Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необъяснимое. Объяснить?

Может у кого проблемки там какие? За вас их не решу, но может советик найдётся =] Историй разных много было, да и будущее не особо планирует жалеть род людской.

This is Halloween.
Town of Halloween
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Метелица
А какого рода проблемки стоит Вам рассказывать?
Town of HalloweenВ ответ на Метелица
Метелица
А какого рода проблемки стоит Вам рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Любые "необычности", но это конечно по желанию=]
От кого к кому да почему муж ушёл скучновато. Если по религиозной теме - тоже можно.
МетелицаВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Любые "необычности", но это конечно по желанию=]
От кого к кому да почему муж ушёл скучновато. Если по религиозной теме - тоже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооо, необычностей у меня до фига.)
Например, раз в неск ночей нечто выходит из зеркал и бродит по кв. Ровно в три часа ночи заходит обратно. Вроде бы никого не обижает...
А ещё надух не переносит церковные свечи. Пробовала я как-то обойти кв со свечкой в руках, так оно вылетило из зеркала, затушило свечу и улетело обратно.
Town of HalloweenВ ответ на Метелица
Метелица
Оооооо, необычностей у меня до фига.)
Например, раз в неск ночей нечто выходит из зеркал и бродит по кв. Ровно в три часа ночи заходит обратно. Вроде бы никого не обижает...
А ещё надух не переносит церковные свечи. Пробовала я как-то обойти кв со свечкой в руках, так оно вылетило из зеркала, затушило свечу и улетело обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай-ай-ай ПОРТАААААЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Самое скучное занавесить зеркала. 2ое - нарисовать на зеркале фломиком абракадабру типа "блок" или "свали,надоело". Воткни напротив по свечке, желательно по центру. Хотя шишкам это не помогает, экс-ведьмочка?
МетелицаВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Ай-ай-ай ПОРТАААААЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Самое скучное занавесить зеркала. 2ое - нарисовать на зеркале фломиком абракадабру типа "блок" или "свали,надоело". Воткни напротив по свечке, желательно по центру. Хотя шишкам это не помогает, экс-ведьмочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пфф.. да пофиг ему занавески.) Оно их стягивает. Надписи - стирает. Да даже отпечатки собачьего носа стирает, чистоплотное, видать.
Свечки все задувает, говорю ж.
Самое обидное - необщительное оно какое-то.. только за зря кошку мне пугает.
Town of HalloweenВ ответ на Метелица
Метелица
Пфф.. да пофиг ему занавески.) Оно их стягивает. Надписи - стирает. Да даже отпечатки собачьего носа стирает, чистоплотное, видать.
Свечки все задувает, говорю ж.
Самое обидное - необщительное оно какое-то.. только за зря кошку мне пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как выглядит? Погулять конечно весело, двор проходной =]
Тень - не страшно, если с глазками - звоним экзорцисту =]
Больше ничего не делает?
Садимся кууууда? Правильно, напротив, которое побольше. остальные в пол. Заставить контачить, в аппарат особо не вглядываемся про цель помним.
МетелицаВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Как выглядит? Погулять конечно весело, двор проходной =]
Тень - не страшно, если с глазками - звоним экзорцисту =]
Больше ничего не делает?
Садимся кууууда? Правильно, напротив, которое побольше. остальные в пол. Заставить контачить, в аппарат особо не вглядываемся про цель помним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто тень...
А с глазками у меня другой постоялец имеется.
Просто красавчик! Глазки огненно-красные, сидит себе скромненько у порога и шипит.)
Town of HalloweenВ ответ на Метелица
Метелица
Просто тень...
А с глазками у меня другой постоялец имеется.
Просто красавчик! Глазки огненно-красные, сидит себе скромненько у порога и шипит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как весело а, прям мой знакомый с Сахалина. Мне с компанией повезло меньше. Выводы приходится делать с дефакто голой теории и логики, + встроенный вопрос-ответ. Иногда заходит опыт прошлых случаев.
Заставить пообщаться не вышло? Чем меньше места - тем лучше.
МетелицаВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Как весело а, прям мой знакомый с Сахалина. Мне с компанией повезло меньше. Выводы приходится делать с дефакто голой теории и логики, + встроенный вопрос-ответ. Иногда заходит опыт прошлых случаев.
Заставить пообщаться не вышло? Чем меньше места - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-а...
Красноглазый тоже необщительный. По-моему, он сам меня боится. Подхожу ближе - удирает куда-то...
До чего же демоны трусливы!)
Town of HalloweenВ ответ на Метелица
Метелица
Не-а...
Красноглазый тоже необщительный. По-моему, он сам меня боится. Подхожу ближе - удирает куда-то...
До чего же демоны трусливы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не демоны(вроде) =] "...и не бес он и не дьявол, и не нечто посерёдке..." что-то не вписывающиеся в иерархию, более бытовое и обыденное. Общаемся норм. словами? Подумай про него что-то хорошее, возможно прояви симпатию, "покорми". Я бы замедитировал досмерти, их или себя? оба варианта забавны. Главное не пытаться обманывать.
ZaraZa
Надо бы стиралку разобрать, а лень...
Елена Иванова
А если нет проблем, тогда что делать? Хотя вот же она проблема - отсутствие проблем
Town of HalloweenВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А если нет проблем, тогда что делать? Хотя вот же она проблема - отсутствие проблем
СсылкаПожаловаться
Искать(филейная часть в помощь), или наслаждаться безмятежностью=]
Елена ИвановаВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Искать(филейная часть в помощь), или наслаждаться безмятежностью=]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарствую за совет)))
Aya Pon
по хэллоунски?
Town of HalloweenВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
по хэллоунски?
СсылкаПожаловаться
Просто порт понравился, не заморачивайся =]
Aya PonВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Просто порт понравился, не заморачивайся =]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из ада писакаете што ля?
Town of HalloweenВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Из ада писакаете што ля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, пыльная каморка с ноутом.
Aya PonВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Не, пыльная каморка с ноутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню=ню.
Мои проблемы можно решить
Но только бабосами, дай денег а :)
Ирина Ирина
Почему?
А суть, думаю, сами знаете.
Пы.сы. по ответу проверю!
Town of HalloweenВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Почему?
А суть, думаю, сами знаете.
Пы.сы. по ответу проверю!
СсылкаПожаловаться
Потому.
Удачи в проверке.
Ирина ИринаВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Потому.
Удачи в проверке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МимО! Хи-хи
Ёрик
два вида плесени- оба штамма одинаково агрессивны и патогенны человеку- без средств защиты входить в контакт опасно- скажите милый автор- сода может помочь нейтрализовать кислую среду их существования- а то я консервирую а у меня стерилизатор в починке?
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
два вида плесени- оба штамма одинаково агрессивны и патогенны человеку- без средств защиты входить в контакт опасно- скажите милый автор- сода может помочь нейтрализовать кислую среду их существования- а то я консервирую а у меня стерилизатор в починке?
СсылкаПожаловаться

Town of HalloweenВ ответ на Ёрик
Ёрик
два вида плесени- оба штамма одинаково агрессивны и патогенны человеку- без средств защиты входить в контакт опасно- скажите милый автор- сода может помочь нейтрализовать кислую среду их существования- а то я консервирую а у меня стерилизатор в починке?
СсылкаПожаловаться
Сода? Как любил поговаривать мой далёкий дядюшка - "во всём главное - дозировка". Как и в тех веществах что собственно привели меня сюда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем