Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необременительные отношения на стороне

Мне 40, миловидная блондинка, замужем, двое маленьких детей. Муж постоянно в отлучках, командировки, работа. Секса нет. Совсем
. Давно. Чем дальше, тем мне от этого хуже, что делать не понимаю. Когда муж все таки дома, он либо в невменяемым состоянии от усталости и просто банально хочет выспаться, либо болеет/простужен. Я в ужасе от того, что начинаю обращать внимание на ЛЮБЫХ мужчин. Попытки несколько раз безуспешно соблазнить собственного мужа, привели теперь еще и к чувству неуверенности в себе. Хотя знаю, что привлекательна - вижу реакцию мужчин.
Уже готова на секс на стороне. Но не понимаю, что и где искать. Где найти здорового, нормального партнёра, которого, как и меня, будет интересовать только интим? И ничего больше. Чтобы даже мысли не возникало об иных отношениях. От мужа не уйду. Он мне дорог, дорог детям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александр Тиликин
Мне всегда нравится как анонимы сливаются из темы
Ника Валуев
если посулите оплату за интим-услуги, ваще быстро найдете.
Аноним
Чувствую себя последней сво. Мужик работает, я пока дома - помогать некому пока детей по садикам, кружкам и прочему развезешь, да и работа пока не находится. И вот на тебе, интима ей видите ли не зватает. Сама все понимаю, а плохо мне от этого, физически плохо
Аноним
Чувствую себя последней сво. Мужик работает, я пока дома - помогать некому пока детей по садикам, кружкам и прочему развезешь, да и работа пока не находится. И вот на тебе, интима ей видите ли не зватает. Сама все понимаю, а плохо мне от этого, физически плохо
СсылкаПожаловаться
Здоровый мужик всегда хочет,тем паче,после коммандировок,даже жену...Или больной или....
Александр ТиликинВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя последней сво. Мужик работает, я пока дома - помогать некому пока детей по садикам, кружкам и прочему развезешь, да и работа пока не находится. И вот на тебе, интима ей видите ли не зватает. Сама все понимаю, а плохо мне от этого, физически плохо
СсылкаПожаловаться
Мужик сам виноват, дома не доаханая жена, а он по зароботкам катается. И хорошо б если дома отрабатывал, а то волынет во всю.
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя последней сво. Мужик работает, я пока дома - помогать некому пока детей по садикам, кружкам и прочему развезешь, да и работа пока не находится. И вот на тебе, интима ей видите ли не зватает. Сама все понимаю, а плохо мне от этого, физически плохо
СсылкаПожаловаться
Не думали о том, что секса нет только у вас?
Не хотелось бы зарождать сомнения, но со стороны выглядит именно так. Муж спит постоянно, ничего не хочет и, скорее всего, раздражается по пустякам.
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Не думали о том, что секса нет только у вас?
Не хотелось бы зарождать сомнения, но со стороны выглядит именно так. Муж спит постоянно, ничего не хочет и, скорее всего, раздражается по пустякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думала
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя последней сво. Мужик работает, я пока дома - помогать некому пока детей по садикам, кружкам и прочему развезешь, да и работа пока не находится. И вот на тебе, интима ей видите ли не зватает. Сама все понимаю, а плохо мне от этого, физически плохо
СсылкаПожаловаться
Это от безделья
александр жуков
Вы тут за индульгенцией пришли?
oleg jeromm
Муж на час, сантехник,электрик, компьютерщик
oleg jeromm
А слабо в личку написать? Троль
вал ...
Было бы желание)
Женщина весомых достоинств
"Секса нет. Совсем. Давно." - а "двое маленьких детей" откуда взялись?
Женщина весомых достоинств
"Секса нет. Совсем. Давно." - а "двое маленьких детей" откуда взялись?
СсылкаПожаловаться
Детям пять и три.
Краса Ненаглядная
не свисти. все всё знают, где кого искать, когда готов. троллюшко
Краса Ненаглядная
не свисти. все всё знают, где кого искать, когда готов. троллюшко
СсылкаПожаловаться
Ну значит я не все. Я до института даже не целовалась ни разу. Муж второй мужчина, с первым прожили два года, потом почти сразу с нынешним мужем. И все. Ну не знаю я как и где. Представьте и такое бывает.
Гаргуля
командировки, это однозначно: изменяет и к бабке не ходи
Мышка
я к мужу ездила б, в командирвку. Сурпрайзом!))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
я к мужу ездила б, в командирвку. Сурпрайзом!))
СсылкаПожаловаться
С двумя детьми?
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
С двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че, совсем ду...?)))
vesna krasna
А чего дальше тема не троллится?
В чём залержка?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем