Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Необъяснимый случай с ребенком

Всем привет. Бываю здесь и читаю часто, но пишу редко. Хочу поделиться необъяснимым случаем с ребенком, который всю жизнь не могу забыть.

Это случилось в 1994 году с моим первенцем. Было ему тогда 1-1,5 месяца. В этом возрасте ребенок еще не способен совершать никакие самостоятельные действия или движения. Кто не помнит или не знает  - примерно месяцем позже обычно начинают ребенка  учить переворачиваться с животика на спинку, еще позже постепенно подползать, подкладывая ладонь под пяточки, а после четырех-пяти - садиться, вставляя свои пальцы в кулачки.

А у нас ни о чем подобном пока даже речи не шло, как положишь, так и лежал. Пеленального стола у меня не было, потому что тогда их не было в продаже. Им служил большой письменный, широкий, с двумя тумбами и шестью ящиками, в которых я держала пеленки и т.п. На нем я как-то и оставила сына на несколько минут голеньким "погулять". Постелены были байковое одеяло сложенное вдвое, клеенка, а сверху пеленка. Сверху его положила по центру, головкой к стене, а сама отлучилась на кухню на минутку, что-то выключить или включить.

И вдруг слышу - жуткий грохот и бешеный ор. У меня все внутри оборвалось, я ринулась назад в комнату. И вижу, что лежит мой ребенок на паласе возле стола, параллельно ему и лицом вниз. Причем, одеяло, пеленка и клеенка - все на месте и не сдвинуто. Как????? Этот вопрос всю жизнь не дает мне покоя. В потусторонние силы я не верю. Вернее, после того жуткого случая почти не верю. Белая горячка исключается. Пишу просто поделиться. Может,  у кого в жизни тоже происходило нечто необъяснимое. 
Елена Другая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
402
Аноним
Сам сполз
СсылкаПожаловаться
Natalya Khy-raВ ответ на Аноним
Аноним
Сам сполз
СсылкаПожаловаться
Елена, в роддоме нас врач/медсестра стращала : не оставляйте ни на секунду на пеленальном столике без присмотра !! Значит были случаи , и новорожденные падают.А вы про 1 -- 1.5 мес х
СсылкаПожаловаться
Елена ДругаяВ ответ на Natalya Khy-ra
Natalya Khy-ra
Елена, в роддоме нас врач/медсестра стращала : не оставляйте ни на секунду на пеленальном столике без присмотра !! Значит были случаи , и новорожденные падают.А вы про 1 -- 1.5 мес х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы у вас врачи в роддоме.
СсылкаПожаловаться
ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸВ ответ на Елена Другая
Елена Другая
Молодцы у вас врачи в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваши врачи в роддоме - не молодцы. Не объяснили элементарных вещей. Но и без объяснений ежу ясно, что детей без присмотра оставлять нельзя. Что вы считаете необъяснимым? Ваш ребенок стал крутиться раньше, чем все дети. Хорошо не убился, но головой и лицом ударился не слабо.
СсылкаПожаловаться
mira petruninaВ ответ на Natalya Khy-ra
Natalya Khy-ra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новорожденные падают ? в роддоме у вас барабашка живет
СсылкаПожаловаться
Natalya Khy-raВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
новорожденные падают ? в роддоме у вас барабашка живет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить я с вами не буду , смешного мало.
СсылкаПожаловаться
НВ ответ на Natalya Khy-ra
Natalya Khy-ra
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Айнура Карымсакова (Мурзалина)В ответ на Natalya Khy-ra
Natalya Khy-ra
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, у меня только так было. Ребенок 1 месяц. Положила на широкий диван, положила перегородку. Отошла буквально на полминуты и он упал!!!!переворачиваться не мог, как??? Значит, что то есть...не верю, что сам мог!
СсылкаПожаловаться
Света ГоршковаВ ответ на Айнура Карымсакова (Мурзалина)
Айнура Карымсакова (Мурзалина)
Я думала, у меня только так было. Ребенок 1 месяц. Положила на широкий диван, положила перегородку. Отошла буквально на полминуты и он упал!!!!переворачиваться не мог, как??? Значит, что то есть...не верю, что сам мог!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У подпуги ребенок упал с дивана, упал на спину, уполз под стол. Подруга в комнату зашла, а ребенка нет. не сразу под столом отыскала. Причем все тихо было
СсылкаПожаловаться
Мария ИвановаВ ответ на Natalya Khy-ra
Natalya Khy-ra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,ничего удивительного.Да родился и вроде ничего еще не может,НО когда я родила,ребенка оставляют маме на 2 часа --общения,а я еще попала в конец дежурства и смену персонала,нас бросили на 3.5.(2008 год) .Ребенок первый ,никто не сказал,что надо было приложить к груди,положили и ушли, я плохо соображала,уставшая рожала сама с 23ч и родила только в 6ч 30мин утра...Лежала,ребенка положили сверху животом ко мне на живот и он все это время полз в верх,искал грудь.Но я тогда тормозила,думаю,молока еще нет,чего ему нужно,почему не лежит спокойно все время карабкается? А теперь вспоминаю..так его жалко...Так что ничего потустороннего в этом нет!
СсылкаПожаловаться
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
Сам сполз
СсылкаПожаловаться
Получил ли ребенок травму, ушибы? Вы забыли написать об этом.
СсылкаПожаловаться
Katya NikiВ ответ на Аноним
Аноним
Сам сполз
СсылкаПожаловаться
Да к ним с 1го дня нельзя спиной поворачиваться, если они на пеленальнике или кровати. Случиться может ВСЕ, что угодно. Даже, когда лицом стоишь.
СсылкаПожаловаться
AlexeyR
А почему белая горячка исключается?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
Гы расмишил звирушку
СсылкаПожаловаться
Люся КалмановичВ ответ на Аноним
Аноним
Гы расмишил звирушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня рассмешили :) мой не падал, тьфу-тьфу-тьфу, из коляски падал, но уже большой, когда сам сидел, крутился и я его везла и поймала
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
Ой дирегтар какой вы краствай ф шляпи ни сыиайти ие больши никада. Пажалста. МАЛЮ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ой дирегтар какой вы краствай ф шляпи ни сыиайти ие больши никада. Пажалста. МАЛЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*сымайти
СсылкаПожаловаться
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
*сымайти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Краствай?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Краствай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красивай
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Краствай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главна шляпу ни сымайти
СсылкаПожаловаться
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
главна шляпу ни сымайти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Холода скоро
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Холода скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ушанку аденти. тока ни то чо у вас на башке паследня время была. ано миня смущат
СсылкаПожаловаться
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь то же самое, но по-русски.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
А теперь то же самое, но по-русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к вам Мая очинь блиска Альгеймир падабралса читайти миня и Альцгеймир адступид
СсылкаПожаловаться
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
к вам Мая очинь блиска Альгеймир падабралса читайти миня и Альцгеймир адступид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,не могу:)))))))))засыпала...аж проснулась от смеха своего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru