Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычная мама

недавно по местному телеканалу показывали репортаж про "необычную маму". Что в ней необычного? Она - гот. Одежда и образ - соответствующие, но ничего устрашающего: "камелоты", чулки полосатые, мини-юбка, плащ и необычная прическа вполне умеренной расцветки. Но при этом она ухожена и симпатична, малыш досмотрен и счастлив гулять с такой мамой, а вот сам репортаж нес нотку негатива в отношении такой мамы. она - не такая, как все. Я бы необычной назвала маму-алкоголичку, что похожа на синявку подзаборную, пьющую и одевающуюся, как последняя бомжиха, или маму, нагламуренную до кончиков ногтей, которые к ребенку относятся, как к досадному аксессуару, таскают его за собой, как собачонку, и относятся также (у меня есть пара знакомых мам, которые этого отношения даже не скрывают). К сожалению, сейчас они - норма. А как же счастье ребенка? дело ведь не в том, к какой субкультуре она относится, а как она воспитывает свое дитя. Это мое мнение.
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
девушка Санты
по одежке только дураки оценивают
Маргоша
Готы такие зайки....
Коровьев
У меня есть друзья байкеры. И он и она. И замечательные трое детей. По моему это тоже необычные родители. Но в то же время дети воспитаны, ухожены.
ТараВ ответ на Коровьев
Коровьев
У меня есть друзья байкеры. И он и она. И замечательные трое детей. По моему это тоже необычные родители. Но в то же время дети воспитаны, ухожены.
СсылкаПожаловаться
У меня есть друзья байкеры. И он и она. И замечательные трое детей. По моему это тоже необычные родители. Но в то же время дети воспитаны, ухожены.

Класс ! Садятся все на мотоцикал с коляской и с ветерком !
Долорес Клейборн
Да какая разница, хоть гот, хоть панк... Абы матерью заботливой была.
ЛапушкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да какая разница, хоть гот, хоть панк... Абы матерью заботливой была.
СсылкаПожаловаться
сто пудоффф!!!!
Татьяна ТанинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да какая разница, хоть гот, хоть панк... Абы матерью заботливой была.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Серафима
Согласна с вами , лишь бы ребёнок был счастлив со своей мамой .
Ёрик
...относятся ли танцовшицы танцев живота к субкультурным или они все весёлые мясотряски?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...относятся ли танцовшицы танцев живота к субкультурным или они все весёлые мясотряски?
СсылкаПожаловаться
...не довольна я ...не забирает что-то...субкультура это не то что вы пишите...много есть ультиматомов самому себе...не на нож кладёшь живот свой, не поишь с презрение себя ржавой водой...не теплишь ладанку в подземельях верных...кому писать - тому и отвечать...ибо ожидания одного не есть страшнее казни, отнюдь это и есть ответ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем