Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕОБХОДИМО вернуть!

Девочки очень нужен ваш опыт и совет!
Есть молодой человек.Знакомы не так давно.Вначале наше общение  меня устраивало.Мы хорошо проводили время в обществе
друг друга,но серьезные отношения с ним мне были не нужны и поэтому я также проводила время в компании своих 
друзей (и мужчин в том числе) и наслаждалась свободой...В то время когда этот молодой человек о котором сейчас идет речь
был очень этим недаволен и выражал он это недовольство очевидно,но я не оценив его желание быть моим единственным
и не услышав его просьбы ограничить свое общение с мужинами ,  продолжала в том же духе дав ему понять,что мы оба абсолютно свободные люди.
Но вот прошло еще немного времени и я поняла,что меня к нему нереально тянет и что я готова к серьезным отношениям с ним,
но он в свою очередь изменил свое отношене ко мне на то,о котором я просила изначально.Короче мы поменялись местами и 
теперь я нуждаюсь в нем,а он ведет себя довольно прохладно и дает понять,что поезд ушел.Вот только есть один важный момент
он очень необычная личность и характер у него не из простых+ ко всему его род деятельности..Вобщем мне иногда кажется,что
тем самым он просто решил меня проучить и затеял эту игру,но в любом случае это лишь мои догадки...Еще есть момент,что мы продолжаем видеться
и наши встречи иногда заканчиваются в одной  постели..Он при этом внимателен ко мне.НО мне не хватает того.что было в начале,ведь он 
по несколько дней может вобще мне не звонить а потом объявиться.(но знаю что у него никого нет,а вот работа отнимает много времени).
А теперь обращаюсь к вам за советом.Я очень хочу вернуть его расположение!!!Подскажите пожалуйста как это можно сделать
учитывая то,что мужчина он не из простых...Может у кого то была подобная ситуация...Буду всем очень  признательна!
 P.S.Знаю,что сама виновата ведь изначально его не оценила..Но мне чтобы влюбиться в человека необходимо его узнать..С первого взгляда-
это не про меня..
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
NataFresh
При чем тут любовь с первого взгляда. Дело в том, что вы изначально не хотели серьезных отношений.
Поговорите с ним по душам, спокойно, без эмоций, грубости, обид... может поверит Вам.
Котя МотяВ ответ на NataFresh
NataFresh
При чем тут любовь с первого взгляда. Дело в том, что вы изначально не хотели серьезных отношений.
Поговорите с ним по душам, спокойно, без эмоций, грубости, обид... может поверит Вам.
СсылкаПожаловаться
Мужчина в кошки мышки играет, а вы предлагаете с ним по душам разговаривать? Этак только все испортишь)) Большинство мужчин, не буду утверждать, что все, терпеть не могут бабских выносв мозга)
NataFreshВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мужчина в кошки мышки играет, а вы предлагаете с ним по душам разговаривать? Этак только все испортишь)) Большинство мужчин, не буду утверждать, что все, терпеть не могут бабских выносв мозга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынос мозга и адекватный разговор - разные вещи.
Котя МотяВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вынос мозга и адекватный разговор - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам так кажется. Ну какие могут быть адекватные разговоры о любви?)))
Кошки МышкиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это вам так кажется. Ну какие могут быть адекватные разговоры о любви?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ мильон
ДианаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вынос мозга и адекватный разговор - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вынос мозга и адекватный разговор - разные вещи.

вынос мозга-это НЕ мой метод ,ведь всегда придерживалась обратному и подругам своим твержу,что этим ничего не добиться..
ДианаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мужчина в кошки мышки играет, а вы предлагаете с ним по душам разговаривать? Этак только все испортишь)) Большинство мужчин, не буду утверждать, что все, терпеть не могут бабских выносв мозга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина в кошки мышки играет, а вы предлагаете с ним по душам разговаривать? Этак только все испортишь)) Большинство мужчин, не буду утверждать, что все, терпеть не могут бабских выносв мозга)
Кстати согласна..Он любитель поиграть в игры...Поэтому думаю,что шанс есть..Но какую роль мне выбрать в этой игре ?и как вести себя? не могу определиться..
Котя МотяВ ответ на Диана
Диана
Мужчина в кошки мышки играет, а вы предлагаете с ним по душам разговаривать? Этак только все испортишь)) Большинство мужчин, не буду утверждать, что все, терпеть не могут бабских выносв мозга)
Кстати согласна..Он любитель поиграть в игры...Поэтому думаю,что шанс есть..Но какую роль мне выбрать в этой игре ?и как вести себя? не могу определиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сердце подскажет)))
Просто МарияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мужчина в кошки мышки играет, а вы предлагаете с ним по душам разговаривать? Этак только все испортишь)) Большинство мужчин, не буду утверждать, что все, терпеть не могут бабских выносв мозга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все,чего уж там...)
ДианаВ ответ на NataFresh
NataFresh
При чем тут любовь с первого взгляда. Дело в том, что вы изначально не хотели серьезных отношений.
Поговорите с ним по душам, спокойно, без эмоций, грубости, обид... может поверит Вам.
СсылкаПожаловаться
Да ,отношений я действительно не хотела по причине того,что не за долго до знакомства с ним я рассталась с мужчиной,с которым была вместе почти 3 года..мне нужно было отойти от этого и почувствовать себя свободной..
А вот теперь немного жаль,что сразу не поняла как этот человек мне нужен..
Кот ВаськаВ ответ на Диана
Диана
Да ,отношений я действительно не хотела по причине того,что не за долго до знакомства с ним я рассталась с мужчиной,с которым была вместе почти 3 года..мне нужно было отойти от этого и почувствовать себя свободной..
А вот теперь немного жаль,что сразу не поняла как этот человек мне нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
характер у него не из простых+ ко всему его род деятельности??? Он у тебя безработный мойщик трупов?
БИСЕР
в народе говорят дорога ложка к обеду.. может стоит всё это сказать ему ? поговорить.а заодно узнаете его мнение.. если вы так мучаетесь,другого способа не вижу..
Манюня
Вам остается только терпеть и ждать его расположения. Если бы ему было все равно, он бы давно ушел. Думаю, шанс есть все вернуть, надо искупить вину.
ДианаВ ответ на Манюня
Манюня
Вам остается только терпеть и ждать его расположения. Если бы ему было все равно, он бы давно ушел. Думаю, шанс есть все вернуть, надо искупить вину.
СсылкаПожаловаться
Вам остается только терпеть и ждать его расположения. Если бы ему было все равно, он бы давно ушел. Думаю, шанс есть все вернуть, надо искупить вину.

Мне тоже кажется,что шанс есть .Он кстати на днях сказал(хотя разговоры по душам он не любит),что наступил кризис в наших отношениях и нужно думать как быть дальше..Вот и я незнаю как мне доказать ему поступками,а не словами ,что мне он нужен (слова для него ,как и для меня не показатель).
МанюняВ ответ на Диана
Диана
Вам остается только терпеть и ждать его расположения. Если бы ему было все равно, он бы давно ушел. Думаю, шанс есть все вернуть, надо искупить вину.

Мне тоже кажется,что шанс есть .Он кстати на днях сказал(хотя разговоры по душам он не любит),что наступил кризис в наших отношениях и нужно думать как быть дальше..Вот и я незнаю как мне доказать ему поступками,а не словами ,что мне он нужен (слова для него ,как и для меня не показатель).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте рядом, поддерживайте, не предъявляйте претензий и не надейтесь на быстрое прощение. Не торопите события, не давите. Когда он будет готов простить, Вы это поймете.
ДианаВ ответ на Манюня
Манюня
Будьте рядом, поддерживайте, не предъявляйте претензий и не надейтесь на быстрое прощение. Не торопите события, не давите. Когда он будет готов простить, Вы это поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за совет!
Игорь
На колени!!!!
ДианаВ ответ на Игорь
Игорь
На колени!!!!
СсылкаПожаловаться
На колени!!!!

:)) только в любовных играх...
ИгорьВ ответ на Диана
Диана
На колени!!!!

:)) только в любовных играх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про чё и говорю))) И рот поширше)))
ДианаВ ответ на Игорь
Игорь
Про чё и говорю))) И рот поширше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы так решались все проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной.то многие бы были безгранично счастливы.. :))
ИгорьВ ответ на Диана
Диана
Если бы так решались все проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной.то многие бы были безгранично счастливы.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, прикалываюсь конечно, расскажи ему что чувствуешь и не требуй ответа сразу!!! Пусть переварит!!!
ДианаВ ответ на Игорь
Игорь
Эх, прикалываюсь конечно, расскажи ему что чувствуешь и не требуй ответа сразу!!! Пусть переварит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорила что влюбляюсь в него ...И вобще очень нежно к нему стала относиться(не как в начале)...Мне бы к каким -нибудь верным способам прибегнуть..только вот к каким незнаю..
ИгорьВ ответ на Диана
Диана
Говорила что влюбляюсь в него ...И вобще очень нежно к нему стала относиться(не как в начале)...Мне бы к каким -нибудь верным способам прибегнуть..только вот к каким незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может ему нравится отношение как в начале? Чтоб добиваться и т.д.)))
ДианаВ ответ на Игорь
Игорь
А может ему нравится отношение как в начале? Чтоб добиваться и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там не то чтобы он добивался,ведь я наоборот всем своим видом и поведением давала ему понять.что отдых секс и на этом все..все,что нас с ним может связывать,а он хотел по-иначе..потом видимо ему это надоело(как и любому на его месте).а теперь уже я хочу..Что делать..
ИгорьВ ответ на Диана
Диана
Да там не то чтобы он добивался,ведь я наоборот всем своим видом и поведением давала ему понять.что отдых секс и на этом все..все,что нас с ним может связывать,а он хотел по-иначе..потом видимо ему это надоело(как и любому на его месте).а теперь уже я хочу..Что делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все бы знали рецепт))) Всё индивидуально!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем