Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необременительные отношения на стороне

Мне 40, миловидная блондинка, замужем, двое маленьких детей. Муж постоянно в отлучках, командировки, работа. Секса нет. Совсем
. Давно. Чем дальше, тем мне от этого хуже, что делать не понимаю. Когда муж все таки дома, он либо в невменяемым состоянии от усталости и просто банально хочет выспаться, либо болеет/простужен. Я в ужасе от того, что начинаю обращать внимание на ЛЮБЫХ мужчин. Попытки несколько раз безуспешно соблазнить собственного мужа, привели теперь еще и к чувству неуверенности в себе. Хотя знаю, что привлекательна - вижу реакцию мужчин.
Уже готова на секс на стороне. Но не понимаю, что и где искать. Где найти здорового, нормального партнёра, которого, как и меня, будет интересовать только интим? И ничего больше. Чтобы даже мысли не возникало об иных отношениях. От мужа не уйду. Он мне дорог, дорог детям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лунный Змей
Так на СЗ же есть именно интим-знакомства. Выбирай - не хочу, только помни о защите)))
Александр Тиликин
Заведите вибратор, дешево и сердито
Александр Тиликин
Заведите вибратор, дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
и совесть чиста )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а это вообще самый крутой аргумент ЗА
Александр Тиликин
Заведите вибратор, дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
Вот прямо даже ответить нечего. То есть для вас что резиновый партнёр, что настоящий, все едино?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот прямо даже ответить нечего. То есть для вас что резиновый партнёр, что настоящий, все едино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но это хотя бы не измена, да и удовольствие есть
Александр ТиликинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот прямо даже ответить нечего. То есть для вас что резиновый партнёр, что настоящий, все едино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передо мной не стоят муки выбора, я так понимаю это у вас проблемы, вам и решать. Но могу точно сказать с постояным пратнером проблеиы будут 100%
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот прямо даже ответить нечего. То есть для вас что резиновый партнёр, что настоящий, все едино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дэушка, Вы чет себе врете...Вам нужон токмо интим, но тут же ужо писюкаете,что мол как резиновый можно сравнивать и натюрелем. че те надо? орхазм? или еще и поговорить???
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
дэушка, Вы чет себе врете...Вам нужон токмо интим, но тут же ужо писюкаете,что мол как резиновый можно сравнивать и натюрелем. че те надо? орхазм? или еще и поговорить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорить - обойдусь, а вот поцелув и ласк от вибратора как-то ждать затруднительно )))). Секс это же ещё и процесс, или я для кого-то тайну открываю.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорить - обойдусь, а вот поцелув и ласк от вибратора как-то ждать затруднительно )))). Секс это же ещё и процесс, или я для кого-то тайну открываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого в сексе своя цель. если Вам ласки нужны,то без любви здесь никак. к тому же Вам нужен хороший любовник, а они на дороге не валяются. мне допустим в свое время нужен был оргазм, с чем вибратор прекрасно и справлялся.
Kross De Lena
Благословляю
Ник
случка по отлучке...
Окси
А муж разрешает?
МаришкаВ ответ на Окси
Окси
А муж разрешает?
СсылкаПожаловаться
А кто его спрашивать будет)
dr.Freud
щас в Вас тапки полетят. Вопрос этот на сём форуме не по адресу)
black opium
Хотя знаю, что привлекательна - вижу реакцию мужчин.


ну да , и поэтому мужика не найти ...у вас че слабоумие возрастное началось?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Хотя знаю, что привлекательна - вижу реакцию мужчин.


ну да , и поэтому мужика не найти ...у вас че слабоумие возрастное началось?
СсылкаПожаловаться
Не могу со знакомыми. Иногда казаться, что кольцо не на пальце, а в голове (((
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу со знакомыми. Иногда казаться, что кольцо не на пальце, а в голове (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забейте
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Хотя знаю, что привлекательна - вижу реакцию мужчин.


ну да , и поэтому мужика не найти ...у вас че слабоумие возрастное началось?
СсылкаПожаловаться
Яночка, спасибо, хоть теперь признаки слабоумия точно знать буду )))) Это когда не знаешь как к малознакомому или совсем незнакомому мужчине на секс напроситься )))
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Яночка, спасибо, хоть теперь признаки слабоумия точно знать буду )))) Это когда не знаешь как к малознакомому или совсем незнакомому мужчине на секс напроситься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо обижацца , я шучу
Татьяна Иванова
Мужчины так делают, а вам почему нельзя.
Но СЗ не выход. Там долго и хорошего партнера не найдёте.
Попробуйте выходя из дома выключать режим "я сама".
Нужного мужчину найдёте почти сразу. В первый же день.
Татьяна Иванова
Мужчины так делают, а вам почему нельзя.
Но СЗ не выход. Там долго и хорошего партнера не найдёте.
Попробуйте выходя из дома выключать режим "я сама".
Нужного мужчину найдёте почти сразу. В первый же день.
СсылкаПожаловаться
Только что подруга посоветовала похожее, правда об этой проблеме она не знает, но... "Включай режим блондинки и все будет ок"
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Только что подруга посоветовала похожее, правда об этой проблеме она не знает, но... "Включай режим блондинки и все будет ок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружка к вашему мужу присматривается? Советчица блин
 Екатерина
Старых поклонников в поминайте. И сз, конечно. Там большинство женатые, ищущие приключений. Когда ставишь статус "щамужем", поток мужиков возрастает кратно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем