Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необитаемый остров

А вы могли бы расчитывать на своего мужчину, чтобы выжить на необитаемом острове?
Золотая Рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
mmmm
абсолютно- да
Мary Tigr
ага )
Чухня и подстава
Да. Я б его сначала первого сожрала
Ольга КрасноваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Да. Я б его сначала первого сожрала
СсылкаПожаловаться
Вы лучше скажите , вы на ЧМ по хоккею , спорт-бар организовывать будите ??? Нас , много интересуется !
Чухня и подставаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Вы лучше скажите , вы на ЧМ по хоккею , спорт-бар организовывать будите ??? Нас , много интересуется !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда он начнётся?
Ольга КрасноваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А когда он начнётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему , Кубок Мира стартует 17 сентября в Канаде .
Ольга КрасноваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А когда он начнётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18 сентября Россия- Швеция !
Чухня и подставаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
18 сентября Россия- Швеция !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну усе, сегодня смотрю расписание. Спорт-бар будет открываться за 30 мин. до начала матча. В меню: прохладительные напитки, чай, кофе, легкие закуски и салаты!
Ольга КрасноваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну усе, сегодня смотрю расписание. Спорт-бар будет открываться за 30 мин. до начала матча. В меню: прохладительные напитки, чай, кофе, легкие закуски и салаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УрррАААяя ! Нужно будет , ВСЕМ нашим сказать !

Чухня и подставаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
УрррАААяя ! Нужно будет , ВСЕМ нашим сказать !

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, пусть приходит побольше народу. Пошла салаты рубить)
Ольга КрасноваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Хорошо, пусть приходит побольше народу. Пошла салаты рубить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расписание влезло !
Ольга КрасноваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну усе, сегодня смотрю расписание. Спорт-бар будет открываться за 30 мин. до начала матча. В меню: прохладительные напитки, чай, кофе, легкие закуски и салаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если влезет
Кубок мира по хоккею 2016: расписание матчей
Предлагаем Вашему вниманию полное расписание матчей Кубка мира по хоккею – 2016, составленное по московскому времени. Отметим, что все игры пройдут в Торонто.
17 сентября, суббота. В 22:30 по Москве начнется матч Европа – США.
18 сентября, воскресенье. В 03:00 сойдутся сборные Канады и Чехии, а в 22:00 сборная России проведет свой первый матч на турнире против Швеции.
19 сентября, понедельник. В 03:00 сыграют Финляндия и Северная Америка, а в 22:00 – Чехия и Европа.
20 сентября, вторник. В 03:00 сборная России встретится со сборной Северной Америки, а в 22:00 скрестят клюшки финны и шведы.
21 сентября, среда. В 03:00 начнется матч США – Канада, а в 22:00 – Швеция – Северная Америка
22 сентября, четверг. В 03:00 канадцы проэкзаменуют Европу, а в 22:00 сборная России в своем заключительном матче группового этапа сразится с Финляндией.
23 сентября, пятница. В 03:00 групповой этап матчем между собой закроют Чехия и США.
Полуфиналы пройдут 24 и 25 сентября (время начала игр пока неизвестно), а финальная серия (до двух побед) состоится в следующие сроки: 28 сентября, среда (03:00) – первый матч; 30 сентября, пятница (03:00) – второй матч; 2 октября, воскресенье (02:00) – третий матч (если потребуется).
Матча за 3-е место регламентом турнира не предусмотрено.
Чухня и подставаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Если влезет
Кубок мира по хоккею 2016: расписание матчей
Предлагаем Вашему вниманию полное расписание матчей Кубка мира по хоккею – 2016, составленное по московскому времени. Отметим, что все игры пройдут в Торонто.
17 сентября, суббота. В 22:30 по Москве начнется матч Европа – США.
18 сентября, воскресенье. В 03:00 сойдутся сборные Канады и Чехии, а в 22:00 сборная России проведет свой первый матч на турнире против Швеции.
19 сентября, понедельник. В 03:00 сыграют Финляндия и Северная Америка, а в 22:00 – Чехия и Европа.
20 сентября, вторник. В 03:00 сборная России встретится со сборной Северной Америки, а в 22:00 скрестят клюшки финны и шведы.
21 сентября, среда. В 03:00 начнется матч США – Канада, а в 22:00 – Швеция – Северная Америка
22 сентября, четверг. В 03:00 канадцы проэкзаменуют Европу, а в 22:00 сборная России в своем заключительном матче группового этапа сразится с Финляндией.
23 сентября, пятница. В 03:00 групповой этап матчем между собой закроют Чехия и США.
Полуфиналы пройдут 24 и 25 сентября (время начала игр пока неизвестно), а финальная серия (до двух побед) состоится в следующие сроки: 28 сентября, среда (03:00) – первый матч; 30 сентября, пятница (03:00) – второй матч; 2 октября, воскресенье (02:00) – третий матч (если потребуется).
Матча за 3-е место регламентом турнира не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, в 3 часа ночи это жестоко. Бар будет закрыт)
Ольга КрасноваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Блин, в 3 часа ночи это жестоко. Бар будет закрыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прорвемся !
Чухня и подставаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Прорвемся !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок)
Золотая РыбкаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Да. Я б его сначала первого сожрала
СсылкаПожаловаться
Ого! Вот это поворот событий!
Чухня и подставаВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Ого! Вот это поворот событий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остров островом, а обед по расписанию!
Чухня и подстава
Остров островом, а обед по расписанию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и когда будем тему мутить про субботнюю "мобилизацию"?
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
и когда будем тему мутить про субботнюю "мобилизацию"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 24 скорее всего не смогу-у меня учеба с 3-х до 9-ти. Может в воскресенье днём? Или это неудобно?
Чухня и подстава
Я 24 скорее всего не смогу-у меня учеба с 3-х до 9-ти. Может в воскресенье днём? Или это неудобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай попробуем в воскресенье...
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
давай попробуем в воскресенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тест сможет? А ты?
Чухня и подстава
Тест сможет? А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я-да, Тест вроде тоже, в личку ей напишу. И тут тему кинуть наверное надо- или не будем никого звать?
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
я-да, Тест вроде тоже, в личку ей напишу. И тут тему кинуть наверное надо- или не будем никого звать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай кинем, но в будни. Нам же столик нужно будет заказывать. А то сейчас согласятся, а потом срулят. Как считаешь?
Чухня и подстава
Давай кинем, но в будни. Нам же столик нужно будет заказывать. А то сейчас согласятся, а потом срулят. Как считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай во вторник, понедельник-день тяжелый...А столик закажем, втроем потусим- не вопрос. Кто захочет- придет.
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
Давай во вторник, понедельник-день тяжелый...А столик закажем, втроем потусим- не вопрос. Кто захочет- придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай. Просто на вас то можно рассчитывать, а про остальных не знаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем