Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необъяснимо

Последние 2 года у нас с мужем нет секса, он обьясняет это тем, что у него на меня не работает, при этом говорит что любит и никогда меня не бросит, хотя мне от этого не легче, я ему пошли к врачу а он говорит у меня все норм, в измене не уличала, просто мистика, даже незнаю куда обратиться и у кого взять совета.Пойти к врачу, но дело-то во мне, и попала я в тупиковую ситуацию, муж открыто заявляет что в промежутке 3 лет были одноразовые встречи, так что у него все в порядке, но тогда зачем со мной живешь спрашиваю, а он я тебя люблю и ты мне дорог как близкий человек, необъяснимо, в тупике
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Березка 1
У вас теперь лишний вес и морщины?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
У вас теперь лишний вес и морщины?
СсылкаПожаловаться
Что удивительно выгляжу ка я как раз очень хорошо для своих 42, поверьте с весом при росте 166см 68 кг а морщин даже мимических нет
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Что удивительно выгляжу ка я как раз очень хорошо для своих 42, поверьте с весом при росте 166см 68 кг а морщин даже мимических нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как долго вы вместе? Может раньше вы были более женственной - туфли, платья, красивое белье, а сейчас потихоньку все на нет сошло?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
А как долго вы вместе? Может раньше вы были более женственной - туфли, платья, красивое белье, а сейчас потихоньку все на нет сошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже 25 лет, и что удивительно после 30ти я расцвела, что даже одноклассники и однокурсники до сих пор удивляются моей внешности
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Уже 25 лет, и что удивительно после 30ти я расцвела, что даже одноклассники и однокурсники до сих пор удивляются моей внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы теперь изза этого убиваться будете и деньги на врачей выкидывать?ну не хочет и не хочет, имеет право. Вас то что тяготит?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Что удивительно выгляжу ка я как раз очень хорошо для своих 42, поверьте с весом при росте 166см 68 кг а морщин даже мимических нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
68 кг это бочка!) я была 65 при росте 168 - просто жиртрест. ваш вес нормальный 54-56 кг
Юлия ВольфВ ответ на Мисска
Мисска
68 кг это бочка!) я была 65 при росте 168 - просто жиртрест. ваш вес нормальный 54-56 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Килограммы могут выглядеть по разному. Если Вы бочка и жиртрест, при 65 кг. Не обозначает, что у всех так))))
МисскаВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Килограммы могут выглядеть по разному. Если Вы бочка и жиртрест, при 65 кг. Не обозначает, что у всех так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при ее росте 166 ее вес 68 это бочка. могу поспорить. при моем росте 168 любые 65 кг - это бочка. и не надо мне ничего втирать, я в этом разбираюсь. справа баба 60 кг с ростом больше 175
Юлия ВольфВ ответ на Мисска
Мисска
при ее росте 166 ее вес 68 это бочка. могу поспорить. при моем росте 168 любые 65 кг - это бочка. и не надо мне ничего втирать, я в этом разбираюсь. справа баба 60 кг с ростом больше 175
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Как же, разбираетесь)))) Я вижу))))
ZaraZa
На фиг его.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На фиг его.
СсылкаПожаловаться
Куда он пойдет, сопьется же да и детей жалкр
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Куда он пойдет, сопьется же да и детей жалкр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда примите все как есть.
IVIе4ТаТеJIь
Мистика
Рэм ⓇВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Мистика
СсылкаПожаловаться
проза жизни...
Viper
может у него потихоньку вообще перестает работать
GSV
Мистика, под названием другая.
МюмзикВ ответ на GSV
GSV
Мистика, под названием другая.
СсылкаПожаловаться
или трепак
Джессика АльбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
или трепак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года наслаждается? ))
Муся МартовнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
или трепак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТрЕпак это танец хохлядский.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну во первых я азиатка, во вторых видимо гены я честно признаюсь выгляжу я очень хорошо, сыну 24 года и когда мы на улице никто даже представить не может что я его мама
Всем Привет
знач сифак цепанул де-то))так что радуйся))
НаталиЯ✔
прожившие столько лет в браке наверное могут выяснить причину его ( секса)отсутствия...вы же не чужие, как можно гадать?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
прожившие столько лет в браке наверное могут выяснить причину его ( секса)отсутствия...вы же не чужие, как можно гадать?
СсылкаПожаловаться
Не чужие, обьясняет что психологически не срабатывает на меня, прости но нечего не могу поделать
Аноним
Не чужие, обьясняет что психологически не срабатывает на меня, прости но нечего не могу поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то что делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем