Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕОБХОДИМО вернуть!

Девочки очень нужен ваш опыт и совет!
Есть молодой человек.Знакомы не так давно.Вначале наше общение  меня устраивало.Мы хорошо проводили время в обществе
друг друга,но серьезные отношения с ним мне были не нужны и поэтому я также проводила время в компании своих 
друзей (и мужчин в том числе) и наслаждалась свободой...В то время когда этот молодой человек о котором сейчас идет речь
был очень этим недаволен и выражал он это недовольство очевидно,но я не оценив его желание быть моим единственным
и не услышав его просьбы ограничить свое общение с мужинами ,  продолжала в том же духе дав ему понять,что мы оба абсолютно свободные люди.
Но вот прошло еще немного времени и я поняла,что меня к нему нереально тянет и что я готова к серьезным отношениям с ним,
но он в свою очередь изменил свое отношене ко мне на то,о котором я просила изначально.Короче мы поменялись местами и 
теперь я нуждаюсь в нем,а он ведет себя довольно прохладно и дает понять,что поезд ушел.Вот только есть один важный момент
он очень необычная личность и характер у него не из простых+ ко всему его род деятельности..Вобщем мне иногда кажется,что
тем самым он просто решил меня проучить и затеял эту игру,но в любом случае это лишь мои догадки...Еще есть момент,что мы продолжаем видеться
и наши встречи иногда заканчиваются в одной  постели..Он при этом внимателен ко мне.НО мне не хватает того.что было в начале,ведь он 
по несколько дней может вобще мне не звонить а потом объявиться.(но знаю что у него никого нет,а вот работа отнимает много времени).
А теперь обращаюсь к вам за советом.Я очень хочу вернуть его расположение!!!Подскажите пожалуйста как это можно сделать
учитывая то,что мужчина он не из простых...Может у кого то была подобная ситуация...Буду всем очень  признательна!
 P.S.Знаю,что сама виновата ведь изначально его не оценила..Но мне чтобы влюбиться в человека необходимо его узнать..С первого взгляда-
это не про меня..
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Natalia
вам надо, чтобы вас дрессировали? вам надо - разгадывать его загадки? будет вам "любить мозг" и это все, на что вы можете рассчитывать от него....Ищите понятного вам мужчину. И не фантазируйте на тему "ах, он такой "необычная личность и характер у него не из простых"... Фигня. Вам он сейчас нужен, потому что вы ему не нужны. Начни он к вам проявлять прежнее внимание, вам сразу он станет неинтересен.
ДианаВ ответ на Natalia
Natalia
вам надо, чтобы вас дрессировали? вам надо - разгадывать его загадки? будет вам "любить мозг" и это все, на что вы можете рассчитывать от него....Ищите понятного вам мужчину. И не фантазируйте на тему "ах, он такой "необычная личность и характер у него не из простых"... Фигня. Вам он сейчас нужен, потому что вы ему не нужны. Начни он к вам проявлять прежнее внимание, вам сразу он станет неинтересен.
СсылкаПожаловаться
вам надо, чтобы вас дрессировали? вам надо - разгадывать его загадки? будет вам "любить мозг" и это все, на что вы можете рассчитывать от него....Ищите понятного вам мужчину. И не фантазируйте на тему "ах, он такой "необычная личность и характер у него не из простых"... Фигня. Вам он сейчас нужен, потому что вы ему не нужны. Начни он к вам проявлять прежнее внимание, вам сразу он станет неинтересен.

Я не отношусь в числу малолеток .которые хотят то,что не могут получить..И если я пишу здесь,что хочу его вернуть -это значит,что я давно в своих чувствах разобралась и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу его вернуть.
NataliaВ ответ на Диана
Диана
вам надо, чтобы вас дрессировали? вам надо - разгадывать его загадки? будет вам "любить мозг" и это все, на что вы можете рассчитывать от него....Ищите понятного вам мужчину. И не фантазируйте на тему "ах, он такой "необычная личность и характер у него не из простых"... Фигня. Вам он сейчас нужен, потому что вы ему не нужны. Начни он к вам проявлять прежнее внимание, вам сразу он станет неинтересен.

Я не отношусь в числу малолеток .которые хотят то,что не могут получить..И если я пишу здесь,что хочу его вернуть -это значит,что я давно в своих чувствах разобралась и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу его вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желание обладать тем, что тебе недоступно - не зависит от возраста. Это психология. Хотите вернуть "вынос мозга"? Ваше право.
ДианаВ ответ на Natalia
Natalia
желание обладать тем, что тебе недоступно - не зависит от возраста. Это психология. Хотите вернуть "вынос мозга"? Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще всего подобное желание говорит о незрелости личности и о том ,что человеком прежде всего руководят его желания.
Я хочу вернуть его расположение..очень.
NataliaВ ответ на Диана
Диана
Чаще всего подобное желание говорит о незрелости личности и о том ,что человеком прежде всего руководят его желания.
Я хочу вернуть его расположение..очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я хочу вернуть его расположение..очень." - значит, из ваших слов следует, что вы - незрелая личность, потому что вами "прежде всего руководит ваше желание. "
А "принцип сперматозоида" - желание сделать все наоборот описан в книге Литвака Б.М.
Кстати, там можно найти лекарства и от других психонедугов, не только от того, что вы описали.
ДианаВ ответ на Natalia
Natalia
"Я хочу вернуть его расположение..очень." - значит, из ваших слов следует, что вы - незрелая личность, потому что вами "прежде всего руководит ваше желание. "
А "принцип сперматозоида" - желание сделать все наоборот описан в книге Литвака Б.М.
Кстати, там можно найти лекарства и от других психонедугов, не только от того, что вы описали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мною книжечка эта прочитана 2 года назад.Спасибо за совет:)
NataliaВ ответ на Диана
Диана
Мною книжечка эта прочитана 2 года назад.Спасибо за совет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста:) Видимо. вами книжечка прочитана не очень внимательно или подзабылась за 2 года. Там написано, что, если знать, но не уметь применять, то это бесполезное знание. Удачи)
Просто Мария
Ничего.Иногда бездействие лучше всякого действия.
ДианаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ничего.Иногда бездействие лучше всякого действия.
СсылкаПожаловаться
бездействие уже было.. в начале..
Просто МарияВ ответ на Диана
Диана
бездействие уже было.. в начале..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но именно тогда он Вами и интересовался...
ДианаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да,но именно тогда он Вами и интересовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы только это его волновало(желание владеть мной недоступной),то он бы не вел себя так(переживания за меня где я и с кем..возмущение моим образом на- тот момент- жизни и т.д.
Тем более что то самое ,что необходимо обычно большенству мужчин,ему было доступно..
Ласточка Небесная
была такая ситуация в жизни..пыжилась и пыжилась,отношение ко мне всё дрянее и дрянее было..вроде и надежду давал (или это я сама себе придумала),но и типа по барабану..есть я,нет меня..тоже виделись очень часто (да что скрывать -работали вместе),иногда это заканчивалось сами понимаете чем..причем всегда,когда хотел он(это я уж потом поняла, когда остыла...когда остыла-я ваще много чего поняла!!дурочка молоденькая)))))плюнула и переболела..о!тут же стала интересна..это такой тип людей..им нужен журавль в небе..всегда))
Ласточка Небесная
была такая ситуация в жизни..пыжилась и пыжилась,отношение ко мне всё дрянее и дрянее было..вроде и надежду давал (или это я сама себе придумала),но и типа по барабану..есть я,нет меня..тоже виделись очень часто (да что скрывать -работали вместе),иногда это заканчивалось сами понимаете чем..причем всегда,когда хотел он(это я уж потом поняла, когда остыла...когда остыла-я ваще много чего поняла!!дурочка молоденькая)))))плюнула и переболела..о!тут же стала интересна..это такой тип людей..им нужен журавль в небе..всегда))
СсылкаПожаловаться
была такая ситуация в жизни..пыжилась и пыжилась,отношение ко мне всё дрянее и дрянее было..вроде и надежду давал (или это я сама себе придумала),но и типа по барабану..есть я,нет меня..тоже виделись очень часто (да что скрывать -работали вместе),иногда это заканчивалось сами понимаете чем..причем всегда,когда хотел он(это я уж потом поняла, когда остыла...когда остыла-я ваще много чего поняла!!дурочка молоденькая)))))плюнула и переболела..о!тут же стала интересна..это такой тип людей..им нужен журавль в небе..всегда))
Быть может и так...Но в моем случае мы спим когда секс нужен мне(он даже то ли в шутку .то ли всерьез мне об этом сказал с обидой в голосе:) ,когда мы праздновали Н.Г.)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Диана
Диана
была такая ситуация в жизни..пыжилась и пыжилась,отношение ко мне всё дрянее и дрянее было..вроде и надежду давал (или это я сама себе придумала),но и типа по барабану..есть я,нет меня..тоже виделись очень часто (да что скрывать -работали вместе),иногда это заканчивалось сами понимаете чем..причем всегда,когда хотел он(это я уж потом поняла, когда остыла...когда остыла-я ваще много чего поняла!!дурочка молоденькая)))))плюнула и переболела..о!тут же стала интересна..это такой тип людей..им нужен журавль в небе..всегда))
Быть может и так...Но в моем случае мы спим когда секс нужен мне(он даже то ли в шутку .то ли всерьез мне об этом сказал с обидой в голосе:) ,когда мы праздновали Н.Г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на него ,простите,наскакиваете?у я верена,что нет..а подвести всё под то что -это нужно Вам,умно..ничего не скажешь..прожженый,бродяга)))
Ласточка Небесная
вы на него ,простите,наскакиваете?у я верена,что нет..а подвести всё под то что -это нужно Вам,умно..ничего не скажешь..прожженый,бродяга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет:)) он больше в шутку это сказал ,конечно. ему это так же нужно как и мне-в этом все взаимно..Но я хочу добиться того,чтобы взаимность была не только в постели..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Диана
Диана
Да нет:)) он больше в шутку это сказал ,конечно. ему это так же нужно как и мне-в этом все взаимно..Но я хочу добиться того,чтобы взаимность была не только в постели..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,если не жаль потерянного времени-дерзайте)))
Ласточка Небесная
ну ,если не жаль потерянного времени-дерзайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как мне действовать?Вот в чем вопрос?Как показать действиями,что я способна на те отношения,которые он хотел изначально...Он много работает и времени у меня даже когда мы видимся минимум..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Диана
Диана
Так как мне действовать?Вот в чем вопрос?Как показать действиями,что я способна на те отношения,которые он хотел изначально...Он много работает и времени у меня даже когда мы видимся минимум..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и вы много работайте..зеркальте..если вы ему будете нужны,откроется..а вы спрашиваете у меня совета,как мне под него прогнуться,что бы он сказал ах!!!я прогнулась один раз в жизни - я не тряпка,что бы об меня вытирали ноги..а потом,откуда вы знаете,какие отношения он хотел изначально?может вы хотя бы скажете,чем таким вы его обидели,что поменялось отношение?мне просто некогда ветку читать всю,вы уж извините..
Ласточка Небесная
вот и вы много работайте..зеркальте..если вы ему будете нужны,откроется..а вы спрашиваете у меня совета,как мне под него прогнуться,что бы он сказал ах!!!я прогнулась один раз в жизни - я не тряпка,что бы об меня вытирали ноги..а потом,откуда вы знаете,какие отношения он хотел изначально?может вы хотя бы скажете,чем таким вы его обидели,что поменялось отношение?мне просто некогда ветку читать всю,вы уж извините..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обидеть не то чтобы обидела,но просто относилась к его внимательным ухаживаниям принебрежительно..на нежность отвечала холодом..(только отошла от отношений.которые длились почти 3года и были тяжелыми) короче отдыхала в компаниях где присутствовали и мужчины,в то время когда он звонил и переживал за меня и за то ,чтобы со мной ничего плохого не случилось..На заботу- как так и надо отвечала..длилось это не долго,но видимо осадок нехороший в нем оставило..Вот почему и хочу исправить то,что сделала..чтобы он был рядом..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Диана
Диана
Обидеть не то чтобы обидела,но просто относилась к его внимательным ухаживаниям принебрежительно..на нежность отвечала холодом..(только отошла от отношений.которые длились почти 3года и были тяжелыми) короче отдыхала в компаниях где присутствовали и мужчины,в то время когда он звонил и переживал за меня и за то ,чтобы со мной ничего плохого не случилось..На заботу- как так и надо отвечала..длилось это не долго,но видимо осадок нехороший в нем оставило..Вот почему и хочу исправить то,что сделала..чтобы он был рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нда..чего то он быстро перегорает..слишком..не буду ничего советовать,что то он мне не особливо нравится..уж извините..
АнастасияВ ответ на Диана
Диана
Так как мне действовать?Вот в чем вопрос?Как показать действиями,что я способна на те отношения,которые он хотел изначально...Он много работает и времени у меня даже когда мы видимся минимум..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и скажите - ты мне очень нравишься, я бы хотела чтобы наши отношения перешли на новый уровень.
До этого дня я не была к ним готова, а теперь понимаю - ты тот человек с которым мне хочется построить настоящие отношения!
Неужели не поймет?))))
ДианаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так и скажите - ты мне очень нравишься, я бы хотела чтобы наши отношения перешли на новый уровень.
До этого дня я не была к ним готова, а теперь понимаю - ты тот человек с которым мне хочется построить настоящие отношения!
Неужели не поймет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для него,как и для меня важны поступки,а не слова.Веди он знает как я могу красноречиво преподнести любую информацию..
АнастасияВ ответ на Диана
Диана
Для него,как и для меня важны поступки,а не слова.Веди он знает как я могу красноречиво преподнести любую информацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мммммм...тогда понятно....Но все равно не дооценивать слова не стоит.
Мужчины тоже "любят ушами". Думаю просто нужно слова подкрепить делом.,
а точнее дела словами)))
А то получается жарите котлеты без масла!
Подгорает...)))))
ДианаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мммммм...тогда понятно....Но все равно не дооценивать слова не стоит.
Мужчины тоже "любят ушами". Думаю просто нужно слова подкрепить делом.,
а точнее дела словами)))
А то получается жарите котлеты без масла!
Подгорает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.Буду во все оружия:)
Вот повезло парнишке:)) А вобще я считаю,чтоза свое счастье нужно бороться,а не сидеть сложа лапки..Женщины часто требуют от мужчин действий,а не пустых слов,а сами забывают,что и в их случае одних слов тоже не всегда достаточно..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Диана
Диана
Спасибо.Буду во все оружия:)
Вот повезло парнишке:)) А вобще я считаю,чтоза свое счастье нужно бороться,а не сидеть сложа лапки..Женщины часто требуют от мужчин действий,а не пустых слов,а сами забывают,что и в их случае одних слов тоже не всегда достаточно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это нормально ждать от мужчины действия,особенно когда ты ему показала,что,в принципе,шанс есть...нет действия-нет мужчины)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем