Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычная история о женщине, которая узнала, что у мужа есть любовница

Может, кто-то и скажет, что я сволочь, но мне ни грамма не стыдно
Совершенно случайно узнала, что у мужа уже больше полугода есть любовница.
Она его сотрудница по фирме и когда мне по работе приходился уезжать из города – они встречаются у нас дома. Соседка одна сдала.


По роду работы командировки на рабочий день у меня часто – я дизайнер в крутой архитектурной фирме и много заказов по декору загородных домов.
Так вот, как муж ни шифровался – они приходили отдельно, соседка пару раз стала свидетелем, как он ее высаживал за два квартала, сам ехал домой, а она через 10-15 минут заходила. Женщина сказала мне, я проследила – и действительно, увидела это сама.

Сначала я была очень злая, но сдержала себя. Развод был неминуем – измену я простить не смогу. Но решила оформить это красиво – чтобы мужу запомнилось на всю жизнь.
Решение пришло быстро – как раз через 6 дней у мужа день рождение намечалось.
Я сказала, что меня целый день не будет в городе – выедем почти за МКАД, так что отмечать сможем только поздно вечером. А сама решила сделать ему сюрпрайз.

Окончательно утвердилась в своем решении, когда в его машине случайно увидела спрятанный в дальний угол багажника пакет с шампанским, конфетами и упаковкой с красивым дорогим женским бельем, которое мне по размеру никак не подходило. Я поняла, с кем и как он собирается отмечать свой деньчик.

Тогда я перезвонила его родителям, сестре с мужем, нашим друзьям и предложила сделать мужу сюрприз – завалиться домой с тортом, хлопушками и другими веселыми штучками. И попросила держать идею в секрете от него, чтобы сюрприз получился. А сестра должна была все это снимать на видео.
Когда наступил момент Х, мы тихонько собрались на лестничной клетке, я своим ключом открыла дверь и запустила вперед родственников и друзей.

Мы ввалились в комнату в самый пикантный момент – с криками поздравлений, бенгальскими огнями, свечами на торте и хлопушками…
Дальше я просто тихо ушла.


Друзья потом рассказали, что любовница в одних чулках спряталась в шкафу, а разъяренная мать мужа била его, голого и плачущего, тортом по голове.

Может, кто-то и скажет, что я сволочь, но мне ни грамма не стыдно. Я подала на развод, несмотря на все уговоры его и родителей, обещания, что это больше никогда-никогда не повторится. Он мне просто стал противным.
Как вам такая мстя?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Такое бывает???
Аноним
Старый баян
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Старый баян
СсылкаПожаловаться
было это было, на просторах и-нета
Твоя Твоя
Он неумно
Твоя ТвояВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Он неумно
СсылкаПожаловаться
*оч
Julietta
Такое уже и читала и в кино смотрела. Сюдет избитый.
Глафира С
Ошеломиссимо просто. Слов нет
Захария
Пакость..зачем его родных в такую дикую сцену втянули..пакость
Твоя ТвояВ ответ на Захария
Захария
Пакость..зачем его родных в такую дикую сцену втянули..пакость
СсылкаПожаловаться
Па-мойма тоже.
Если считаешь, что мужик коzzел, бросай иво. Концерты зачем? Мож у иво мамы слабое сердце....
Кино такое было: дочь показала папе его жену с любовницей. У папы обширный инфаркт. Умер на месте.
Вот как после такого жить-то?
ЗахарияВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Па-мойма тоже.
Если считаешь, что мужик коzzел, бросай иво. Концерты зачем? Мож у иво мамы слабое сердце....
Кино такое было: дочь показала папе его жену с любовницей. У папы обширный инфаркт. Умер на месте.
Вот как после такого жить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзость..все мерзость..шоу это..но родители - за гранью
Мимоза ЛистоваВ ответ на Захария
Захария
Пакость..зачем его родных в такую дикую сцену втянули..пакость
СсылкаПожаловаться
Думается, чтобы мамо потом не выгораживала сыночку всеми мыслимыми и немыслимыми... Я такое проходила... Пришлось потом Обьяснять, что на море я на пятом месяце ездила не мужиков цеплять..
ЗахарияВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Думается, чтобы мамо потом не выгораживала сыночку всеми мыслимыми и немыслимыми... Я такое проходила... Пришлось потом Обьяснять, что на море я на пятом месяце ездила не мужиков цеплять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ей за дело - будет или нет мама выгораживать? Что за дело? А если будет,то..?можно так мерзко поступать?пакость
Шелена ***В ответ на Захария
Захария
А что ей за дело - будет или нет мама выгораживать? Что за дело? А если будет,то..?можно так мерзко поступать?пакость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчине можно мерзко поступать? За всё своя цена и если человек её не заплатит, то ничему не научится, такова цена измены была у данного мужчины была, а заплати он меньше может у него всё по другому было бы. Разные сюжетные линии пошли бы. Своя рубашка ближе к телу, тут жена осталась в выигрыше. А сделай по другому, то в выигрыше был бы муж.
ЗахарияВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А мужчине можно мерзко поступать? За всё своя цена и если человек её не заплатит, то ничему не научится, такова цена измены была у данного мужчины была, а заплати он меньше может у него всё по другому было бы. Разные сюжетные линии пошли бы. Своя рубашка ближе к телу, тут жена осталась в выигрыше. А сделай по другому, то в выигрыше был бы муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком выигрыше она осталась? Разводы без свидетелей измены у нас запрещены? Ладно..по вашей логике барышня заплатит за свою низость.ок .пусть платит
Шелена ***В ответ на Захария
Захария
В каком выигрыше она осталась? Разводы без свидетелей измены у нас запрещены? Ладно..по вашей логике барышня заплатит за свою низость.ок .пусть платит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо этой женщине))) Она получила удовольствие от такого шоу, она подав на развод не получила «ушат грязи» от его родни и друзей, никто не мог возразить после такого, что она разводится, что она «зажралась, неблагодарная, эгоистка......», уговаривали её в последствии и упрашивали. Так что дама по факту в шоколаде осталась.
ЗахарияВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Хорошо этой женщине))) Она получила удовольствие от такого шоу, она подав на развод не получила «ушат грязи» от его родни и друзей, никто не мог возразить после такого, что она разводится, что она «зажралась, неблагодарная, эгоистка......», уговаривали её в последствии и упрашивали. Так что дама по факту в шоколаде осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А..то есть этому крутому дизайнеру,чтобы сохранить своё лицо нужно было безобразное шоу..чтобы чужих родственников убедить нужно а-ля Малахов грязным бельем трясти..без этого она забитое нечто,которое потом что? Будет долго рыдать от мнения свекрови о причине развода? То есть она дурочка дремучая? Ясно.мало того что мерзость сотворила ещё и дурочка.ну жаль её..,что ж
Шелена ***В ответ на Захария
Захария
А..то есть этому крутому дизайнеру,чтобы сохранить своё лицо нужно было безобразное шоу..чтобы чужих родственников убедить нужно а-ля Малахов грязным бельем трясти..без этого она забитое нечто,которое потом что? Будет долго рыдать от мнения свекрови о причине развода? То есть она дурочка дремучая? Ясно.мало того что мерзость сотворила ещё и дурочка.ну жаль её..,что ж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж проще один раз «показать» чем 1000 раз объяснять. Мы живем не в безвоздушном пространстве и в браке «обрастаем» общими друзьями, бытом, даже родней. Поэтому когда происходит развод система рушится и хотим или нет, но наше окружение начинает «волноваться» искать причины, что бы помирить или понять, зачем всё усложнять и каждому кому ты не безразличен объяснять, проще «показать». И да все мы люди и у нас есть эмоции и страхи и привязанности и развод это изменение и неизвестность после устоявшегося быта с мужем. И проще его пережить когда тебя все поддерживают и не давят нытьем «ну может помиритесь, ну попробуйте.....», чем когда за вас «переживают и не понимают почему такая пара распалась».
ЗахарияВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Уж проще один раз «показать» чем 1000 раз объяснять. Мы живем не в безвоздушном пространстве и в браке «обрастаем» общими друзьями, бытом, даже родней. Поэтому когда происходит развод система рушится и хотим или нет, но наше окружение начинает «волноваться» искать причины, что бы помирить или понять, зачем всё усложнять и каждому кому ты не безразличен объяснять, проще «показать». И да все мы люди и у нас есть эмоции и страхи и привязанности и развод это изменение и неизвестность после устоявшегося быта с мужем. И проще его пережить когда тебя все поддерживают и не давят нытьем «ну может помиритесь, ну попробуйте.....», чем когда за вас «переживают и не понимают почему такая пара распалась».
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не..если людей окружают любопытные варвары,которым надо не только узнать причину развода(измена),но необходимо именно на голую жопу полюбоваться,чтобы убедиться,то..то опять же огромное сочувствие таким людям((
Шелена ***В ответ на Захария
Захария
Не..если людей окружают любопытные варвары,которым надо не только узнать причину развода(измена),но необходимо именно на голую жопу полюбоваться,чтобы убедиться,то..то опять же огромное сочувствие таким людям((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для вас только градация «любопытные варвары» и те кто вообще не интересуется вами и им по факту всё равно? А то что есть друзья и близкие которым вы не безразличны и они за вас и вашу семью переживают искренне вам не известно? Ну тогда я сочувствую таким людям(( Жизнь и эмоции многогранны и имеют множество «оттенков», а не так, что все либо черное либо белое, такого не бывает в жизни
ЗахарияВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А для вас только градация «любопытные варвары» и те кто вообще не интересуется вами и им по факту всё равно? А то что есть друзья и близкие которым вы не безразличны и они за вас и вашу семью переживают искренне вам не известно? Ну тогда я сочувствую таким людям(( Жизнь и эмоции многогранны и имеют множество «оттенков», а не так, что все либо черное либо белое, такого не бывает в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Близкие? Близким достаточно знать о разводе,по желанию можно и причину назвать.сочувствие,поддержка близких!! и будет.будет поддержка..без скабрезной демонстрации причины.они же близкие,а не зрители в шоу Малахова,которым результаты ДНК или фотки давай
ЗахарияВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А для вас только градация «любопытные варвары» и те кто вообще не интересуется вами и им по факту всё равно? А то что есть друзья и близкие которым вы не безразличны и они за вас и вашу семью переживают искренне вам не известно? Ну тогда я сочувствую таким людям(( Жизнь и эмоции многогранны и имеют множество «оттенков», а не так, что все либо черное либо белое, такого не бывает в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По вашей логике остаётся пожалеть,что она своих родителей на этот балаган не позвала..близкие,а такую возможность поддержать пропустили((
ЗвездафшокеВ ответ на Захария
Захария
Пакость..зачем его родных в такую дикую сцену втянули..пакость
СсылкаПожаловаться
здрасьтипожалуйста!! а че это они такого козела вырастили и думали что он хороший?! нет, пусть сами видят кого родили!!! Вся родня пусть страдаит
ЗахарияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
здрасьтипожалуйста!! а че это они такого козела вырастили и думали что он хороший?! нет, пусть сами видят кого родили!!! Вся родня пусть страдаит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же ж дичь...
МимишкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
здрасьтипожалуйста!! а че это они такого козела вырастили и думали что он хороший?! нет, пусть сами видят кого родили!!! Вся родня пусть страдаит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это видимо та любовница и пишет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем