Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычная просьба подруги

В деревне где живет моя бабушка есть женщина, которая занимается магией и приворотами, и прославилась таким образом уже давно. Я туда к  бабуле приезжаю и однажды она мне гадала, все сбылось.Я поделилась с подругой этим и теперь она хочет чтобы я ее отвела к этой женщине  чтобы та приворожила к ней мужчину ее мечты. Вот думаю стоит ли ее отговаривать. Ей 22 года амужчине 38, он красив, женат, богат, у него двое детей 5 и 12 лет. Причем она сама заявила что просто хочет чтоб он был ее и не перед чем не остановится. Встречаются они всего 4 месяца, он ее и так любит, не понимаю зачем ей этот приворот.  Поиграет и бросит, а мужик потом мучайся, хотя сам виноват, не фиг на сторону ходить)) А сомневаюсь я потому что сейчас приворожит, а потом будет просить чтоб отворожили и меня просить опять с ней возиться.
Амазонка Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
OlgaLicenko
Отводить-то зачем? Если так уж хочется, пусть идет сама.
Амазонка ЛасковаяВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Отводить-то зачем? Если так уж хочется, пусть идет сама.
СсылкаПожаловаться
познакомить хотя бы , и показать дом где живет. Надеюсь на мне это не отразится?
татьяна корионова
это грех! по возможности лучше подругу отговорить. а по поводу, отразится или нет...,мы всегда в ответе за наши поступки.
Елена Калита
Если сильно захочет , и без тебя ее найдет. Просто она с ним потом намучается, он от нее просто не отвяжется.
Елена Калита
И вообще, она потом тебя виноватой сделает
Амазонка ЛасковаяВ ответ на Елена Калита
Елена Калита
И вообще, она потом тебя виноватой сделает
СсылкаПожаловаться
ну вот я тоже поэтому не хочу вмешиваться в ее ситуацию. Спасибо
Ирина Нестерова
Какое то средневековье. Привороты!!! Чушь! Любовь должна быть чистой и преданной. А твоя подруга эгоистка, ты и сама от неё подальше держись. Мне твою подругу не жаль, а вот жену и детей этого помойного кота жаль. И ещё ты спроси у своей подруги, ей нужен мужик этот или его деньги? Так что не греши девочка ради своей подруги!
Амазонка ЛасковаяВ ответ на Ирина Нестерова
Ирина Нестерова
Какое то средневековье. Привороты!!! Чушь! Любовь должна быть чистой и преданной. А твоя подруга эгоистка, ты и сама от неё подальше держись. Мне твою подругу не жаль, а вот жену и детей этого помойного кота жаль. И ещё ты спроси у своей подруги, ей нужен мужик этот или его деньги? Так что не греши девочка ради своей подруги!
СсылкаПожаловаться
Я так поняла ей даже просто интересно сработает или нет, и дело даже не в мужике, а просто хочет проверить как это " по щучьему веленью, по ее хотенью". А денег он ей и так дает предостаточно. На кой он ей сдался не понятно. Ножкой топнула - хочу и все! Я просто тогда ей адрес дам и все, а то реально еще сама на себя что-нибудь невзначай притяну.
Комментарий удален.Почему?
Амазонка ЛасковаяВ ответ на zaraza_
Комментарий удален.Почему?
Она его уже практически уговорила, жена уже про нее знает, знают ее все его родственники, сам знакомил. Да жену конечно жалко, я бы сама на ее месте его бросила. А вот зачем ей приворот, незнаю, он и так у ее ног, что ей еще надо, замуж она не хочет, детей тоже, зачем он ей сдался? Потешить самолюбие можно и без приворота.
Ли-ли
Не о мужчине и не о подруге надо думать, а о детях!!!
Он же от детей отвернется, и дети одни останутся.
Если его жена его простит после всего что случилось, то все может и будет хорошо, а вот если не простит, он умрет.
В любом случае приворот означает другого человека. Тот который есть сейчас после приворота исчезнет, и исчезнет НАВСЕГДА!
Даже отворотом не вернуть того что было.
Не знаю как ее отговорить, возможно она еще глупа и никогда не сталкивалась с колдовством, но помогать ей точно не стоит.
Амазонка ЛасковаяВ ответ на Ли-ли
Ли-ли
Не о мужчине и не о подруге надо думать, а о детях!!!
Он же от детей отвернется, и дети одни останутся.
Если его жена его простит после всего что случилось, то все может и будет хорошо, а вот если не простит, он умрет.
В любом случае приворот означает другого человека. Тот который есть сейчас после приворота исчезнет, и исчезнет НАВСЕГДА!
Даже отворотом не вернуть того что было.
Не знаю как ее отговорить, возможно она еще глупа и никогда не сталкивалась с колдовством, но помогать ей точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Ее не отговорить это точно. Пробовала, не помогает, просто человек с детства привык получать все что пожелает. Я даже запугивала, но она только смеется
яяяяяяяяяяВ ответ на Амазонка Ласковая
Амазонка Ласковая
Ее не отговорить это точно. Пробовала, не помогает, просто человек с детства привык получать все что пожелает. Я даже запугивала, но она только смеется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не страшно иметь рядом такую"подругу"? С таким характером в один прекрасный день она пожелает что нибудь ,что принадлежит Вам.Представьте,Вы встретили мужчину своей мечты,у Вас семья,дети,а этой куколке захочется посмотреть,что будет,если она влезет к вам в семью своими грязными ручонками?
Да..кстати.Моя прабабка была колдуньей.До сих пор мама иногда рассказывает про нее ужасные истории.И я точно знаю,что человек,которого приворожили,больше не будет иметь покоя в душе.И через некоторое время умрет.
Дадите адрес-всю жизнь потом не отмоетесь.
лена глуховаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А Вам не страшно иметь рядом такую"подругу"? С таким характером в один прекрасный день она пожелает что нибудь ,что принадлежит Вам.Представьте,Вы встретили мужчину своей мечты,у Вас семья,дети,а этой куколке захочется посмотреть,что будет,если она влезет к вам в семью своими грязными ручонками?
Да..кстати.Моя прабабка была колдуньей.До сих пор мама иногда рассказывает про нее ужасные истории.И я точно знаю,что человек,которого приворожили,больше не будет иметь покоя в душе.И через некоторое время умрет.
Дадите адрес-всю жизнь потом не отмоетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько лет назад,я тогда только от мужа ушла,меня нашла женщина,и рассказала следующее.:та из-за которой мы развелись,до этого приглядела ее мужа,ну и вообщем опоила его чем-то ,ну и жена в долгу неосталась,тягали они мужика ,тягали,он взял да и повесился.Я тоже заметила,что мой бывший совсем не такой стал,много пьет,хотя непил,бьет ее,/никогда не дрался,за 12 лет,что прожили/гуляет от нее на право и на лево,да и сам какойто не такой.она его любой ценой отбирала от меня,я просто отпустила,мне его жалко стало,он как опоенный ходил.раньше все для семьи старался.и почему то очень злой стал.ваша подруга его таким,какой он сейчас неполучит по привороту,мало того,приворот надо постоянно подновлять,иначе он опомниться,и последствия могут быть непредсказуемыми
Ли-лиВ ответ на Ли-ли
Ли-ли
Не о мужчине и не о подруге надо думать, а о детях!!!
Он же от детей отвернется, и дети одни останутся.
Если его жена его простит после всего что случилось, то все может и будет хорошо, а вот если не простит, он умрет.
В любом случае приворот означает другого человека. Тот который есть сейчас после приворота исчезнет, и исчезнет НАВСЕГДА!
Даже отворотом не вернуть того что было.
Не знаю как ее отговорить, возможно она еще глупа и никогда не сталкивалась с колдовством, но помогать ей точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Я знаю о чем говорю.
Не давайте ей адреса, не помогайте ей.
Спасите от этого себя.
Пусть он просто уйдет, пусть он мучается, а вот от приворота хуже будет всем, особенно детям.
Амазонка ЛасковаяВ ответ на Ли-ли
Ли-ли
Я знаю о чем говорю.
Не давайте ей адреса, не помогайте ей.
Спасите от этого себя.
Пусть он просто уйдет, пусть он мучается, а вот от приворота хуже будет всем, особенно детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, пусть сама находит, скажу что та женщина переехала, а то аж страшно стало
Ли-лиВ ответ на Ли-ли
Ли-ли
Я знаю о чем говорю.
Не давайте ей адреса, не помогайте ей.
Спасите от этого себя.
Пусть он просто уйдет, пусть он мучается, а вот от приворота хуже будет всем, особенно детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется переходить на личности, но придется.
Мой папа ушел... Его приворожили, он забыл нас, и стал другим, это было очень давно.
Он живет как в бреду, он стал чужим и мерзко видеть и осозновать что человек который стоит напротив, твой родной отец.
Он не разговаривает ни со мной ни с моими братьями, такое ощущение как будто на глазах у него пелена, а сердце покрылось льдом, и совсем замерзло.
Он перестал улыбаться, стал черствым и похож на марионетку. спросите лучше себя, нужна ли вам такая подруга. может она и вас захочет приворожить? что бы с ней рядом всегда была подруга, только на подругу вы уже похоже не будете, больше на собачку
маруся
Скажите пожалуйста,если приворот пройдет удачно и мужчина будет с Вашей подругой,а ей потом он надоест,сможите ли Вы жить с чувством вины за,то что по прихоти молоденькой девочки оставили детей без отца? Встречаться это одно(сказка),а будни это тяжелый труд..Сейчас у Вашей подруги эгоизм чистейшей воды.Хочу любимую игрушку.А приворот сделать это взять большой грех на душу и неизвестно как он на Вас отразится.
Амазонка ЛасковаяВ ответ на маруся
маруся
Скажите пожалуйста,если приворот пройдет удачно и мужчина будет с Вашей подругой,а ей потом он надоест,сможите ли Вы жить с чувством вины за,то что по прихоти молоденькой девочки оставили детей без отца? Встречаться это одно(сказка),а будни это тяжелый труд..Сейчас у Вашей подруги эгоизм чистейшей воды.Хочу любимую игрушку.А приворот сделать это взять большой грех на душу и неизвестно как он на Вас отразится.
СсылкаПожаловаться
Колдунья то не я, просто знаю человека, который этим занимается
Амазонка Ласковая
Колдунья то не я, просто знаю человека, который этим занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вы колдунья, а жить с чувством вины вам.
И если говорить о грехах то тут будут страдать дети, ее.
Если выражение что за грехи отцов расплачиваются дети, так вот это относится не только к отцам но и к матерям.
Амазонка Ласковая
Колдунья то не я, просто знаю человека, который этим занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая,скажи пожалуйста зачем тебе это надо?Магия дело темное и неизведанное.Если твоей подруге приспичило,то пусть сама ищет.Сейчас в интернете много всего можно найти.
Elena Bengardt
а стоит ли,вообще ходить по гадалкам???какая то глупость...в 22 года занимаетесь ерундой просто.столько мужиков классных есть,зачем человек женатый,не пойму??
murkisa
привороты очень плохо действуют на привороженного....все начинает рушиться и здоровье,и бизнес,и в личной....часто те кто приворожил потом сами хотят избавиться от любимого в кавычках,часто уходят в запои и начинают бить....ничего хорошего не бывает,и те кто заказал это отвечают по полной программе!
Людмила Петрухина
Не бери грех на душу, подумай жене и детях. Моего мужа приворожила одна мадам, это было в 2001 году, 3 апреля 2008 года мужа не стало, он умер, у нас 2-е детей. Младшей дочери только 14 лет исполнится. Вот и подумай стоит ли прихоть подруги исполнять. Ты ещё совсем молодая, тебе свою жизнь строить нужно. Мы сами ,не ведая того, частенько грешим, а приворот непрощённый грех.Ты потом за всю свою жизнь его не замолишь. А тебе ещё детей рожать и растить. Пусть твоя подруга без тебя решает это, так и скажи ей, что тебе свих грехов хватит. А если она начнёт настаивать , то беги от неё как можно быстрее и дальше. Такие люди ни перед чем не останавливаются, если у неё что-то не сложится в жизни, она и тебе кучу гадостей сделает.
Анна Казьмина
Ты скажи ей,что отвезешь и откладывай на потом.Самой другую гадалку искать ей будет лень,будет ждать тебя.Ну а потом глядишь и перебесится,забудет про свою дебильную идею.Сейчас она слепа.Молодость и любовь все затмили,а ты пойдешь подзамес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем