Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необщительный мужчина

Есть у меня любовник. Встречаемся несколько лет . Отношения свободные. Но чувствую его поддержку и заботу всегда . Вопрос в том что нам с ним не о чем разговаривать . Те диалог очень сильно натянут , не пойму почему так выходит . Сам по себе он очень неразговорчивый и молчаливый . Я наоборот трещётка , но тут впадаю в ступор. Почему так происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Любовь Пяткова
А с любовником надо разговаривать? Ну надо же... А я думала, чем другим заниматься... Аль у вас в процессе разговора, тсзать?
сама любовьВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А с любовником надо разговаривать? Ну надо же... А я думала, чем другим заниматься... Аль у вас в процессе разговора, тсзать?
СсылкаПожаловаться
у тебя гнусные отношения о любовниках
Любовь ПятковаВ ответ на сама любовь
сама любовь
у тебя гнусные отношения о любовниках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питрофф, иди на хутор бабочек ловить.
сама любовьВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Питрофф, иди на хутор бабочек ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты давно там
урожай их собираешь!
Любовь Пяткова
Питрофф, иди на хутор бабочек ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже весь в них...в бабочках, его только если ленивый туда не отправил ещё с фомума
Любовь ПятковаВ ответ на Элла
Элла
Он уже весь в них...в бабочках, его только если ленивый туда не отправил ещё с фомума
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аля Иванова
Вот и тарахтите, а он пусть слушает)))
МИРИАДАВ ответ на Аля Иванова
Аля Иванова
Вот и тарахтите, а он пусть слушает)))
СсылкаПожаловаться
гармония)))
oleg ipatiev
Спокойной ночи Анонимка
МАРИ ФАРТ.
Так стыка душевного то видно нету, всё просто
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Так стыка душевного то видно нету, всё просто
СсылкаПожаловаться
Я точно знаю что он мной дорожит, ценит и защищает , те стык есть . И я его очень люблю , но это какая-то странная любовь . Не понимаю . А как же поговорить ?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Я точно знаю что он мной дорожит, ценит и защищает , те стык есть . И я его очень люблю , но это какая-то странная любовь . Не понимаю . А как же поговорить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сама с собой и разговаривай
сама любовьВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Так стыка душевного то видно нету, всё просто
СсылкаПожаловаться
стык найдется-кто будет сваривать?
Олле Луккойле
Мне хватает ,что мой кивает и изредка поддакивает
Р К
Вам есть чем заняться :D
Глафира С
Ну бывают такие люди - аквариумы. У меня двоюродный брат такой же молчун - аквариум. Его жена постоянно плачет, что с ним не о чем поговорить. Он в месяц произносит лишь пять или шесть слов. И молчит все время
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну бывают такие люди - аквариумы. У меня двоюродный брат такой же молчун - аквариум. Его жена постоянно плачет, что с ним не о чем поговорить. Он в месяц произносит лишь пять или шесть слов. И молчит все время
СсылкаПожаловаться
Вот такой же !!! Те если у него есть настроение или с партнёрами по работе трещит сам все время , видимо там наговариватся и со мной хочет молчать
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такой же !!! Те если у него есть настроение или с партнёрами по работе трещит сам все время , видимо там наговариватся и со мной хочет молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой брат - переводчик с китайского. Он очень много общается на работе переводит с китайского на русский и обратно. Работает в торговом представительстве. А с женой молчит все время.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А мой брат - переводчик с китайского. Он очень много общается на работе переводит с китайского на русский и обратно. Работает в торговом представительстве. А с женой молчит все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те это нормально ? Я просто паникую все время , не знаю чем заполнить эти постоянные паузы . Мне все время кажется что ему со мной неинтересно и прочее . Хотя поступки у него замечательные
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Те это нормально ? Я просто паникую все время , не знаю чем заполнить эти постоянные паузы . Мне все время кажется что ему со мной неинтересно и прочее . Хотя поступки у него замечательные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что поделаешь? Такой склад характера. Так уж устроен этот мужчина.
EnigmaВ ответ на Аноним
Аноним
Те это нормально ? Я просто паникую все время , не знаю чем заполнить эти постоянные паузы . Мне все время кажется что ему со мной неинтересно и прочее . Хотя поступки у него замечательные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он устаёт от общения и хочет дома или в неформальной обстановке расслабиться в покое
Фрося Бурлакова
Абырвал, угу, гугу, ага, ааа, да это нормальная речь современного общества, так что все хорошо))
сама любовь
трещотку надоть на лисапед в кулесо воткнуть,а дядька пусть на ентом велике едит!
Fa Son Svetlana


ℬаня Ивɐнов
Тож не понимаю - о чем можна с бабами болтать, кроме "Дай пожрать" и "Отойди от телевизора"....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем