Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходима помощь в решенении финансовых проблем!

Если кто сталкивался, плжалуйста, посоветуйте человека, который может помочь решить проблему с бизнесом! С какого-то момента все просто как отрезало, нет дохода!
Проблема еще и в том, уже нет средств на оплату дорогих услуг. Может кто встречал людей, кот помогают, если не бесплатно, то хотя бы недорого. Или по факту. Живу в Питере. Заранее благодарна.
Мария Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Юлия
знаю и дорого и в Москве
вы учтите что на деньги мания дорого стоит
ищите белого мага обязательно
Победа
в отмирающем пространстве нет ни дохода ничего иного-это закон против которого вы бессильны и ваши "маги"тоже))
Irina
а что у вас за бизнес, позвольте полюбопытствовать?
Комментарий удален.Почему?
Саби евлоеваВ ответ на Елена Владимировна
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте.
Вам помочь можно. И стоит это совсем недорого. Можно сказать для начала это ничего не стоит. Надо познакомиться и потом решить как действовать.
Я сама вам смогу помочь и научить, что делать.
Я много лет учусь решать различные вопросы, наработан опыт.
Если вам нужна моя помощь, ответьте мне.
с уважением, Елена Владимировна.
конт. тел8 904 506 14 96.
Можно связываться по скайпу и др. удобными способами.

Здравствуйте, Елена Владимировна!
Глупый, конечно, но задам его: Вы действительно можете помочь или ...У меня жутко тяжелая и запутанная ситуация и корень её в финансовых проблемах, которые проигнорировать не в наших силах продолжается это вот уже пять лет, как могла боролась, но сейчас у меня руки опустились и вот пришло мое, видимо, время страдать общей надеждой на чудо. Нужна помощь - это я считайте ничего не сказала. С уважением.
Кама сан
для того чтобы привлечь деньги ,напиши на2 листочках что для вас значат деньги положительное и отрицательное ,например 1.деньги это зло 2.деньги это все, что в жизни хорошее:здоровье ,удача ,и т.д. Листочек с плохими высказываниями разорвать и выкинуть,а другой положить в кошелек
Аделаида Святкина
А какими буквами писать про положительое сальдо? Русскими, американскими или европейскими
. Еще хотелось бы узнать в каких магазинах принимают такие листочки? И сколько на них дают?
evgeny Hanaev
мне нужен кредит срочно бес спровок одоходах без залога прошу вас мне помоч срочно
Анна Жгулёва
мне бы тоже нужен кредит без справок.дело в том что я инвалид 3-ей группы.не работаю.и кредитная история испорченна.
помогите мне взять кредит что бы перекредитовку оформить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем