Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходимость развестись.

Здравствуйте все!Моя проблема такова:Мне всего 20 лет и вышла я замуж чуть более месяца назад,но мой "Муж" поднимает на меня руку,выгоняет с квартиры (его) и многое себе позволяет.Пьёт.Не ночует дома.А потом приходит и говорит о том как прекрасно он провёл время.Мне,честно говоря обидно,Я незнаю что мне делать,то ли развестись то ли нет,обидно что мои родители оплатили всю свадьбу...И мне жалко его у него нет родителей.Я вообще запуталась,помогите советом люди постарше и с опытом пожалуйста,а?
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кикимора (ritorna )
а как угораздило то... эту свадьбу замутить? Что за сокровище, что в 20 лет мчаться в загс? с такими то замашками....
Спайдергёрлша)))В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
а как угораздило то... эту свадьбу замутить? Что за сокровище, что в 20 лет мчаться в загс? с такими то замашками....
СсылкаПожаловаться
Так у меня нет замашек(
Кикимора (ritorna )В ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Так у меня нет замашек(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще то про его замашки....
Или така любовь , что надо срочно жениться????
Спайдергёрлша)))В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да я вообще то про его замашки....
Или така любовь , что надо срочно жениться????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки нет,как раз всё по-детски он предложил,я согласилась.
Кикимора (ritorna )В ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Как раз таки нет,как раз всё по-детски он предложил,я согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так теперь легко и по детски развелись, делов то!!
Туся Иванова
С лушайте, если через месяц после свадьбы он такое устраивает да ещё и руку на Вас поднимает, что ж дальше-то будет?! Тут не его, тут себя жалеть надо. Ничего себе сиротинушка!
Юл@
У меня есть знакомая, которая тоже из-за жалости не разводится с мужем (он без меня пропадет, дети без отца расти будут, когда не пьет, он хороший). Так он сначала только на нее руку поднимал, теперь еще и детям достается. А она всё равно с ним.
Если вы из этой "породы" - тогда терпите.
Если же вы уважаете себя, хотите жить с человеком, который вместо синяка под глазом будет вам цветы дарить - тогда бегом от мужа. И без переговоров (а то начнет прощения просить и вы его опять пожалеете), подавать документы на развод. Такие люди не меняются. Зачем вам мучится? Вы еще такая молодая, и ваше настоящее счастье еще впереди!
Спайдергёрлша)))В ответ на Юл@
Юл@
У меня есть знакомая, которая тоже из-за жалости не разводится с мужем (он без меня пропадет, дети без отца расти будут, когда не пьет, он хороший). Так он сначала только на нее руку поднимал, теперь еще и детям достается. А она всё равно с ним.
Если вы из этой "породы" - тогда терпите.
Если же вы уважаете себя, хотите жить с человеком, который вместо синяка под глазом будет вам цветы дарить - тогда бегом от мужа. И без переговоров (а то начнет прощения просить и вы его опять пожалеете), подавать документы на развод. Такие люди не меняются. Зачем вам мучится? Вы еще такая молодая, и ваше настоящее счастье еще впереди!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,вот как раз в данный момент у меня синяк под глазом и имеется=(
Туся ИвановаВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Спасибо большое,вот как раз в данный момент у меня синяк под глазом и имеется=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашибись! Бегом от него, теряя на ходу тапки! И всё у вас будет хорошо! А синяк - это не то украшение, к которому женщина должна привыкать.)
Спайдергёрлша)))
Спасибо большое,вот как раз в данный момент у меня синяк под глазом и имеется=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я то образно про синяк говорила, а он и на самом деле имеется. УЖАС!!! Уходи от него немедленно, пока инвалодом не осталась (каждый синяк может этим обернуться). Интересно, а что тебе говорят на это родители, как они могут спокойно смотреть как их дочь лупят?
Спайдергёрлша)))В ответ на Юл@
Юл@
Ой, я то образно про синяк говорила, а он и на самом деле имеется. УЖАС!!! Уходи от него немедленно, пока инвалодом не осталась (каждый синяк может этим обернуться). Интересно, а что тебе говорят на это родители, как они могут спокойно смотреть как их дочь лупят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,папа сказал сказал чтоб он хоть раз ещё у нас появился?!А мама,если считавншь нужным,разводись,жаль просто денег взятых в кредит и потраченых в пустую...
Спайдергёрлша)))
Вы знаете,папа сказал сказал чтоб он хоть раз ещё у нас появился?!А мама,если считавншь нужным,разводись,жаль просто денег взятых в кредит и потраченых в пустую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно это не мое дело, но как-то я не очень понимаю ваших родителей. Маме жаль денег, а то что дочь может в следующий раз лишиться глаза....вот что должно сейчас волновать, а деньги - дело наживное. А на месте папы, я бы морду вашему мужу набил и забрал бы вас силком домой от такого садиста. Но это мое мнение и мое воспитание.
Поэтому решайте сами. Сейчас ваша жизнь и ваше счастье в ваших руках. Хотите нормальную счастливую семью - бегите. Хотите терпеть унижения и ходить вечно с синяками - жалейте мужа и терпите....
Сбыча МечтВ ответ на Спайдергёрлша)))
Спайдергёрлша)))
Вы знаете,папа сказал сказал чтоб он хоть раз ещё у нас появился?!А мама,если считавншь нужным,разводись,жаль просто денег взятых в кредит и потраченых в пустую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец! Родители еще и деньги в кредит взяли на Вашу блажь? Хотели замуж - самим надо было и полачивать свои хотелки, либо не устараивать карнавала.
КатринкаВ ответ на Юл@
Юл@
У меня есть знакомая, которая тоже из-за жалости не разводится с мужем (он без меня пропадет, дети без отца расти будут, когда не пьет, он хороший). Так он сначала только на нее руку поднимал, теперь еще и детям достается. А она всё равно с ним.
Если вы из этой "породы" - тогда терпите.
Если же вы уважаете себя, хотите жить с человеком, который вместо синяка под глазом будет вам цветы дарить - тогда бегом от мужа. И без переговоров (а то начнет прощения просить и вы его опять пожалеете), подавать документы на развод. Такие люди не меняются. Зачем вам мучится? Вы еще такая молодая, и ваше настоящее счастье еще впереди!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++1000000000000
!!!очень мудрый совет!!!!
Василиса
Разводитесь скорее, пока детей нет. Вам всего 20 - все еще впереди.
И не думайте его жалеть.
Татьяна
мда. поднял руку - в милицию, не иначе. его не жалеть надо, а послать куда подальше. Вы папе расскажите как он с вами обращается, о деньгах они сразу думать перестанут.
Соффка
Ужас,мне бы вернуться на 5 лет назад,ни за что бы не вышла замуж!У меня такая же история была,только руку не поднимал,наверное потому что она у меня тоже не из легких,а вот не ночевал дома и бухал-это да!Беги от него,с ребенком потом тяжелее будет!
Инна 1974
блин,скрытый маньячило. Нужно ввести обязательное положение- к заявлению на брак, справку из дурки на вменяемость. А вдруг он вам начнет ночью ногу грысть.
Alena
Ничего себе! В шею его!
светлана
Бегите пока не поздно, лучше он уже не будет, в моем родном поселке так жена жалела, жалела, а он бил ее сильнее и сильнее, она в больницу попала, так он пришел в больницу и топором зарубил, он в тюрьме, двое детей остались....
МиражВ ответ на светлана
светлана
Бегите пока не поздно, лучше он уже не будет, в моем родном поселке так жена жалела, жалела, а он бил ее сильнее и сильнее, она в больницу попала, так он пришел в больницу и топором зарубил, он в тюрьме, двое детей остались....
СсылкаПожаловаться
А сколько подобных историй по телевизору показывают! Ужас! Да и работала я в суде, видела искалеченных. Бежать надо срочно! Но, самое страшное, что от такого мужа уйти не так просто, как кажется. Попала девчонка серьезно. Еще и родители странные, не могут ее защитить. Лучший выход уехать. До развода или после - это уже не столь важно. Он покоя не даст. Как только она начнет уходить, он будет валяться в ногах и клясться в любви. Как только она его простит, фингал новый получит.
Елена Тетерина
А какой вы вообще-то совет хотите услышать? Может типа: терпи, девочка и будет тебе счастье? Да не будет. И ты это сама прекрасно понимаешь. Что держит? Деньги выкинутые на ветер (то бишь на свадьбу)? Так деньги - дело наживное. А здоровье, как моральное, так и физическое гораздо дороже. Начни себя уважать, не жди когда вообще в грязь втопчет, уходи, пока еще и ребенка не родила. Останешься-задавит морально, вообще не выберешься из этого дерьма.
Olga
точно есть такие. моя золовка ,когда я пришла в их семью,разводилась с мужем.тоже пил,бил.Вначале родня ее защищала ,жалела.А потом махнули рукой.Выгонит и через неделю принемает его опять.Еще и обижается ,что никто ее не понимает и его не прощает.Он ведь "БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" и так с синяками всю жизнь,пока он от водки не сгорел.Сейчас плачет по нем,говорит " такого мужа я уже никогда не найду. Вовка был такой хороший" Блин ,как меня это злит.! Не повторяй ее судьбу.Ничего она не видела,ни любви настоящей,ни внемания.Только скотское отношение к себе. уходи от него! и плевать на всех,кто что скажет.
Александра
пока нет детей - даже не задумывайтесь - разводитесь! он вас всю жизнь лупасить будет....и беременную тоже
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
езжай к родителям и разводись семьи все равно не будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем