Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необъяснимо но факт

Вот у вас так бывает что ваши дети куда смотрят, прям в одну точку. Иногда что-то пальцем показывают или разговаривают с кем-то. Я за своей доченькой такого не замечала(ну или не хотела замечать), а тут была у подруги в гостях, у нее двойня(мальчики 10мес) так они прям конкретно так смотрят в пустую стену и что-то рассказывают причем так громко, руками показывают, машут. Мне стало немного не по себе, а подруга говорит "не бойся, это часто у нас так" а мне прям капец стало страшно.
maryT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Солнечный слон
Не замечала. у меня здоровый ребенок.
Солнечный слон
Не замечала. у меня здоровый ребенок.
СсылкаПожаловаться
Та у нее тоже здоровые, нормальные мальцы..с моей такого просто не было и мне немного не по себе
Солнечный слонВ ответ на maryT
maryT
Та у нее тоже здоровые, нормальные мальцы..с моей такого просто не было и мне немного не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 10 месяцев сложно углядеть психические отклонения
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы(что сложно)
Ну а вдруг они реально что-то видят?
Например то что не видим мы..ух..страшно
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не свистай
я уже с десяток индиго веду все здоровы
енто для психопатов (психиатров) отклонения и для неверующих
Nina Blaunt
У меня никаких странностей за ребенком не было, а вот внук нашего бухгалтера то про свои прошлые жизни рассказывает, то внезапно останавливается у заброшенного дома и подробно описывает, кто тут жил, что и как было.
Вернее, рассказывал лет до 5-6, потом перестал.
maryTВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У меня никаких странностей за ребенком не было, а вот внук нашего бухгалтера то про свои прошлые жизни рассказывает, то внезапно останавливается у заброшенного дома и подробно описывает, кто тут жил, что и как было.
СсылкаПожаловаться
Я бы с ума сошла от такого

ДругВ ответ на maryT
maryT
Я бы с ума сошла от такого

СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие дети требуют особого подхода к ним
Лошадь на скакуВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Информацию кто-нибудь проверял? Может фантазирует? Настоящие случаи такие редкие. Один мальчик говорил на каком-то "тарабарском", краеведы сказали, древний язык, переводить начали.
Лошадь на скаку
Информацию кто-нибудь проверял? Может фантазирует? Настоящие случаи такие редкие. Один мальчик говорил на каком-то "тарабарском", краеведы сказали, древний язык, переводить начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же это сама видела, кто бы сказал не поверила.
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про дома - да, правда. Про "прошлые жизни" - тут не проверишь.
Melodine ~В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
это не внука прошлые жизни.. а подробности жизни людей, известные бесу или же одержимых этим бесом, который с их смертью просто сменил объект нахождения..
maryTВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это не внука прошлые жизни.. а подробности жизни людей, известные бесу или же одержимых этим бесом, который с их смертью просто сменил объект нахождения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого..
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесовщина не так говорит
maryTВ ответ на Друг
Друг
бесовщина не так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как?
ДругВ ответ на maryT
maryT
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голосом того,кто подселил обычно
Лошадь на скакуВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т е в мальчике бес?
Лошадь на скаку
т е в мальчике бес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне вероятно. Так проявляют себя бесы. А люди полагают, что это сведения из прошлых жизней. Но реинкарнации нет
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вполне вероятно. Так проявляют себя бесы. А люди полагают, что это сведения из прошлых жизней. Но реинкарнации нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и всегда была и енто священники у брали из учения Исуса
maryTВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже верю что есть. Пусть кто-то считает это глупым, но я верю
Melodine ~В ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы можете верить во что вам угодно. У меня иные сведения и я никому их не навязываю.
maryTВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы можете верить во что вам угодно. У меня иные сведения и я никому их не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько людей, столько и мнений)) спасибо что поделились своим)
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы откуда можете это знать? Те, кто это знают, сказать не могут, а те, кто говорят - не могут знать точно. Они же ещё живые!
Лошадь на скаку

Вы откуда можете это знать? Те, кто это знают, сказать не могут, а те, кто говорят - не могут знать точно. Они же ещё живые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего вы взяли, что те, кто это знают, сказать не могут?)) Вы не в курсе, что есть общение между людьми и бесами, вообще разностатусными адскими сущностями? И для вас по секрету: не все визуально живые - живы и не все люди- люди в прямом классическом смысле этого слова.
Melodine ~
с чего вы взяли, что те, кто это знают, сказать не могут?)) Вы не в курсе, что есть общение между людьми и бесами, вообще разностатусными адскими сущностями? И для вас по секрету: не все визуально живые - живы и не все люди- люди в прямом классическом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, заржала

не могут, потому что умерли, я писала выше. А что насчёт не все визуальные - живые? Кто нас разбавляет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем