Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необоснованно завышенная самооценка

Форум пестрит сообщениями типа " я разведен,значит не нужен", " я чуть поправился. значит не нужен", "у меня нет квартиры,значит не нужен". Но есть же такие люди, к примеру девушка, не то чтобы даже полная,( есть полные,но с хорошими формами) а она просто с безобразными формами, с растянутой шапкой набок, с обвисшими штанами. не носящая каблуков, не имеющая в/о, руки с ж....ы, все что не сделает, смотреть страшно, но! считает себя самой лучшей, самой умной, самой большой рукодельницей, у нее есть муж, который поет ей на ушко о том, что она женщина невиданной красоты и ума) но сам тайком конечно смотрит налево, но от нее никогда не уйдет. Как вы к таким женщинам относитесь? она молодец? может все беды женщин от того, что неправильно себя оценивают?) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
ну да)) Только у нас мужчины все считают себя неотразимыми, даже если пузо до колен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так не давали бы им девки, сразу сдулись бы)))
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Так не давали бы им девки, сразу сдулись бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молоденьких девушек ввиду отсутсвия у тех моз..зззз жизненного опыта, они способны убедить в собственной неотразимости. Именно поэтому мужчины предпочитают женщин помоложе, лапшу вешать легче)))
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Молоденьких девушек ввиду отсутсвия у тех моз..зззз жизненного опыта, они способны убедить в собственной неотразимости. Именно поэтому мужчины предпочитают женщин помоложе, лапшу вешать легче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы такой же были?)
НатальяВ ответ на Евгений
Евгений
Вы такой же были?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, я редкое исключение. Сразу умной родилась))
Эйве
почему я к ним должна как то относится???? вы себе не представляете сколько разнообразен мир человеческих неврозов. И если 2 человека чьи неврозы подходят друг к другу - нашлись - я только радуюсь! ведь они счастливы!
Василиса
Правильные женщины, которые принимают себя такими как есть и счастливы этим.
VP VPВ ответ на Василиса
Василиса
Правильные женщины, которые принимают себя такими как есть и счастливы этим.
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Она дура,но счастливая дура.
Инна Дмитриева
У меня заниженная самооценка, не знаю как с этим бороться,наверно поздно. Мне кажется все от воспитания зависит.
АнонимВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
У меня заниженная самооценка, не знаю как с этим бороться,наверно поздно. Мне кажется все от воспитания зависит.
СсылкаПожаловаться
да от воспитания. и нет, не поздно)
Абсолютное Зло
Если муж считает, что она лучшая, почему она должна считать по другому?
Жужа
Никак не отношусь. Стараюсь себя не обманывать, даже если правда меня расстраивает.)
НаталиЯ
Никак не отношусь, меня чужая жизнь не интересует)))
*А*
Да пусть считает себя кем хочет! Понять не могу, почему других волнует, как например я себя оцениваю. Да я считаю себя самой-самой, прям настоящая королевишна!))) И плевать я хотела на чужое мнение. И Вы себя такой считайте - никто не запрещает
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Да пусть считает себя кем хочет! Понять не могу, почему других волнует, как например я себя оцениваю. Да я считаю себя самой-самой, прям настоящая королевишна!))) И плевать я хотела на чужое мнение. И Вы себя такой считайте - никто не запрещает
СсылкаПожаловаться
а вы по жизни часто разочаровываетесь? может часто чувствуете несправедливость?...
*А*В ответ на Аноним
Аноним
а вы по жизни часто разочаровываетесь? может часто чувствуете несправедливость?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно "разочаровываетесь", но не я, а окружающие
думают что я и вправду королевишна - ан нет, простая ведьма))) А несправедливость я в упор не замечаю, просто восстанавливаю справедливость всеми методами, которые под руку подвернуться)))
VP VP
Меня интересует только моя жизнь! Мне нет никакой разницы, как живут другие, какие у них шапки, что мужья им шепчут на ухо и смотрят ли они при этом налево!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Меня интересует только моя жизнь! Мне нет никакой разницы, как живут другие, какие у них шапки, что мужья им шепчут на ухо и смотрят ли они при этом налево!
СсылкаПожаловаться
поэтому вы тут на форуме?)
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому вы тут на форуме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимо, моя дорогая!
Форум, это не то же, что жизнь. И темы я тут не строчу))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Мимо, моя дорогая!
Форум, это не то же, что жизнь. И темы я тут не строчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала тем кому не интересно, попросту не сидят и не читают)
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
я думала тем кому не интересно, попросту не сидят и не читают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы ошибаемся)))
Наталья
Обычно совместно нажитое не хотят делить, особенно, когда много, вот и не уходят.)
Кристина
она абсолютно права и молодец! Я тоже так хочу к себе относиться, но пока считаю себя жирным старым крокодилом...
Александра Роготнева
Не молодец она. Каждый сам про себя все знает. Глаза есть, в зеркало смотрят. Просто защитная реакция.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем