Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необъяснимый случай с ребенком

Всем привет. Бываю здесь и читаю часто, но пишу редко. Хочу поделиться необъяснимым случаем с ребенком, который всю жизнь не могу забыть.

Это случилось в 1994 году с моим первенцем. Было ему тогда 1-1,5 месяца. В этом возрасте ребенок еще не способен совершать никакие самостоятельные действия или движения. Кто не помнит или не знает  - примерно месяцем позже обычно начинают ребенка  учить переворачиваться с животика на спинку, еще позже постепенно подползать, подкладывая ладонь под пяточки, а после четырех-пяти - садиться, вставляя свои пальцы в кулачки.

А у нас ни о чем подобном пока даже речи не шло, как положишь, так и лежал. Пеленального стола у меня не было, потому что тогда их не было в продаже. Им служил большой письменный, широкий, с двумя тумбами и шестью ящиками, в которых я держала пеленки и т.п. На нем я как-то и оставила сына на несколько минут голеньким "погулять". Постелены были байковое одеяло сложенное вдвое, клеенка, а сверху пеленка. Сверху его положила по центру, головкой к стене, а сама отлучилась на кухню на минутку, что-то выключить или включить.

И вдруг слышу - жуткий грохот и бешеный ор. У меня все внутри оборвалось, я ринулась назад в комнату. И вижу, что лежит мой ребенок на паласе возле стола, параллельно ему и лицом вниз. Причем, одеяло, пеленка и клеенка - все на месте и не сдвинуто. Как????? Этот вопрос всю жизнь не дает мне покоя. В потусторонние силы я не верю. Вернее, после того жуткого случая почти не верю. Белая горячка исключается. Пишу просто поделиться. Может,  у кого в жизни тоже происходило нечто необъяснимое. 
Елена Другая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
AlexeyRВ ответ на лена
лена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нипанятненько..
Елена Петрова
В травматологии полно таких случаев. Лежали там. Резкое движение и в 1,5 месяца ребенка может сдвинуть с места.
Манюня
Никогда нельзя оставлять ребенка на высоте без присмотра, даже месячного.... случается всякое.. .
MilediВ ответ на Манюня
Манюня
Никогда нельзя оставлять ребенка на высоте без присмотра, даже месячного.... случается всякое.. .
СсылкаПожаловаться
+++
Елена Другая
Да, выходит, что сам в пять недель сел или встал на столе и кувыркнулся вниз, причем не сдвинув одеяло.
АнонимВ ответ на Елена Другая
Елена Другая
Да, выходит, что сам в пять недель сел или встал на столе и кувыркнулся вниз, причем не сдвинув одеяло.
СсылкаПожаловаться
И кем теперь ребенок работает? Циркач?
Комментарий удален.Почему?
КовидияВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я с Альтаира.
Комментарий удален.Почему?
КовидияВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. Мы миролюбивые. Следим просто. Я не вру. Мне на РенТв сказали
Комментарий удален.Почему?
КовидияВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как она увидела меня???
Мы ж в невидимом плаще обычно летаем...
Комментарий удален.Почему?
КовидияВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Надо напоминалку на межгалактическую радиосвязь поставить.
Комментарий удален.Почему?
КовидияВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мы этот, эликсир с Альфа-Центавры обычно пьем. Но надо уменьшит дозу, похоже...
Комментарий удален.Почему?
КовидияВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не, я здоровье берегу. Отравление долго лечится.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
:D
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
:D
Алиса ЛисаВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы сами себя понимаете!?
Комментарий удален.Почему?
КовидияВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не. Это наши подопечные.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ржунимагу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем