Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необоснованная мужская ревность

Всем привет)
Долго листала ваши форумы, пока не наткнулась на одну тему, которая мне близка, вот и решила написать.
Встречаемся с парнем. Больше года. В последнее время сходит с ума и сводит меня заодно своими домыслами о моих "похождениях налево". Сам говорит "я по-моему шизофреник, ничего не могу поделать. Мне кажется, что ты сейчас со мной сидишь, обнимаешь меня, говоришь о любви, а сама изменяешь мне". Каждый раз пытается увидеть где-то подвох. Если ко мне едет подруга в гости, (он в это время на работе), значит по-любому это не подруга, а мужик, и я там сейчас зажигать дома с ним буду.
Я всегда со своим парнем на связи, телефон беру с собой даже в туалет, иначе будет допрос, почему трубку не брала, наверно с кем-то была. Иногда он все напрямую так мне не высказывает, но я его чувствую эмоционально, как меняется интонация, и тд. И мне это все неприятно. Поводов нет. Меня он во всем устраивает, кроме этого момента. И по дому помогает, и холодильник всегда забит, и погулять вместе хоть в 2 часа ночи... 
Не могу его никак успокоить. На днях он мне задал один правильный вопрос "ты сама то готова с этим жить?". А я теперь и думаю. 
Я хочу с ним семью. Это прям мой человек. Но эта ревность......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Оля Ля
Убей его
Honney Pot
я от такого ушла.
у него вообще логика была железная: ты со всеми ними общаешься, значит ты их всех пускаешь в душу, значит ты рано или поздно с ними переспишь. и так каждый деееееень! я вытерпела полгода
ЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я от такого ушла.
у него вообще логика была железная: ты со всеми ними общаешься, значит ты их всех пускаешь в душу, значит ты рано или поздно с ними переспишь. и так каждый деееееень! я вытерпела полгода
СсылкаПожаловаться
жееееесть
Древо жизниВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я от такого ушла.
у него вообще логика была железная: ты со всеми ними общаешься, значит ты их всех пускаешь в душу, значит ты рано или поздно с ними переспишь. и так каждый деееееень! я вытерпела полгода
СсылкаПожаловаться

AnaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я от такого ушла.
у него вообще логика была железная: ты со всеми ними общаешься, значит ты их всех пускаешь в душу, значит ты рано или поздно с ними переспишь. и так каждый деееееень! я вытерпела полгода
СсылкаПожаловаться
Воооот!!!! А я думала,что одна такая "везучая"!!!Тоже сверкая пятками от такого сбежала!
Елена Крылова
Уходите. Это не лечится. Дальше будет только хуже. Это болезнь. Вы его никогда не переубедите, даже если будете сидеть дома под замком. Ревнивец все равно что - нибудь придумает.
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Уходите. Это не лечится. Дальше будет только хуже. Это болезнь. Вы его никогда не переубедите, даже если будете сидеть дома под замком. Ревнивец все равно что - нибудь придумает.
СсылкаПожаловаться
согласна! маниакальный какой-то.
Соловьева Наталья
Он не уверен в себе, а вообще это не лечится. Вы не исправите его
Василиса
все судят по себе, он сам такой - кобель и озобот))
Anna
Ревность никуда не денется. Только дальше хуже может быть. Лично я бы не смогла с таким жить. А вы, автор, смотрите сами.
Мила
...уже писала сегодня ,проблема не в вас ,а в его голове ....попробуйте говорить с ним об этом ...мягко
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...уже писала сегодня ,проблема не в вас ,а в его голове ....попробуйте говорить с ним об этом ...мягко
СсылкаПожаловаться
Я говорила ему, чтобы со своими загонами в голове боролся сам, и не портил мне нервы, если хочет отношения сохранить. А он мне отвечает "я ничего с этим поделать не могу. если ты мне изменишь - я тебя убью. и хахаля твоего тоже."
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Я говорила ему, чтобы со своими загонами в голове боролся сам, и не портил мне нервы, если хочет отношения сохранить. А он мне отвечает "я ничего с этим поделать не могу. если ты мне изменишь - я тебя убью. и хахаля твоего тоже."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато будете себя больше контролировать)) это плюс)
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я говорила ему, чтобы со своими загонами в голове боролся сам, и не портил мне нервы, если хочет отношения сохранить. А он мне отвечает "я ничего с этим поделать не могу. если ты мне изменишь - я тебя убью. и хахаля твоего тоже."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может убить Вас и случайного мужика, оказавшегося рядом(
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Я говорила ему, чтобы со своими загонами в голове боролся сам, и не портил мне нервы, если хочет отношения сохранить. А он мне отвечает "я ничего с этим поделать не могу. если ты мне изменишь - я тебя убью. и хахаля твоего тоже."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с подругами в кино-кафе отпускает? К маме на выходные приехать можно без него?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А с подругами в кино-кафе отпускает? К маме на выходные приехать можно без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама у меня живет в трех остановках от меня. Когда я захочу, я хожу к ней одна.
В кафе с девочками встречалась, несколько месяцев назад. Вроде ничего, отпустил. Просто была с ним на связи и встречать меня пришел.
В кино мы ходим вместе. В гости тоже вместе.
Знаю, что будет нервничать, если захочу встретиться где-нибудь на улице с одной моей подругой (как раз которую он недолюбливает). Поэтому с ней мы встречаемся у меня дома или у меня на работе.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Мама у меня живет в трех остановках от меня. Когда я захочу, я хожу к ней одна.
В кафе с девочками встречалась, несколько месяцев назад. Вроде ничего, отпустил. Просто была с ним на связи и встречать меня пришел.
В кино мы ходим вместе. В гости тоже вместе.
Знаю, что будет нервничать, если захочу встретиться где-нибудь на улице с одной моей подругой (как раз которую он недолюбливает). Поэтому с ней мы встречаемся у меня дома или у меня на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда вы родите ребёнка? Он-на работе, вы - на детской площадке(папы с детьми гуляют тоже). Хорошо, если бабушка сможет помогать, а если нет? Мы с мужем частенько гуляем поочереди, у нас далеко бабушки. А вы дома запрётесь,чтоб муж не злился. Очень хорошо подумайте, связывая с ним свою жизнь!
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А когда вы родите ребёнка? Он-на работе, вы - на детской площадке(папы с детьми гуляют тоже). Хорошо, если бабушка сможет помогать, а если нет? Мы с мужем частенько гуляем поочереди, у нас далеко бабушки. А вы дома запрётесь,чтоб муж не злился. Очень хорошо подумайте, связывая с ним свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы не сказала, что он прям трудоголик страшный, сутками на работе. График у него хороший, может в обед уйти на работу, если у меня выходной. Старается со мной время постоянно проводить. Дети, дети, дети...... Подождите пока, я уже не об этом сейчас думаю.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
я бы не сказала, что он прям трудоголик страшный, сутками на работе. График у него хороший, может в обед уйти на работу, если у меня выходной. Старается со мной время постоянно проводить. Дети, дети, дети...... Подождите пока, я уже не об этом сейчас думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду)))
АЛЕНА***
к психиатру пусть сходит,если действительно понимает.что это проблема
Яблоня
Прожила с таким 5 лет, любила, но терпеть его ревность не смогла. Сначала просто ревновал, а потом начал руки распускать. Мой совет - бегите от него.
Аноним
Я вроде головой то понимаю, что бежать надо. А вот сердцем....
Отношений у него серьезных до меня не было. Я первая девушка. во всех смыслах. Поэтому даже судить по прошлым отношениям не получается....
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я вроде головой то понимаю, что бежать надо. А вот сердцем....
Отношений у него серьезных до меня не было. Я первая девушка. во всех смыслах. Поэтому даже судить по прошлым отношениям не получается....
СсылкаПожаловаться
тогда он точно Вас убьет, потмоу что Вы разобьете ему сердце своим уходом. это 1. и он сто процентов подумает ,что Вы ушли к другому. это 2.
АнонимВ ответ на Я
Я
тогда он точно Вас убьет, потмоу что Вы разобьете ему сердце своим уходом. это 1. и он сто процентов подумает ,что Вы ушли к другому. это 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я со страху у него спросила "я живая что, вообще не смогу от тебя уйти?", на что он мне ответил, что если я решу с ним разойтись, то сделаем это тихо и мирно, но если мы разойдемся из-за измены, то живая-нет
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, я со страху у него спросила "я живая что, вообще не смогу от тебя уйти?", на что он мне ответил, что если я решу с ним разойтись, то сделаем это тихо и мирно, но если мы разойдемся из-за измены, то живая-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была почти такая же ситуация, но меня так дико не ревновали. просто сказали, что если с кем увидят - выбьют зубы и мне, и другому МЧ. я тогда это всерьез не восприняла.
а если Вы приняли решение расстаться с этим мужчиной, наверное, самый безболезненный выход будет - сделать так, чтобы он бросил Вас.. как бы ОН. просто, поймите, мы не видели выражения лица вашего МЧ, когда он это говорил, не слышали интонации. может, он на самом деле это всерьез-серьезный говорил, а не на эмоцичх.. тогда надо вообще опасаться за свою жизнь, х.з. что у него там на уме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем