Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

необходимо выговориться

Смерть мамы изменила меня, я никогда не была с ней близка, но жила она со мной, не работала, получала пенсию и отдавала сыну-моему брату, а на меня ожились все расходы-она жила со мной. Потом попала в больницу с диабетической комой и опять все легло на меня - памперсы, лекарства, ни муж ни сын за ней ни ухаживали. Брат - ее сын приходил вечером кормил тем что я покупала(это когда она уже вышла из комы) а она смотрела на меня как на врага-она же помнила что я с ней сидела весь день-ей капельницу под ключицу поставили - надо было сидеть рядом- чтоб не выдернула, короче я была плохая, а брат хороший когда хоронили я оплатила почти весь ритуал, а брат через нотариуса подал на возмещение ритуальных услуг,
Виорика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мюмла Янсон
Забудьте уже, все закончилось.
ВиорикаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Забудьте уже, все закончилось.
СсылкаПожаловаться
если бы закончилось, но брат требует от меня денег, или чтоб папа отписал на него свое имущество
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виорика
Виорика
если бы закончилось, но брат требует от меня денег, или чтоб папа отписал на него свое имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже вопрос не к маме, денег не давайте если не положено, а папа сам имуществом распорядится по собственному усмотрению.
Алекса
Маму простите а брат нахал посто вот и всё
Алекса
Маму простите а брат нахал посто вот и всё
СсылкаПожаловаться
Какая красивая у вас новая автарка. )
АлексаВ ответ на ILze
ILze
Какая красивая у вас новая автарка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо мне тоже пока нравиться
ВиорикаВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо мне тоже пока нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это моя доченька, ее фотовид, она это так называет, просит профессиональльный фотоаппарат на день рождения, может и что получится, а фото у нее и правда замечательные(или я так думаю?)
АлексаВ ответ на Виорика
Виорика
это моя доченька, ее фотовид, она это так называет, просит профессиональльный фотоаппарат на день рождения, может и что получится, а фото у нее и правда замечательные(или я так думаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет правда замечательные
ВиорикаВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо мне тоже пока нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и выговорилась уже легче
АлексаВ ответ на Виорика
Виорика
вот и выговорилась уже легче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам и Вашей девочки))0
ВиорикаВ ответ на ILze
ILze
Какая красивая у вас новая автарка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам првда понравилось?
Алекса
Может Вам показалось что мама на Вас какмна врага народа смотрела,
lenivaya5@mail.ru
вам жаль что денег много потратили?
АлексаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
вам жаль что денег много потратили?
СсылкаПожаловаться
Обидно ей просто
ВиорикаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
вам жаль что денег много потратили?
СсылкаПожаловаться
нет не жалко, з/п брата з/п 7500, до этого он работал в налоговой з/п сами понимаете, з/п была ого-ого, ездил за границу, ни мне, не папе не помогал, потом выперли за взятки, и теперь он стал малоимущим, и ко мне много раз бегал - я давала деньги, а когда напомнила - вернуть, он сказал не помню, не брал....
теперь он работает учителем английского в самой непрестижной школе нашего города
ВиорикаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
вам жаль что денег много потратили?
СсылкаПожаловаться
мне не жалко, просто у брата денег нет, и он решил, пусть сестра заплатит. он ппришел ко мне в магазин, взял продукты, а потом спросил - ну что деньги нужно давать, немой вопрос я посмотрела на продавца, потом на брата - и сказала - ну хорошо я заплачу.ОН на мне ездит
Виорика
мне не жалко, просто у брата денег нет, и он решил, пусть сестра заплатит. он ппришел ко мне в магазин, взял продукты, а потом спросил - ну что деньги нужно давать, немой вопрос я посмотрела на продавца, потом на брата - и сказала - ну хорошо я заплачу.ОН на мне ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ава красивая ...ездят на тех, кто возит((((
Анастасия Попова
Соболезную по поводу смерти матери.
Вы молодец, исполнили свой дочерний долг полностью ни смотря ни на что.
Анастасия Попова
Соболезную по поводу смерти матери.
Вы молодец, исполнили свой дочерний долг полностью ни смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))
Кира Сильная
отпустите это все!!!!Бог все видит...
ц ц
Я завидую таким людям как вы. Вы помогали матери не смотря ни на что. Я бы так не смогла.
А с братом больше не общаться.
ВиорикаВ ответ на ц ц
ц ц
Я завидую таким людям как вы. Вы помогали матери не смотря ни на что. Я бы так не смогла.
А с братом больше не общаться.
СсылкаПожаловаться
как же я не смогу с ним общаться, теперь требует 1/12 доли ее имущества
Виорика
как же я не смогу с ним общаться, теперь требует 1/12 доли ее имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть требует. все через суд. Пусть побегает по адвокатам,судам и тд.
ВиорикаВ ответ на ц ц
ц ц
Пусть требует. все через суд. Пусть побегает по адвокатам,судам и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ему так сказала
Первая слева
Отпустите от себя обиду. Ваша совесть чиста, вы сделали все, что могли. Видимо, брат считает, что у него более тяжелое материальное положение чем у вас. Бог ему судья. Давайте, выходите из дипресии. Жизнь все расставит на свои места. Только об этом думать ненадо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем