Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычная просьба подруги

В деревне где живет моя бабушка есть женщина, которая занимается магией и приворотами, и прославилась таким образом уже давно. Я туда к  бабуле приезжаю и однажды она мне гадала, все сбылось.Я поделилась с подругой этим и теперь она хочет чтобы я ее отвела к этой женщине  чтобы та приворожила к ней мужчину ее мечты. Вот думаю стоит ли ее отговаривать. Ей 22 года амужчине 38, он красив, женат, богат, у него двое детей 5 и 12 лет. Причем она сама заявила что просто хочет чтоб он был ее и не перед чем не остановится. Встречаются они всего 4 месяца, он ее и так любит, не понимаю зачем ей этот приворот.  Поиграет и бросит, а мужик потом мучайся, хотя сам виноват, не фиг на сторону ходить)) А сомневаюсь я потому что сейчас приворожит, а потом будет просить чтоб отворожили и меня просить опять с ней возиться.
Амазонка Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Галина
Интересно, возможно сделать так с помощью магии, что-бы самой разлюбить, остыть и отвалить. По моему так проще и ей и этому мужчине.
"СОЛНЫШКО"
Такие "подруги" не боятся ничего и даже бога.Им главное их прихоть,о других,даже своих близких они не думают.Моего мужа приворожила одна такая меркантильная особа.Она ещё и ребёнка нашего довела до невроза своими выходками(звонки,фотки совместные посылает и т.д.)А муж и правда как зомби стал и постоянно твердит о желании умереть(хоть и живёт с ней уже несколько месяцев).А вам посоветую:постарайтесь прекратить с ней общаться,когда-нибудь она и вам жизнь сломает,просто потому,что ей "захочется".
Женя Дмитриева
Знаешь твоя подруга, видимо хочет, приворожить, а если не срастется, тебя еще выставит виноватой. Скажи ей, что она свою любовь еще встретит, ей всего 22. А если не получится, то посоветуй ей обратиться к психологу.
Айседора Дункан
А Вы вообще во все это верите? Все эти гадания, привороты - не грех, а обыкновенное баловство, своеобразное развлечение. Если Вашей подруге так сильно хочется - отведите ее, пусть приворачивает. По собственному опыту могу сказать - это не работает.
Елена Жосан
Не берите грух на душу. У васшей подруге крышак сьехал, а вы тут причем,тем более все это к ней вернется втройне,и хуже ей будет.
ната
какой то детский лепет развели здесь.Я не верю ни в какие привороты ,
CrYiNg Doll
не надо... приворот это грех....а я бы подруге в глаза бы все высказалачто она плохо делает и тд
noyrin
Девушка я вам поражаюсь вы зачем за такую "подругу" держитесь??Бегите от неё пока не поздно и не оборачивайтесь!
Что значит ножкой топнула? Она что прынцесса марокканская, а вы её папаша король? Или вы записывались на должность её личного исполнителя желаний, по совместительству? Просто интересно? Пусть сама ищет тех кто её интерес ублажит. Ввязываться в заведомо провальное дело, которое обернется для вас полной задницей, вам это надо?
Поставьте себя жестко в данной ситуации. Она может вам в лицо смеяться и говорить что это не так страшно, а на самом деле боится, иначе вас бы не ввязывала в это, а вас за собой тянет только для того чтобы все свои беды потом на кого-нибудь свалить.
Неужели вы с ней такие не разлей вода, не разожги огонь друзья, что вы готовы жертвовать своей ещё не прожитой жизнью до конца? Сломаете её на таком раннем этапе, а дальше что будете делать? У каждого своя жизнь вы не за родину идете себе судьбу ломать, и уж тем более не за благое дело, так зачем же делаете это? И не надо ничего врать, скажите как есть не хочу и все. Всегда быть мягкой и поддатливой, хорошо, но вот такие уроды, именно уроды, на шею садятся и им хорошо, а вы двоих тянете. Пусть учится самостоятельности, она уже взрослый человеК, а ответственность все так же на других перекладывает.
Мне на все вопросы можете не отвечать, себе хотя бы ответьте, и я надеюсь хотя бы немного решительности это
вам принесет. И хотелось бы узнать об исходе событий, а то страшно за вас!
С уважением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем