Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

необязательно выходить замуж....

Мой манифест для женчин к 40 ))) Ну и еще я по темкам пробежала)
Ну вот не всем так повезло - встретить раз и навсегда одного-единственного..мужа..
И даже второй раз оказалось не то...Что делать? ждать принца или плюнуть и устроить себе нормальную сексуальную жизнь...
Что я собсно и сделала...Зарегалась на сайте...Ну а где их еще искать то, не на улице же)))
Что характерно - пишут большинство пацанов до 30... Я сначала плевалась, а потом думаю - а чо бы нет))
Сходила на свидание с одним, другим , третьим)))
Первый раз - как положено - чинно-блахородно...Ну а на второй раз - секс был. Ну а чо , у меня тоже времени нет романтику разводить...И чота один- ничего так, а второй еще лучше. а третий - ваще классный...решила на нем остановиться, а те - тоже звонят))) ...
И получается что сегодня имеется 3 постоянных любовника 26, 29, 30 лет. причем один - женатый...
И я теперь плевала на эти звонки от бывших и все заморочки, и теперь не парюсь - позвонит не позвонит))) потомучто не позвонит один, позвонит другой и так далее....)))))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
mechant
если не брезгливо, то почему бы и нет
ЭммаЭммаВ ответ на mechant
mechant
если не брезгливо, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
а чо тут брезгливого? все приличные люди...я ж о них все узнаю предварительно - где работают, образование и тп и даже про семью)
mechantВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а чо тут брезгливого? все приличные люди...я ж о них все узнаю предварительно - где работают, образование и тп и даже про семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, ничего, мне допустим без разницы где работает и какое образование, не люблю, чтобы руками посторонние трогали, не говоря уже о чем-то большем...
замуж - не замуж - не принципиально, но вот чтобы чел был приятен - это у меня главный показатель для возможности телесных контактов
ЭммаЭммаВ ответ на mechant
mechant
да не, ничего, мне допустим без разницы где работает и какое образование, не люблю, чтобы руками посторонние трогали, не говоря уже о чем-то большем...
замуж - не замуж - не принципиально, но вот чтобы чел был приятен - это у меня главный показатель для возможности телесных контактов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак они мне приятны))) зачем я буду - с неприятными)))
mechantВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
дак они мне приятны))) зачем я буду - с неприятными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда столько приятных мужчин, это называется неразборчивостью в половых связях ))
ЭммаЭммаВ ответ на mechant
mechant
когда столько приятных мужчин, это называется неразборчивостью в половых связях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лаадно, всего три))) на старость лет могу себе позволить)
mechantВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
да лаадно, всего три))) на старость лет могу себе позволить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете себе позволить все, что угодно, у меня от этого мозоли не натрутся )))
дульсинея тобосская тобосскаяВ ответ на mechant
mechant
Вы можете себе позволить все, что угодно, у меня от этого мозоли не натрутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
едет бабка в автобусе ,а рядом стоит молодая девушка красивая. бабка у нее спрашивает: что,парни то небось к тебе пристают? девушка: пристают! бабка: и че,даешь? девушка: нет,бабушка что ты,не даю! бабка: а вот пожалеешь, о КАЖДОМ!
дульсинея тобосская тобосская
едет бабка в автобусе ,а рядом стоит молодая девушка красивая. бабка у нее спрашивает: что,парни то небось к тебе пристают? девушка: пристают! бабка: и че,даешь? девушка: нет,бабушка что ты,не даю! бабка: а вот пожалеешь, о КАЖДОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покажите мне ту , которая жалеет о каждом, кому не дала)
дульсинея тобосская тобосская
едет бабка в автобусе ,а рядом стоит молодая девушка красивая. бабка у нее спрашивает: что,парни то небось к тебе пристают? девушка: пристают! бабка: и че,даешь? девушка: нет,бабушка что ты,не даю! бабка: а вот пожалеешь, о КАЖДОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное, на бабку мало у кого шевелился....
кира петроваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
да лаадно, всего три))) на старость лет могу себе позволить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лаадно, всего три))) на старость лет могу себе позволить)

Эмик, мы за Вас рады!
Anna AntonovaВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а чо тут брезгливого? все приличные люди...я ж о них все узнаю предварительно - где работают, образование и тп и даже про семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иметь женатого любовника не велика заслуга
ему удобно в тебя сливать когда есть свободное время
Руслан БадоевВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
иметь женатого любовника не велика заслуга
ему удобно в тебя сливать когда есть свободное время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам солью в нее и пацаны мои
ОксанаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а чо тут брезгливого? все приличные люди...я ж о них все узнаю предварительно - где работают, образование и тп и даже про семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю все отлично,завистников не слушай
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
от тебе зачем эти знания? )))
ВИШНЯВ ответ на Фике
Фике
от тебе зачем эти знания? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем? если при нем не можешь, не твое это...
Марина Секачева
к себе на дом таскаете?
ЭммаЭммаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
к себе на дом таскаете?
СсылкаПожаловаться
еще чего) нет, конечно...один - в гостинице. другой - в квртире. третий - загородный дом
Марина СекачеваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
еще чего) нет, конечно...один - в гостинице. другой - в квртире. третий - загородный дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
манкая Вы женсчино
Руслан БадоевВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
еще чего) нет, конечно...один - в гостинице. другой - в квртире. третий - загородный дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вонючка
Алиса Иванова
Кожвен тебе в помощь. А вообще это опустошает. Ведь это по сути пустые отношения. Перепихон обыкновенный. Видела я таких женщин, истасканные какие то. Да и вообще нашла чем хвалится.
ЭммаЭммаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Кожвен тебе в помощь. А вообще это опустошает. Ведь это по сути пустые отношения. Перепихон обыкновенный. Видела я таких женщин, истасканные какие то. Да и вообще нашла чем хвалится.
СсылкаПожаловаться
я не хвалюсь...чистые мальчики,на приличных работах работают....все с презервативом...
Алиса ИвановаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
я не хвалюсь...чистые мальчики,на приличных работах работают....все с презервативом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у этих мальчиков тоже девочки. Или ты думаешь, что ты у них одна?) Ну вот смешно, чесслово.))) Такие отношения могут проканать только как временное явление в жизни женщины. Ну такой вот временный за****д. Ну как с подружками набухаться вдрызг. Бодрит, весело и есть о чем поговорить. Но ведь каждый день бухать просто вредно для организьма)))))
ЭммаЭммаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
А у этих мальчиков тоже девочки. Или ты думаешь, что ты у них одна?) Ну вот смешно, чесслово.))) Такие отношения могут проканать только как временное явление в жизни женщины. Ну такой вот временный за****д. Ну как с подружками набухаться вдрызг. Бодрит, весело и есть о чем поговорить. Но ведь каждый день бухать просто вредно для организьма)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак мне по)(, кто у них там) я ж не влюбленная....
надеюсь, что канеш временное явление, что ж мне до старости по мальчикам скакать я ж не алла пугачева)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем