Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необъяснимо, но факт

Замечено, что в присутствии некоторых людей выходит из строя техника и электроприборы. Кто знает, с чем это связано? (или где можно найти подробную информацию по теме).
Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Солнышко Ясное
Говорят что это вампиры! У них такое биополе...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Говорят что это вампиры! У них такое биополе...
СсылкаПожаловаться
Точно! Я на даче в субботу книжку читала о биоэнергетике, так там как раз о таком феномене писали!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я раньше чем через неделю не буду на даче. А название я не помню.
Солнышко Ясное
Говорят что это вампиры! У них такое биополе...
СсылкаПожаловаться
Сонышко, ты меня пугаешь! ))
У меня такое часто бывает....То что работало - ни с того, ни с сего наворачивается...((
Marina Lindholm
Бегите от такого человека, у него отрицательное поле, он Терминатор!
Комментарий удален.Почему?
Sherfik
Это энергетические вампиры.
Если такого человека попытаются облапошить цыгане, то хрен чего они получат.
КомпроMiSSВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это энергетические вампиры.
Если такого человека попытаются облапошить цыгане, то хрен чего они получат.
СсылкаПожаловаться
Вот с цыганами - это точно! ))
Ко мне так однажды подошла цыганка, напрашивалась погадать. Посмотрела на нее и говорю "давай я тебе погадаю..?". Она быстро отошла. Больше гадать никто не предлагал, хоть и проходила мимо них раз 100.
Лиса
Карманы у них проверяйте)))) Мож магнитик какой отыщется)))) Али руки у некоторых не из того места растут))))))))))))))))))))))))
Колокольцева Карина
Это я такой человек. Лампочки перегорают регулярно везде, где я появляюсь ))))
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С электроприборами вроде бы нет. А вот людей как магнит притягиваю. Если иду по улице, то обязательно человек 5-6 обратятся с разными вопросами - от "как пройти" и "сколько время" до просьб подать на бедность и предложений познакомиться или поболтать за жизнь ))) Только черными очками и спасаюсь.
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, не вампир. Скорее, вампирья еда )))
Ксю
У меня знакомая есть она всем говорила что как оденет часы на руку так они сразу останавливались, ну я говорю давай мои одень.Одела, часа 2 носила...Ходят как кремлёвские!
ЧУЖАЯ
))))))))) УРРРА!!! Я - терминатор!!! Ибо, когда психую сильно, меня видеомонтажеры (на тв работаю) из монтажки выгоняют - виснуть все начинает!!! Периодически делаю вид, что психую и нагло сваливаю пить вкусный зеленый чай или по магазинам ( все зависит от хроно программы и, соответственно, времени, что уйдет на монтаж), а монтажеры пашут, бедняжки, без меня....)))))))))))
Короче, вампирюгой быть полезно для здоровья и гардероба!!!!))))))
булочка
Препод по электротехнике, на полном серьезе не допускал к практическим занятиям народ с плохим самочувствием, говорил, приборы настолько чувствительные, что нестабильное состояние человека им передается. Мы считали его чудаком )))
Татьяна Кабакова
и никакие мы не вампиры!!! просто сильная энергетика. Но нас лучше не злить - тогда точно, конец электроприборам :)
Радистка Кэт
Когда я начинаю паниковать - телефон глючит. Они у меня и так все глючат по-тихоньку, но это терпимо. Ну зависнет, приходится батарейку вытаскивать, ну иногда тормозит не по-детски... Но вот когда мне срочно нужно позвонить, я волнуюсь, сердце выскакивает, всегда и со всеми моделями телефонов одно и то же: набираю номер, нажимаю вызов и телефон набирает набирает набирает ...бесконечно. В трубке тишина. Сбрасываю, набираю заново - то же самое. И так пока не успокоюсь))))
Наталья
"Где ...раз... гвоздяй, там и несчастье" (народная мудрость)
Я - несчастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем