Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычная проблема. помогите

Я уже давно встречаюсь с парнем.
Уже не один год. Однако он не хочет знакомиться с моими друзьями, с моими родителями.
Он даже не может сказать "здрассти" в телефон. Ужастно стисняется. Со своими друзьями тоже не знакомит, только с его братом я общалась несколько раз.
Судя по его поведению я ему действительно очень дорога, но...
у него проблемы с эрекцией. У нас ни разу не было секса. помница в начале наших отношений, когда я ему отказывала несколько раз, у него все было хорошо.
Но однажды, когда я поняла, что действительно очень много для него значу... вот примерно с того времени началась эта проблема.
у нас ни разу не было полноценного секса. Ну ни РАЗУ!!!!! ой, самой не верится!!!

я его очень сильно люблю и не хочу его потерять, но если начну разговор на эту тему, знаю, что он пропадет на пол года.
потому что после каждой неудачной попытки 
он не отвечает на смс и мои звонки в течении месяца, а то и двух. хочу решить эту проблему вместе с ним, но он ведет себя как маленький и совершенно не
идет на контакт.

Уверена, что действительно много для него значу.
Вот мне стало интересно, может ли данная проблема быть следствием того, что он очень серьёзно ко мне относится?
ну вдруг там какая нить психологическая фигня???
Принцесса Анакреонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
РЫБЫ
Как жишь можна??? Живого человека трахать???))))))))
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Как жишь можна??? Живого человека трахать???))))))))
СсылкаПожаловаться
действительно ...ждет наверно пока умру от тоски-печали(
Принцесса Анакреонская
действительно ...ждет наверно пока умру от тоски-печали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь что у него проблема от слишком нежной любви ктебе?? Боитса обидеть?? У меня товарищ, ему уже 53 года, но я уверен, что у него небыло настоящего секса... он такой нежный с женщинами, что в постели раздразнит их, а вот трахать стесьняетса!!..Как я его не матерю, толку ещё небыло....мож и твой такой!!??
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Боюсь что у него проблема от слишком нежной любви ктебе?? Боитса обидеть?? У меня товарищ, ему уже 53 года, но я уверен, что у него небыло настоящего секса... он такой нежный с женщинами, что в постели раздразнит их, а вот трахать стесьняетса!!..Как я его не матерю, толку ещё небыло....мож и твой такой!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже похоже... блин, че мат не помогает? а я уж было собралась...
может по морде треснуть, тогда встанет???
Принцесса Анакреонская
очень даже похоже... блин, че мат не помогает? а я уж было собралась...
может по морде треснуть, тогда встанет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет!! грубостью тут не поможет!! Эт тебе надо нежненько его до стадии довести, и самой нежненько изнасиловать... потом он охереет..и сама не рада будешь, что научила его!!))))))))))) Затрахает!!
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да нет!! грубостью тут не поможет!! Эт тебе надо нежненько его до стадии довести, и самой нежненько изнасиловать... потом он охереет..и сама не рада будешь, что научила его!!))))))))))) Затрахает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я обычно и так очень нежная...
Комментарий удален.Почему?
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
проблема ещё и в том, что он не станет со мной об этом говорить. если я ему даже намекну, он исчезнеть на пол года.
Комментарий удален.Почему?
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ещё не разу такого не было, но я знаю что это так. потому что я пару раз затевала разговор на тему "что я для тебя значу".
ушел в себя надолго...
Ирина Натарова
Вообще-то с этим вопросом не к нам, а ко врачу. Серьезность отношений на эрекцию не влияет. А судя по вашей аватарке, долгого воздержания вы не выдержите.
Барби
Попробуйте втихаря накормить его виагрой ))
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на Барби
Барби
Попробуйте втихаря накормить его виагрой ))
СсылкаПожаловаться
это и есть план А.
Принцесса Анакреонская
это и есть план А.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть план А.

Не поможет. Он всё равно будет ждать Вашего отказа в самый неподходящий момент.
Не представляю, как можно продолжать с такой общаться. Он мазохист, наверное.
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
это и есть план А.

Не поможет. Он всё равно будет ждать Вашего отказа в самый неподходящий момент.
Не представляю, как можно продолжать с такой общаться. Он мазохист, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я мазохистка. уже больше года твержу ему что хочу секса, а он то на работе вечно, то тетя попросила что то отвезти... то завтра вставать рано... вобщем, то нету времени, то устал.
че я такого не правильно сделала?
Принцесса Анакреонская
это я мазохистка. уже больше года твержу ему что хочу секса, а он то на работе вечно, то тетя попросила что то отвезти... то завтра вставать рано... вобщем, то нету времени, то устал.
че я такого не правильно сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

че я такого не правильно сделала?


Дразнились вначале отношений. Он был для Вас игрушкой. Не простил. Наказывает. Игрушка - это Вы.
Елена Середа
Вспомнила, один известный поэт свою жену так любил, так любил, стихи посвящал. А чтоб глубокие отношения ни-ни. Только она его не поняла, ушла к другому. Может быть и Вы для не МУЗА. А потом что-то не верится, что в наше время такие скромняжки бывают. У приятельницы дочь так замуж за правильного вышла, Они обрадовались жених-то какой правильный (до свадьбы не приставал, да и после свадьбы тоже). А потом узнали, у него по мужеской части какое-то заболевание (если только подручными средствами), но внуков не увидят. Сказали его родителям, а тем сама невинность -"А мы думали Вас такой устраивает".
Принцесса АнакреонскаяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Вспомнила, один известный поэт свою жену так любил, так любил, стихи посвящал. А чтоб глубокие отношения ни-ни. Только она его не поняла, ушла к другому. Может быть и Вы для не МУЗА. А потом что-то не верится, что в наше время такие скромняжки бывают. У приятельницы дочь так замуж за правильного вышла, Они обрадовались жених-то какой правильный (до свадьбы не приставал, да и после свадьбы тоже). А потом узнали, у него по мужеской части какое-то заболевание (если только подручными средствами), но внуков не увидят. Сказали его родителям, а тем сама невинность -"А мы думали Вас такой устраивает".
СсылкаПожаловаться
о ужас!!!

быть музой может и прикольно, но мой органим имеет вполне разумные желания и потребности.
и уж поскольку я их не получаю... может и правда тоже уйду к другому.
Ирька
У нас ни разу не было секса. у нас ни разу не было полноценного секса. Ну ни РАЗУ!!!!ой, самой не верится!!!

н-да!!!бред!! вам лет сколько???14-15-16-17-18??? тогда один вариант...
а если вам по-болеее....ну извините...
Daria
к врачу
Banan Perezrely
Мальчик просто голубой, и друзья у него такие. С братом познакомил, чтобы семья не прикапывалась, что он такой, подемонстрировал, типа, девушку)))
Он с вами дружит и больше ему ничего от вас не нужно. И вы с ним дружите. Но дя серьезных отношений - для секса и создания семьи ищите другого человека. Удачи!
Радистка КэтВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Мальчик просто голубой, и друзья у него такие. С братом познакомил, чтобы семья не прикапывалась, что он такой, подемонстрировал, типа, девушку)))
Он с вами дружит и больше ему ничего от вас не нужно. И вы с ним дружите. Но дя серьезных отношений - для секса и создания семьи ищите другого человека. Удачи!
СсылкаПожаловаться
О! Точно))))
ДА-шуткаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Мальчик просто голубой, и друзья у него такие. С братом познакомил, чтобы семья не прикапывалась, что он такой, подемонстрировал, типа, девушку)))
Он с вами дружит и больше ему ничего от вас не нужно. И вы с ним дружите. Но дя серьезных отношений - для секса и создания семьи ищите другого человека. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мальчик просто голубой, и друзья у него такие. С братом познакомил, чтобы семья не прикапывалась, что он такой, подемонстрировал, типа, девушку)))
Он с вами дружит и больше ему ничего от вас не нужно. И вы с ним дружите. Но дя серьезных отношений - для секса и создания семьи ищите другого человека. Удачи!


Вот это вернее всего!!!!
Само Совершенство
Девушка, Вы нас разыгрываете )))
Рыжая Соня
Действительно, не верится! А возраст у вас и у него какой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем