Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необъяснимое.

Есть ли тут те,кто победил смерть,кто был на волосок от смерти или тот кто выиграл борьбу с болезнью?Как это произошло?При каких обстоятельствах?
НатачкаCh.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ева Веста
Если это просто интерес, советую найти другую тему!
НатачкаCh.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Если это просто интерес, советую найти другую тему!
СсылкаПожаловаться
Не интерес
Ева ВестаВ ответ на НатачкаCh.
НатачкаCh.
Не интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если болезнь люди так и пишут. Но кто может в таком случае сказать что именно помогло. Главное, слушать врачей. А для успокоения себя молиться!
Анна
вряд ли вам тут кто-нибудь в таком признается, это, знаете ли, за гранью... таким не "хвастаются"
НатачкаCh.В ответ на Анна
Анна
вряд ли вам тут кто-нибудь в таком признается, это, знаете ли, за гранью... таким не "хвастаются"
СсылкаПожаловаться
Этим и не должны хвастаться,этим дают понять,что свою жизнь надо беречь,как хрустальную вазу и не рисковать.Или же,надежда и вера на исцеление,что нельзя сдаваться в выздоровлении.
АннаВ ответ на НатачкаCh.
НатачкаCh.
Этим и не должны хвастаться,этим дают понять,что свою жизнь надо беречь,как хрустальную вазу и не рисковать.Или же,надежда и вера на исцеление,что нельзя сдаваться в выздоровлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто не рискует, рискует еще больше. Бывают ситуации, когда надо вгрызться и ползти! Да, жизнь одна, хрупка, но не до нюнь - это себяжаление, лень - этого я не терплю, как раз чтобы победить и болезнь, в том числе, - нужно быть борцом!!!
Черешня .В ответ на НатачкаCh.
НатачкаCh.
Этим и не должны хвастаться,этим дают понять,что свою жизнь надо беречь,как хрустальную вазу и не рисковать.Или же,надежда и вера на исцеление,что нельзя сдаваться в выздоровлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама, когда меня рожала, видела себя со стороны -сердце остановилось, еле спасли, потом в реанимации лежала.
......
Я пока только в процессе (((
НатачкаCh.В ответ на ......
......
Я пока только в процессе (((
СсылкаПожаловаться
Маргаритка, можно Вам в личку?
......В ответ на НатачкаCh.
НатачкаCh.
Маргаритка, можно Вам в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)
Mar Fa
Было. Мне было 15лет. Вернулась , как говорят, с того света. Врачи сказали , что максимум ещё минут 10 и усе...
... ибо
не была свидетелем ничего подобного((
Этвард Рой.
Смерть не побеждают,она дает только не большую отсрочку.
ДругВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Смерть не побеждают,она дает только не большую отсрочку.
СсылкаПожаловаться
енто так..не она ,а высшие могут один раз отодвинуть
Этвард Рой.В ответ на Друг
Друг
енто так..не она ,а высшие могут один раз отодвинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это теория хаоса ,вблизи не видно.но издалека появляется картина.Как и возможно.это лишь пузырь,но чей он, Бога или еще выше.
ДругВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Это теория хаоса ,вблизи не видно.но издалека появляется картина.Как и возможно.это лишь пузырь,но чей он, Бога или еще выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть хаос и там-всегда порядок..
хаос -часть пространства ,которая используется и отрицательной системой космоса,так и положительной..там своего рода склад ненужного,отрабтанного,раскодированного оборудования тонкого плана..
нет и не может быть никаких теорий хаоса-это просто абсурд и выдумки человеков
ТатьянаВ ответ на Друг
Друг
енто так..не она ,а высшие могут один раз отодвинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если отодвигали ни один раз. Как это понимать?
ДругВ ответ на Татьяна
Татьяна
А если отодвигали ни один раз. Как это понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только один!!!
ТатьянаВ ответ на Друг
Друг
только один!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как понять остальное? Один раз чудом я не села в вагон, который взорвали. Это точно помогли. Но потом - случайно обрезала провод под сетью в 220, провалилась в канализационный колодец, но одной ногой... Как понять это?
ДругВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тогда как понять остальное? Один раз чудом я не села в вагон, который взорвали. Это точно помогли. Но потом - случайно обрезала провод под сетью в 220, провалилась в канализационный колодец, но одной ногой... Как понять это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это просто помощь высших..у меня такого вагон и маленькая тележка...
это не смерть..и не отсрочка ея
ТатьянаВ ответ на Друг
Друг
это просто помощь высших..у меня такого вагон и маленькая тележка...
это не смерть..и не отсрочка ея
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это знаки о том, что я делаю что-то не так или это просто помощь?
ДругВ ответ на Татьяна
Татьяна
А это знаки о том, что я делаю что-то не так или это просто помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так сразу и не скажу-нужно смотреть и говорить с вами,но обычно человек должен сам понять,что от него хотят
ТатьянаВ ответ на Друг
Друг
так сразу и не скажу-нужно смотреть и говорить с вами,но обычно человек должен сам понять,что от него хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом-то и проблема. Понимаю, что чего-то хотят, а чего именно не могу понять...
ДругВ ответ на Татьяна
Татьяна
В этом-то и проблема. Понимаю, что чего-то хотят, а чего именно не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вам очень нужно ,я могу поговорить с вами по скайпу и посмотреть,ответить на ваши вопросы
ТатьянаВ ответ на Друг
Друг
если вам очень нужно ,я могу поговорить с вами по скайпу и посмотреть,ответить на ваши вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нужно, потому как уже боюсь за что-либо браться и что-либо делать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем