Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необитаемый остров !!??)))

Допустим вы оказались изолированными от привычного вам мира с человеком который вам очень нравится - новая среда, страна, окружение,
язык, нравы и обычаи и возможно даже необитаемый остров..)))) Условия максимально комфортные.

Насколько бы Вас хватило? Поделитесь....
Про остров можно флудить, посмеёмся на здоровье..))

http://www.youtube.com/watch?v=V5CtXHLOQ...
Леди в белом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Леди в беломВ ответ на Нежа
Нежа
неа, я к вещам не привязываюсь), а новые страны, языки мне всегда интересны, обожаю ощущение, когда ничего не знаешь на новом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, но ведь и дискомфорт может возникнуть, если не занимаешься любимым делом, далеко от своего привычного общения, круга друзей и знакомых?
Леди в белом
Я тоже, но ведь и дискомфорт может возникнуть, если не занимаешься любимым делом, далеко от своего привычного общения, круга друзей и знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так круг общения новый появляется, у меня появился еще интересней прежднего, дело любимое везде можно найти, но для этого нужно быть достаточно сильным человеком
Леди в беломВ ответ на Нежа
Нежа
так круг общения новый появляется, у меня появился еще интересней прежднего, дело любимое везде можно найти, но для этого нужно быть достаточно сильным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не секрет вы откуда куда переехали и на долго?
Леди в белом
Если не секрет вы откуда куда переехали и на долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из Москвы в Любляну, пока не знаю на сколько, еще решаем тут ли останемся, или в Москву поедем, или еще куда-нибудь жить
Valery L.В ответ на Нежа
Нежа
из Москвы в Любляну, пока не знаю на сколько, еще решаем тут ли останемся, или в Москву поедем, или еще куда-нибудь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в теме Гоблина прочла где вы побывали- наверное и правда надо иметь сильный характер, чтобы всё новое приносило удовольствие..
Я тоже очень люблю новые ощущения, но для меня всегда трудно, почти физически трудно расставаться со своим родным городом.
НежаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я в теме Гоблина прочла где вы побывали- наверное и правда надо иметь сильный характер, чтобы всё новое приносило удовольствие..
Я тоже очень люблю новые ощущения, но для меня всегда трудно, почти физически трудно расставаться со своим родным городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я очень много где побывала, когда катаешься с детства, ко всему относишься легче а домой езжу каждые полгода
Лу
Ой, а мы как-то давно были на отдалённом итальянском острове Мареттимо, где всего одна деревушка. Так мы забрались на лодке на другой конец острова, жили в палатке 3 недели, ходили голышом, ели то, что сами в море ловили - кррасотища!
Олька...ЯВ ответ на Лу
Лу
Ой, а мы как-то давно были на отдалённом итальянском острове Мареттимо, где всего одна деревушка. Так мы забрались на лодке на другой конец острова, жили в палатке 3 недели, ходили голышом, ели то, что сами в море ловили - кррасотища!
СсылкаПожаловаться
оказывается мечта реальна)
Олька...Я
оказывается мечта реальна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!) Надо будет как-нить снова выбраться - отдыхаешь по полной и душой и телом!
Леди в беломВ ответ на Лу
Лу
Ой, а мы как-то давно были на отдалённом итальянском острове Мареттимо, где всего одна деревушка. Так мы забрались на лодке на другой конец острова, жили в палатке 3 недели, ходили голышом, ели то, что сами в море ловили - кррасотища!
СсылкаПожаловаться
Вот это да!! Завидую по доброму ..)))
А потом вспоминали с ностальгией или весело?
И ещё вопрос - три недели было в самый раз? Или под конец хотелось варнуться?
Леди в белом
Вот это да!! Завидую по доброму ..)))
А потом вспоминали с ностальгией или весело?
И ещё вопрос - три недели было в самый раз? Или под конец хотелось варнуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминаем всегда с удовольствием: я там осьминога словила (вернее он ко мне сам в воде присосался и путешествовал по мне присосками), впервые попробовала икру морских ежей, научилась классно вырять и ловить рыбу разными способами. Мы бы ещё дольше остались, да времени не было.
Леди в беломВ ответ на Лу
Лу
Вспоминаем всегда с удовольствием: я там осьминога словила (вернее он ко мне сам в воде присосался и путешествовал по мне присосками), впервые попробовала икру морских ежей, научилась классно вырять и ловить рыбу разными способами. Мы бы ещё дольше остались, да времени не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы храбрая девушка!!- Доплыть до берега с присосанным осьминогом- представила себе..))))
Неужели совсем не испугались?
Леди в белом
А вы храбрая девушка!!- Доплыть до берега с присосанным осьминогом- представила себе..))))
Неужели совсем не испугались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, не испугалась-он небольшой был и меня муж заранее предупредил, что если приклеится, ни в коем случае низя отдирать, а то укусит, он поползает и сам отвянет))
Леди в беломВ ответ на Лу
Лу
Неа, не испугалась-он небольшой был и меня муж заранее предупредил, что если приклеится, ни в коем случае низя отдирать, а то укусит, он поползает и сам отвянет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда бы не подумала, что головоногих можно так ловить!!)))
Aire
Хочу-хочу-хочу! Желательно навсегда))
Татьяна
Не думаю, что надолго бы меня хватило.
Бананы, кокосы, море и белый песочек конечно хорошо но Не представляю как можно прожить без Ванной, туалета. умывальника, средств личной гигиены и комфорта.
Люблю цивилизацию.
Леди в беломВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не думаю, что надолго бы меня хватило.
Бананы, кокосы, море и белый песочек конечно хорошо но Не представляю как можно прожить без Ванной, туалета. умывальника, средств личной гигиены и комфорта.
Люблю цивилизацию.
СсылкаПожаловаться
А ненадолго - это сколько?
ТатьянаВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
А ненадолго - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 недели и мне осточертеет питаться фруктами и спать под лопухами)
Леди в беломВ ответ на Татьяна
Татьяна
2-3 недели и мне осточертеет питаться фруктами и спать под лопухами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть дело будет только в отсутствии привычного комфорта, а не в дефиците общения?
ТатьянаВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
То есть дело будет только в отсутствии привычного комфорта, а не в дефиците общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дефицит общения меня не угнетает)))
Татьяна
Не думаю, что надолго бы меня хватило.
Бананы, кокосы, море и белый песочек конечно хорошо но Не представляю как можно прожить без Ванной, туалета. умывальника, средств личной гигиены и комфорта.
Люблю цивилизацию.
СсылкаПожаловаться
Так было же сказано - "условия максимально комфортные". Раз так, то уж туалет с ванной должны присутствовать по-любому))
ТатьянаВ ответ на Aire
Aire
Так было же сказано - "условия максимально комфортные". Раз так, то уж туалет с ванной должны присутствовать по-любому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на острове сан.узел?)
я подумала, что эти условия включают в себя хорошую погоду и отсутствие акул или ползающей ядовитой мерзопакости))
ну если бы были "условия ол инклюзив" то я бы предположила, что мч вышлют бандеролью за компанию))
Леди в беломВ ответ на Татьяна
Татьяна
на острове сан.узел?)
я подумала, что эти условия включают в себя хорошую погоду и отсутствие акул или ползающей ядовитой мерзопакости))
ну если бы были "условия ол инклюзив" то я бы предположила, что мч вышлют бандеролью за компанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не МЧ придётся выбирать самой, чтобы потом претензий не было к турагенству..)))
ТатьянаВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
Не МЧ придётся выбирать самой, чтобы потом претензий не было к турагенству..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаха)) красотаааа)
Татьяна
на острове сан.узел?)
я подумала, что эти условия включают в себя хорошую погоду и отсутствие акул или ползающей ядовитой мерзопакости))
ну если бы были "условия ол инклюзив" то я бы предположила, что мч вышлют бандеролью за компанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!)) Максимальный комфорт - это и водоснабжение, и электричество, и канализация, и полное оснащение быт. техникой)) И инет - обязательно!) Я избалована достижениями цивилизации))) А исчо доставка всяких необходимых товаров - типа средств личной гигиены, лекарств, одежды и т.д)) И курева... Впрочем, это не так уж обязательно, могу и самосаду посмолить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем