Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необитаемый остров !!??)))

Допустим вы оказались изолированными от привычного вам мира с человеком который вам очень нравится - новая среда, страна, окружение,
язык, нравы и обычаи и возможно даже необитаемый остров..)))) Условия максимально комфортные.

Насколько бы Вас хватило? Поделитесь....
Про остров можно флудить, посмеёмся на здоровье..))

http://www.youtube.com/watch?v=V5CtXHLOQ...
Леди в белом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Леди в беломВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
как могут быть на необитаемом острове комфортные условия?
СсылкаПожаловаться
Мой вопрос был больше об отношениях..Сколько времени вы бы согласились провести в изоляции с человеком, который вам очень нравится? Условия можете придумать сами- пусть будет роскошный шатёр или мраморный дворец..))
Дипа КадыроваВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Мой вопрос был больше об отношениях..Сколько времени вы бы согласились провести в изоляции с человеком, который вам очень нравится? Условия можете придумать сами- пусть будет роскошный шатёр или мраморный дворец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мужчиной который пусть даже очень нравится мне лично я вообще бы не поехала никуда. я даже не могу себе это представить. С мужем бы поехала но чтоб там были условия, и оставалась бы там столько сколько он посчитает это нужным, да и ребенок бы на море отдохнул. но я не замужем, и это даже не входит в мои самые бурные фантазии.
Леди в белом
Там до этого Робинзон жил..)))
Дипа, я сама не знаю включите воображение..
Виктория ххх
Ой, нет, я бы долго не выдержала, ну день максимум....
Леди в беломВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ой, нет, я бы долго не выдержала, ну день максимум....
СсылкаПожаловаться
И чтобы вас тянуло назад в ваш мир?
Виктория хххВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
И чтобы вас тянуло назад в ваш мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, я невнимательно прочитала, я подумала, что вы просто про необитаемый остров спросили. Я не могу все время сидеть с одним человеком, как бы он мне ни нравился.))))) Мне нужно окружение, новые впечатления, смена картинок.)))))
Виктория ххх
А, я невнимательно прочитала, я подумала, что вы просто про необитаемый остров спросили. Я не могу все время сидеть с одним человеком, как бы он мне ни нравился.))))) Мне нужно окружение, новые впечатления, смена картинок.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а остров большйо можно поуглять0) да и ест нечего)) придется поискать еду ил ее половить)) вои такая смена картинок будет!
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
а остров большйо можно поуглять0) да и ест нечего)) придется поискать еду ил ее половить)) вои такая смена картинок будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это все интересно день-два, максимум - неделя, а дальше куда?)) где просторы?)))))))))
Виктория ххх
Ну это все интересно день-два, максимум - неделя, а дальше куда?)) где просторы?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы в обычной жизни много пешком проходите? много меняете просторов?)) я лично в офисе сижу
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
а вы в обычной жизни много пешком проходите? много меняете просторов?)) я лично в офисе сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще очень люблю командировки и поездки, когда отпуск, куда-нибудь, где еще не была.)))) На выходные часто уезжаем.)) Особенно сейчас, летом. Ну и городов я тоже несколько поменяла, где жила, так как-то получилось....Хотя последнее скучно живется, вы правы...)))
Виктория ххх
Ну вообще очень люблю командировки и поездки, когда отпуск, куда-нибудь, где еще не была.)))) На выходные часто уезжаем.)) Особенно сейчас, летом. Ну и городов я тоже несколько поменяла, где жила, так как-то получилось....Хотя последнее скучно живется, вы правы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как все и живете)) ниче такого прям экстранового а тут приехали ни еду ни питьевой воды)))
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
ну как все и живете)) ниче такого прям экстранового а тут приехали ни еду ни питьевой воды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это уж совсем какой-то экстрим)))))
Виктория ххх
ну это уж совсем какой-то экстрим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато какая смена картинки!!!)))))))
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
зато какая смена картинки!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну на денек можно так сменить, согласна)))))))))))))) а потом-то надоест)))))
Виктория ххх
ну на денек можно так сменить, согласна)))))))))))))) а потом-то надоест)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
боитесь оголодаете?)))
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
боитесь оголодаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясное дело))))) для фигуры неплохо, а для душевного равновесия - что-то не очень))))))))))))))))
Леди в беломВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ясное дело))))) для фигуры неплохо, а для душевного равновесия - что-то не очень))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
начнём с тела, а там, Mens sana in corpore sano , как говорили древние римляне, и до души рукой подать..))))
Леди в беломВ ответ на Юлия
Юлия
боитесь оголодаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)))) и съели Кука..)))))
Леди в белом
:)))) и съели Кука..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угу)
Леди в беломВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну это все интересно день-два, максимум - неделя, а дальше куда?)) где просторы?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просторы для воображения, время будет , чтобы креативить..)))
Может нашли бы ответы на какие-то волнующие вас вопросы, подумать над которыми никогда не хватает времени в повседневной жизни?
Виктория хххВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Просторы для воображения, время будет , чтобы креативить..)))
Может нашли бы ответы на какие-то волнующие вас вопросы, подумать над которыми никогда не хватает времени в повседневной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я не любитель задумываться о будущем или прошлом, есть сейчас и надо сделать это сейчас максимально комфортным.)))))
Леди в беломВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да нет, я не любитель задумываться о будущем или прошлом, есть сейчас и надо сделать это сейчас максимально комфортным.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, позавидовала вашему реализму - мне бы так..)
Виктория хххВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Если честно, позавидовала вашему реализму - мне бы так..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я, честно говоря, и сама рада этой своей черте.)))))
Наталья Ишина
Да интересно )))) особенно без знаний там разных ядовитых растений и рыбок )))) ни кто наверное не узнает пока не окажется там )))) Всё это привлекает когда смотришь фильмы - приключения, но привлекает наверное красота, океан, голубая вода, белый песочек, загарелые тела,я бы конечно не отказалась попробовать пожить так эдак с недельку
Леди в беломВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
Да интересно )))) особенно без знаний там разных ядовитых растений и рыбок )))) ни кто наверное не узнает пока не окажется там )))) Всё это привлекает когда смотришь фильмы - приключения, но привлекает наверное красота, океан, голубая вода, белый песочек, загарелые тела,я бы конечно не отказалась попробовать пожить так эдак с недельку
СсылкаПожаловаться
Недельку, не плохой вариант, если не сгореть в первый же день..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем