Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необоснованно, но факт..

Хочу рассказать одну историю... У меня есть подруга, мы уже много лет
дружим. Она вышла замуж, родила ребенка, все вроде бы замечательно, но
есть одно но.. Она постоянно жалуется на отсутствие секса с мужем. У
него постоянно какие то отговорки на это: он устал, много работал либо
банальное- не хочу! Я просто не знаю как ей помочь. Девчонка подарила
ему великолепного сына, все ведь отлично, но почему он себя так ведет???
Екатерина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анастасия Усова
просто приелись люди, страсть прошла, и уже нет такого желания
Екатерина МедведеваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
просто приелись люди, страсть прошла, и уже нет такого желания
СсылкаПожаловаться
просто приелись люди, страсть прошла, и уже нет такого желания
У меня тоже была такая мысль, но уж что то очень быстро. И все это начало происходить после смерти его отца. Они повенчались, а через три месяца скончался скоропостижно его отец. После этого его как-будто подменили. Он стал грубым с ней. Его даже не смущает нахождение рядом друзей...
Nataly Nataly
Как же вы ей вместо мужа поможите? Если бы он ее хотел, то никакая усталость не помешала бы.
Екатерина МедведеваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Как же вы ей вместо мужа поможите? Если бы он ее хотел, то никакая усталость не помешала бы.
СсылкаПожаловаться
Как же вы ей вместо мужа поможите? Если бы он ее хотел, то никакая усталость не помешала бы.
Вместо мужа я не смогу встать, это понятно. Я имела ввиду советом, поддержкой!
Василиса
а почему он должен хотеть столько же, сколько и она?
У него своё либидо, у неё свой. Да и надоела она ему может в сексе, не стоит уже на неё.
Norra
Стоит не стоит,а супружеские обязанности никто не отменял!
Пусть скажет,что найдет другого,может он задумается?
Екатерина МедведеваВ ответ на Norra
Norra
Стоит не стоит,а супружеские обязанности никто не отменял!
Пусть скажет,что найдет другого,может он задумается?
СсылкаПожаловаться
Стоит не стоит,а супружеские обязанности никто не отменял!
Пусть скажет,что найдет другого,может он задумается?


Она не хочет никого заводить, уж слишком сильно она любит. Я это ей уже предлогала
Екатерина Медведева
Стоит не стоит,а супружеские обязанности никто не отменял!
Пусть скажет,что найдет другого,может он задумается?


Она не хочет никого заводить, уж слишком сильно она любит. Я это ей уже предлогала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура она,любовники обязаны быть у любой женщины!!!
Екатерина МедведеваВ ответ на Wiera
Wiera
дура она,любовники обязаны быть у любой женщины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу дура то? Просто молодая и не опытная. Со временем поймет и может быть пересмотрит свою точку зрения
анюта
почитайте другие форумы...ниже много таких тем как ваша!!! такая ситуация у многих!!! да и потом...жизнью доказано напрягаться и что то делать могут только женщины!!! вот не меняются и ничего мужчины делать НЕ БУДУТ!!!!только она может что то изменить, но не в нем, а в себе!!!!те перестать наезжать!!! играть, соблазнять, быть равнодушной, завести любовника, ну что угодно. но от них ничего требованиями не добиться, только хуже будет....и потом все это после рождения сына!!! все поменялось, и страсти нет и не будет... а может и вспыхнет... НО... есть семья, уважение, совместный быт, жизнь....
анюта
Пусть скажет,что найдет другого,может он задумается?_____ часто бывает так что никто и не задумывается... такие высказывания только все усугубляют...он что будет возбуждаться от того что испугался что она другого найдет!!??только разозлится и найдет другую....а таких полно!!!,к сожаленью. с пятого этажа с чемоданчиком начнет спускаться, а на четвертом его уже с радостью пригласят кофейку попить!!!
Серж *
Может, подруга в сексе скучна как учебник физики?
ОльгаВ ответ на Серж *
Серж *
Может, подруга в сексе скучна как учебник физики?
СсылкаПожаловаться
Другая имеется
Екатерина МедведеваВ ответ на Серж *
Серж *
Может, подруга в сексе скучна как учебник физики?
СсылкаПожаловаться
Может, подруга в сексе скучна как учебник физики?

Всякое может быть, но она развивается. Притом он у нее первый и единственный в интимной жизни
Ольга
а свадьба у них была из-за беременности?
Екатерина Медведева
Роспись была, когда она на 8 месяце беременности уже была. А венчание год спустя сделали. Правда до сих пор не понимаю, зачем это вообще нужно было делать, если такие сложные отношения!
УСПЕШНЫЙ
конечно причина в отношениях. поните как в песне Талькова : .." Мы же знали про всё вначале - просто делали вид"
Будь ты трижды гений - им нельзя помочь.
Екатерина МедведеваВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
конечно причина в отношениях. поните как в песне Талькова : .." Мы же знали про всё вначале - просто делали вид"
Будь ты трижды гений - им нельзя помочь.
СсылкаПожаловаться
В любой проблеме всегда можно найти выход! Против лома есть прием. Только нужно хорошенечко его пойскать...
СаШа БЕЛИКОВ
всякое бывает....человек не робот и не может хотеть по расписанию. и не надо этого бояться ни мужчинам ни женщинам это не фундамент отношений, а лишь свежий ветерок привносящий новый аромат и распыляющий огонь их любви! и пусть не забывают целоваться ибо поцелуй передаёт желание из одной ёмкости в другую)))
СаШа БЕЛИКОВ
всякое бывает....человек не робот и не может хотеть по расписанию. и не надо этого бояться ни мужчинам ни женщинам это не фундамент отношений, а лишь свежий ветерок привносящий новый аромат и распыляющий огонь их любви! и пусть не забывают целоваться ибо поцелуй передаёт желание из одной ёмкости в другую)))
СсылкаПожаловаться
особенно ниже пояса..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Wiera
Wiera
особенно ниже пояса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно ниже пояса..

о да и это тоже несомненно)))
Долорес Клейборн
Вообще не понимаю этого "устал" ("устала";)... До такой степени устал? Бывает, не спорю. Но скажу по своему опыту - у меня очень редко бывает такая усталость, при которой категорически не хочется секса. А так часто - это уж очень похоже на отмазку...
Екатерина Медведева
Да вот в этом то и причина, что это тупо отмазка... Только чем она вызвана? У меня такое ощущение, что он просто сам запутался и с ним нужно поговорить. Только он не идет на контакт... В этом вся проблема.
Михаил Володин
Как определить является ли человек геем? www.youtube.com/watch?v=xli3jx_-S78

Этот ублюдок привязал его к дереву и прикончил. www.youtube.com/watch?v=-7SHWNXsj6s

Нежные отношения между Эдвардом и Беллой (сумерки) www.youtube.com/watch?v=wcVKNmpvIOY

Жена изменила ему с тремя, он жестоко наказал её. www.youtube.com/watch?v=9fxJnxcDtMk

Он хотел жить, но эти мрази повесили его. www.youtube.com/watch?v=V3hdERNRsnM

Чуствуешь как вместе с кровью из тебя вытекает жизнь? www.youtube.com/watch?v=1_TmQoGFBpU

Очень красивые девушки. www.youtube.com/watch?v=U4f_o8ticSY
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем