Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2011, Главная форумов

Необходима помощь в решенении финансовых проблем!

Если кто сталкивался, плжалуйста, посоветуйте человека, который может помочь решить проблему с бизнесом! С какого-то момента все просто как отрезало, нет дохода!
Проблема еще и в том, уже нет средств на оплату дорогих услуг. Может кто встречал людей, кот помогают, если не бесплатно, то хотя бы недорого. Или по факту. Живу в Питере. Заранее благодарна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Юлия
знаю и дорого и в Москве
вы учтите что на деньги мания дорого стоит
ищите белого мага обязательно
СсылкаПожаловаться
Победа
в отмирающем пространстве нет ни дохода ничего иного-это закон против которого вы бессильны и ваши "маги"тоже))
СсылкаПожаловаться
Irina
а что у вас за бизнес, позвольте полюбопытствовать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте.
Вам помочь можно. И стоит это совсем недорого. Можно сказать для начала это ничего не стоит. Надо познакомиться и потом решить как действовать.
Я сама вам смогу помочь и научить, что делать.
Я много лет учусь решать различные вопросы, наработан опыт.
Если вам нужна моя помощь, ответьте мне.
с уважением, Елена Владимировна.
конт. тел8 904 506 14 96.
Можно связываться по скайпу и др. удобными способами.

Здравствуйте, Елена Владимировна!
Глупый, конечно, но задам его: Вы действительно можете помочь или ...У меня жутко тяжелая и запутанная ситуация и корень её в финансовых проблемах, которые проигнорировать не в наших силах продолжается это вот уже пять лет, как могла боролась, но сейчас у меня руки опустились и вот пришло мое, видимо, время страдать общей надеждой на чудо. Нужна помощь - это я считайте ничего не сказала. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Кама сан
для того чтобы привлечь деньги ,напиши на2 листочках что для вас значат деньги положительное и отрицательное ,например 1.деньги это зло 2.деньги это все, что в жизни хорошее:здоровье ,удача ,и т.д. Листочек с плохими высказываниями разорвать и выкинуть,а другой положить в кошелек
СсылкаПожаловаться
А какими буквами писать про положительое сальдо? Русскими, американскими или европейскими
. Еще хотелось бы узнать в каких магазинах принимают такие листочки? И сколько на них дают?
СсылкаПожаловаться
evgeny Hanaev
мне нужен кредит срочно бес спровок одоходах без залога прошу вас мне помоч срочно
СсылкаПожаловаться
Анна Жгулёва
мне бы тоже нужен кредит без справок.дело в том что я инвалид 3-ей группы.не работаю.и кредитная история испорченна.
помогите мне взять кредит что бы перекредитовку оформить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru