Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходимость "быть нужным" - свойственна больше мужчинам или женщинам?

Ну.. как Терминатор - "старый но не бесполезный!"
Вы нужны вашим выросшим детям? Не только как бабушка или дедушка, а ... как родители.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
❤✿Камелия К✿❤
Да конечно
Этвард Рой.
Мужчины больше нужны женщинам,так как им больше от них надо.а мужчинам только секс.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Мужчины больше нужны женщинам,так как им больше от них надо.а мужчинам только секс.
СсылкаПожаловаться
Самокритично,сделал дело,гуляй смело. Короч попрыгунчики.
Этвард Рой.
Мужчины больше нужны женщинам,так как им больше от них надо.а мужчинам только секс.
СсылкаПожаловаться
Женщины может жить без мужчины и секса. А мужчины без секса не могут.
АнонимВ ответ на Mara
Mara
Женщины может жить без мужчины и секса. А мужчины без секса не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мне проблема,тетки дают и сами на шею мужикам прыгают...Женщинам мужчины больше нужны
MaraВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже мне проблема,тетки дают и сами на шею мужикам прыгают...Женщинам мужчины больше нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А совсем без секса мужчины жить не могут. Это мужчинам нужны женщины. Женщины могут жить без мужчины и без секса долго и счастливо.
АнонимВ ответ на Mara
Mara
А совсем без секса мужчины жить не могут. Это мужчинам нужны женщины. Женщины могут жить без мужчины и без секса долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот блин...Я об отношениях дети-родители вопрос задал, а им бы лишь про аханье потрещать....
МуляНеНервируйМеня
Хороший вопрос,интересно послушать мнение детей.
МуляНеНервируйМеня
Хороший вопрос,интересно послушать мнение детей.
СсылкаПожаловаться
Улыбаюсь... Грустно.
С рач тут устроить могут, а просто поговорить.. НЕТ.
Не прибыльно и неактуально ПиАр не сделаешь на этом.
Маша с Медведем
Не потребительски? Не знаю
редкостная дрянь
Надеюсь, не буду им нужна
МуляНеНервируйМеняВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Надеюсь, не буду им нужна
СсылкаПожаловаться
Что так,объясните пж.
редкостная дряньВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Что так,объясните пж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Я всегда за то, чтобы каждое поколение жило своей жизнью
МуляНеНервируйМеняВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
А зачем? Я всегда за то, чтобы каждое поколение жило своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не против,пусть живут. Только надеяться на то,что не будешь нужной своим детям, как то уж очень пессимистично. Грустно все это.
редкостная дряньВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Так я не против,пусть живут. Только надеяться на то,что не будешь нужной своим детям, как то уж очень пессимистично. Грустно все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, один сплошной оптимизм
МуляНеНервируйМеняВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Наоборот, один сплошной оптимизм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем оптимизм то? можно более развернуто. Чой то я не догоняю.
редкостная дряньВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
В чем оптимизм то? можно более развернуто. Чой то я не догоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, мои дети будут самостоятельными и самодостаточными, маменькина юбка будет им не нужна. Я не планирую их затруднять собой) мне не нужно звонить и интересоваться моей жизнью, поздравлять с др и прочим. Не интересно. Надеюсь также, что мне не нужна будет их помощь. Лучшие друзья старушенций - деньги
МуляНеНервируйМеняВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Надеюсь, мои дети будут самостоятельными и самодостаточными, маменькина юбка будет им не нужна. Я не планирую их затруднять собой) мне не нужно звонить и интересоваться моей жизнью, поздравлять с др и прочим. Не интересно. Надеюсь также, что мне не нужна будет их помощь. Лучшие друзья старушенций - деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла и пожалуй соглашусь. Только не могу поверить,что Вам не интересно проявление заботы и внимания своих детей. Вы лукавите, в глубине души, может быть очень глубоко, конкретно у Вас, Вам будет приятны и знаки внимания, и предложенная помощь, и проявленная забота со стороны детей. Хотя могу предположить, что обратная ситуация Вас не огорчит и трагедии большой вы в ней не увидите, примите ее как должное. И такое бывает, по правде я сама такая, всегда надеялась только на себя.
редкостная дряньВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Поняла и пожалуй соглашусь. Только не могу поверить,что Вам не интересно проявление заботы и внимания своих детей. Вы лукавите, в глубине души, может быть очень глубоко, конкретно у Вас, Вам будет приятны и знаки внимания, и предложенная помощь, и проявленная забота со стороны детей. Хотя могу предположить, что обратная ситуация Вас не огорчит и трагедии большой вы в ней не увидите, примите ее как должное. И такое бывает, по правде я сама такая, всегда надеялась только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, поживём - увидим. Но я точно не собираюсь их пиявить "вы должны, я вас растила, ночей не спала". Плюс неблизкие отношения с предками для меня норма, у меня самой с родителями такие
МуляНеНервируйМеняВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Конечно, поживём - увидим. Но я точно не собираюсь их пиявить "вы должны, я вас растила, ночей не спала". Плюс неблизкие отношения с предками для меня норма, у меня самой с родителями такие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна,козырять тем,что родила и ночей не спала-это глупо и пиявить ни к чему. Все должно быть добровольно,только тогда это будет искренне и приятно для всех.
София МарченкоВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Надеюсь, не буду им нужна
СсылкаПожаловаться

ПроСТО Я
Обязательно !
keti
Мне нужны родители! Я их очень люблю!!! Даже родители мужа нужны!
миВ ответ на keti
keti
Мне нужны родители! Я их очень люблю!!! Даже родители мужа нужны!
СсылкаПожаловаться
какая ты хорошая
ми
я уже наблюдатель и корректировщик , как родитель , пожалуй нет , а как близкий и родной человек - надеюсь да , к маме так же своей отношусь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем