваши отношения перейдут во что-то серьезное. Хороший секс это очень важная составляющая, также есть возможнось получше узнать друг друга. Познакомиться с его интересами и, если получится, разделить их. То есть, если МЧ не прекращает с вами отношения, то время работает на вас. Ведь он уже признал, что ваше хорошое отношение к нему его притягивает. Но давить, прессовать, активно навязываться не стоит. Желательно было бы, чтобы инициатором встреч и контактов все же был он. Чтобы он не чувствовал себя загнанным в угол вашим вниманием.
СсылкаПожаловаться
А вы мне все больше нравитесь)))) Приятно читать такие мудрые и спокойные комментарии от мужчины. И опять-таки вынуждена признать, что я с вами согласна.
ленок
Может у него до вас были травмирующее отнашения, вот он и боится занять нишу любящего, боится предательства, вот вас и убеждает, что он в роли любимого.
ZweckeВ ответ на ленок
ленок
Может у него до вас были травмирующее отнашения, вот он и боится занять нишу любящего, боится предательства, вот вас и убеждает, что он в роли любимого.
СсылкаПожаловаться
то же самое подумала
ирина славнаяВ ответ на ленок
ленок
Может у него до вас были травмирующее отнашения, вот он и боится занять нишу любящего, боится предательства, вот вас и убеждает, что он в роли любимого.
СсылкаПожаловаться
Все же Регине лучше не питать иллюзий, её мужчина просто порядочный человек , чувствующий свою ответственность за того, кого приручил невзначай и пытающийся не делать больно, человеку, которого считает неспособным на подлость. Регина может отплатить ему добром, если не будет пытаться за него строить его жизнь, а даст ему право самому делать свой свободный выбор. Сердце не в меру размечтавшейся девушки, жаждущей счастья, очень тяжелая ноша для доброго мужчины и может сломать ему жизнь.
Евгения АфанасьеваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Все же Регине лучше не питать иллюзий, её мужчина просто порядочный человек , чувствующий свою ответственность за того, кого приручил невзначай и пытающийся не делать больно, человеку, которого считает неспособным на подлость. Регина может отплатить ему добром, если не будет пытаться за него строить его жизнь, а даст ему право самому делать свой свободный выбор. Сердце не в меру размечтавшейся девушки, жаждущей счастья, очень тяжелая ноша для доброго мужчины и может сломать ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему просто приятно проводить время в вашей компании...любой мужик не откажется от обалденного секса,и поверьте любить для этого совсем не обязательно, вы ему отдаете всю себя,а он с радостью принимает,а почему бы и нет? кто нибудь еще подвернется,он и там не откажется... а может он и женат,поэтому дал ясно понять: не надейся! Придет любовь хорошо,просто не забывайте про себя любимую,и оглядывайтесь по сторонам.
Регина Сапегина
В том то и дело,что инициатором встреч чаще всего являюсь я((
Когда он со мной рядом-ласковый,внимательный и как-будто бы даже влюбленный.А потом,когда не видимся и не созваниваемся сильно отдаляется и приходится все начинать заново.
И главное,чего я не могу понять.Если человек не любит-говорит об этом и уходит,если любит,то остается.А у него как-то странно все!И "не люблю" и толком не ухожу.
Регина Сапегина
В том то и дело,что инициатором встреч чаще всего являюсь я((
Когда он со мной рядом-ласковый,внимательный и как-будто бы даже влюбленный.А потом,когда не видимся и не созваниваемся сильно отдаляется и приходится все начинать заново.
И главное,чего я не могу понять.Если человек не любит-говорит об этом и уходит,если любит,то остается.А у него как-то странно все!И "не люблю" и толком не ухожу.
СсылкаПожаловаться
Regina, a mozhet on zhenat?
Регина СапегинаВ ответ на Linda Molver
Linda Molver
Regina, a mozhet on zhenat?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,и никогда не был.(ему29лет)
СВЕТЛАНАВ ответ на Регина Сапегина
Регина Сапегина
Нет,и никогда не был.(ему29лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая уверенность?
Регина СапегинаВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю его достаточно хорошо,знаю его сестру,он сам знакомил меня со своей мамой.
СВЕТЛАНАВ ответ на Регина Сапегина
Регина Сапегина
Я знаю его достаточно хорошо,знаю его сестру,он сам знакомил меня со своей мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы вы его достаточно хорошо знаете, вы бы помнили, что однажды уже очень сильно поссорились. Где он был все это время? И потом, вы так и не знаете его отношения к вам, только с его слов.
Регина Сапегина
Я знаю его достаточно хорошо,знаю его сестру,он сам знакомил меня со своей мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодые люди просто так и кого попало с мамой знакомить не будут... у мч это практикуется только в том случае, когда они серьезно настроены.
Регина Сапегина
Нет,и никогда не был.(ему29лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
togda rasslabsi... vedet on sebya krasivo... a postupki vse taki vazhnee slov
Oksana .В ответ на Linda Molver
Linda Molver
Regina, a mozhet on zhenat?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Разве женатые не говорят что любят? сколько читаю твои комменты, столько и поражаюсь. Извини, но на сей раз не удержалась. Такое впечатление, что ты пишешь лишь бы что-нибудь написать. Не хотела обижать, но - такие всегда тупые комменты у тебя. Ну, думай хоть немного
Регина Сапегина
Отвечу и Вам,Елена.Да,у него были в прошлом тяжелейшие отношения.Думаю,он до сих пор толком от них и не оправился.
Я как-то спрашивала,сказал,что от меня подлостей не ожидает.И это правда.
Регина Сапегина
Отвечу и Вам,Елена.Да,у него были в прошлом тяжелейшие отношения.Думаю,он до сих пор толком от них и не оправился.
Я как-то спрашивала,сказал,что от меня подлостей не ожидает.И это правда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!!!!Люди ждут всего смого хорошего, но готовяться к худшему!
Светлаша
Похожая история, жили 2,5 года вместе, потом слова: мне было очень хорошо с тобой, но не люблю, нет искорки, конечно после этих слов я собрала вещи и уехала. Но все-равно звонит каждый день, очень ревнует и нервничает, когда хожу в ночные клубы, периодически зовет к себе, говорит, что скучает. При встрече очень нежный и ласковый. Тоже не пойму, что в голове у этого человека (ему 27!!!), но для себя решила: пусть будет так как есть, пока у меня все-равно нет никого, поэтому я всегда рада его звонкам, живу сегодняшним днем.
Регина Сапегина
Я пыталась сбежать от этих отношений.Ведь очень тяжело любить человека,который не отвечает тебе взаимностью!
Был момент,когда я познакомилась с замечательным парнем-иностранцем.Думала уеду и все,забуду,но не смогла.А ОН,когда узнал,сказал,что мое бегство все равно ничего бы мне не дало.
Регина Сапегина
Я пыталась сбежать от этих отношений.Ведь очень тяжело любить человека,который не отвечает тебе взаимностью!
Был момент,когда я познакомилась с замечательным парнем-иностранцем.Думала уеду и все,забуду,но не смогла.А ОН,когда узнал,сказал,что мое бегство все равно ничего бы мне не дало.
СсылкаПожаловаться
В смысле "ничего бы не дало?"Имел в виду, что никуда Вы от него не денетесь?
Fancy
Регина,простите,не хочу обидеть:может,он просто рядом с Вами пережидает время в надежде на другие,более глубокие отношнения с друтим человеком? А подарки и прочее-ну, так уж он воспитан, от кого-то чахлых ромашек на дождешься на годовщину, а кто-то кимоно на ДР дарит...
Регина СапегинаВ ответ на Fancy
Fancy
Регина,простите,не хочу обидеть:может,он просто рядом с Вами пережидает время в надежде на другие,более глубокие отношнения с друтим человеком? А подарки и прочее-ну, так уж он воспитан, от кого-то чахлых ромашек на дождешься на годовщину, а кто-то кимоно на ДР дарит...
СсылкаПожаловаться
Не исключаю и такой вариант,хотя и сложновато в это поверить,когда человек исполняет малейшую твою прихоть(н-р:захотелось чаю,выскакивает из кровати,ставит чайник и приносит горячую чашку с конфетами прямо в постель),притом что я абсолютно ничего не требую.Единственное,что мне хочется-это его любовь.Да и еще он очень скрытный человек-это признают все,а мне рассказывает самое сокровенное и никогда не врет(обожаю это его качество!).
Регина Сапегина
Не исключаю и такой вариант,хотя и сложновато в это поверить,когда человек исполняет малейшую твою прихоть(н-р:захотелось чаю,выскакивает из кровати,ставит чайник и приносит горячую чашку с конфетами прямо в постель),притом что я абсолютно ничего не требую.Единственное,что мне хочется-это его любовь.Да и еще он очень скрытный человек-это признают все,а мне рассказывает самое сокровенное и никогда не врет(обожаю это его качество!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же-не обижайтесь и не расстраивайтесь, прочтите, если интересно.После неудачного брака я познакомилась с человеком, у него тоже был неудачный брак (встретились два одиночества))). Рассказывал ВСЁ, ничего не скрывая,и таскал меня по всем дружеским компаниям, еще и шутил, вот, типа, где ты еще наслушаешься мужских откровений и мнений. Секс выше всяких похвал, кофе в постель, милые подарочки "ни зачем", звонил просто так вплоть до "иду по дороге, такси не могу поймать, голосую автостопом, решил тебе позвонить, пока иду". а я таю:как же, мне звонит, а не бесится, что пехом по темноте шлепает.Познакомил со своими друзьями, ввел меня в их круг (люди семейные, с детьми, приняли меня хорошо), ну, по-моему, для любой женщины это что-то да значит, я стала присутствовать на их общих торжествах....и вдруг - на очередной день рождения этой общей компании (к слову сказать, подарок на этот праздник мы покупали вместе, просто собирались прийти по очереди-ему из другого города добираться пришлось) я прихожу одна, а он позже -с девушкой! Упала вся компания (про себя вообще молчу). Сделала хорошую мину при плохой игре и досидела до конца, и веселилась так, что эта девушка от меня весь вечер ни на шаг не отходила и просила ее всем представить (а мне каково?).К нему не подошла. Потом узнала, что на вопросы друзей отвечал "а что? я же ей ничего не обещал". И самое правдивое, что он действительно ничего мне не обещал.Просто у нас все было суперски, и это давало надежду.
Регина СапегинаВ ответ на Fancy
Fancy
Опять же-не обижайтесь и не расстраивайтесь, прочтите, если интересно.После неудачного брака я познакомилась с человеком, у него тоже был неудачный брак (встретились два одиночества))). Рассказывал ВСЁ, ничего не скрывая,и таскал меня по всем дружеским компаниям, еще и шутил, вот, типа, где ты еще наслушаешься мужских откровений и мнений. Секс выше всяких похвал, кофе в постель, милые подарочки "ни зачем", звонил просто так вплоть до "иду по дороге, такси не могу поймать, голосую автостопом, решил тебе позвонить, пока иду". а я таю:как же, мне звонит, а не бесится, что пехом по темноте шлепает.Познакомил со своими друзьями, ввел меня в их круг (люди семейные, с детьми, приняли меня хорошо), ну, по-моему, для любой женщины это что-то да значит, я стала присутствовать на их общих торжествах....и вдруг - на очередной день рождения этой общей компании (к слову сказать, подарок на этот праздник мы покупали вместе, просто собирались прийти по очереди-ему из другого города добираться пришлось) я прихожу одна, а он позже -с девушкой! Упала вся компания (про себя вообще молчу). Сделала хорошую мину при плохой игре и досидела до конца, и веселилась так, что эта девушка от меня весь вечер ни на шаг не отходила и просила ее всем представить (а мне каково?).К нему не подошла. Потом узнала, что на вопросы друзей отвечал "а что? я же ей ничего не обещал". И самое правдивое, что он действительно ничего мне не обещал.Просто у нас все было суперски, и это давало надежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина,спасибо Вам огромное за откровенность!И я совершенно не обижаюсь))
Я тоже знаю всех его друзей и подруг(и как ранее уже отвечала Светлане),знаю его сестру и он сам знакомил меня со своей мамой. Хотя думаю,это не очень много значит для мужчин,как правильно Вы подметили))
Регина Сапегина
Ирина,спасибо Вам огромное за откровенность!И я совершенно не обижаюсь))
Я тоже знаю всех его друзей и подруг(и как ранее уже отвечала Светлане),знаю его сестру и он сам знакомил меня со своей мамой. Хотя думаю,это не очень много значит для мужчин,как правильно Вы подметили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,Регина,еще один момент:когда мы встречались у него, я всегда вела себя так, так будто я здесь просто гость и ни в коем случае ни на что не претендую.Даже чашку,блин,за собой на кухню не уносила, хотя другие девчата из нашей компании ему борщи варили и на рынке курицу брали для себя и "для того парня". И! Когда прошло время, я вышла замуж, он женился,мы случайно в кафе парами пересеклись и вспомнили прошлое, он мне сказал: "Тогда я почувствовал, что ты готова к более серъезным отношениям.А я не был готов." Как почувствовал? Я же лишний раз даже не звонила! "Да, почувствовал. Поэтому ушел.Вот если бы попозже..." Фиг из разберет, этих мужчин.А вообще я желаю, чтобы у Вас все получилось так, как хочется. Наслаждайтесь тем, что есть, делайте выводы и ни в коем случае не грустите. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем