Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычная свадьба

Собираюсь замуж, хотим с любимым придумать какой-нибудь оригинальный сюжет. И чтобы за разумные деньги. Что посоветуете???
pimenova@corp.mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мила
я тожемсобираюсь. но мы хотим классически
Настюшка
Можно по народным традициям. Это оригинально и не затерто. Обратитесь к культурологу или человеку, знающему народные обряды и традиции. Не знаю откуда Вы, но у нас на Украине модно народные костюмы и традиции.
Ирина Антонова
http://svadbaspb.ru/12.shtml?idt=43 посмотрите здесь, много обсуждают
Ирина Потер
Подготовка свадьбы самое волнительное и приятное. Мы отмечали на турбазе, недалеко от города, с шашлыком. Самое удивительное было когда мы с женихом прямо в костюме и платье пошли с гостями плавать на лодках по озеру. Правда дорога к пирсу была немножко затоплена и пришлось разуться :-) Зато фотки теперь остались прикольные и всем наша свадьба очень понравилась. Загляните сюда, http://sovet-da-love.ru/ - много разных приятных мелочей.
Лилу
У меня тоже скоро свадьба... в конце августа. Решили так, если погода не подведет, то соберемся на турбазе за городом, поставим палатку с надписью "Молодожены". Накроем стол, пожарим шашлычки, будем веселиться, поплавать на лодке по озеру, сфотографироваться. Важный момент для меня- хотя бы некоторе время побыть прям в свадебном платье, зафиксировать этот момент)))
Белка
ох,Лилу я хотела так же как и вы.Но всё получилось по другому.У вас то вышло???
Афина Паллада
На тандеме в ЗАГС! Однозначно! По московским пробкам - чтобы все смотрели и смеялись! Вместо пошлых голубков - куры, взятые напрокат. Еще была идея спрятать в букет невесты бутылку шампанского, но передумали, опасаясь травматизма:) Боюсь только, что такая свадьба нам в копеечку вылетит...:)
светлана харламоваВ ответ на Афина Паллада
Афина Паллада
На тандеме в ЗАГС! Однозначно! По московским пробкам - чтобы все смотрели и смеялись! Вместо пошлых голубков - куры, взятые напрокат. Еще была идея спрятать в букет невесты бутылку шампанского, но передумали, опасаясь травматизма:) Боюсь только, что такая свадьба нам в копеечку вылетит...:)
СсылкаПожаловаться
а что такое тандем??
светлана харламоваВ ответ на Афина Паллада
Афина Паллада
На тандеме в ЗАГС! Однозначно! По московским пробкам - чтобы все смотрели и смеялись! Вместо пошлых голубков - куры, взятые напрокат. Еще была идея спрятать в букет невесты бутылку шампанского, но передумали, опасаясь травматизма:) Боюсь только, что такая свадьба нам в копеечку вылетит...:)
СсылкаПожаловаться
ой, а у нас д.р в один день;)
Афина ПалладаВ ответ на светлана харламова
светлана харламова
ой, а у нас д.р в один день;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Тандем - это велосипед длинный, на несколько человек:) Ну, что-то типа лимузина получается.
светлана харламоваВ ответ на Афина Паллада
Афина Паллада
:)
Тандем - это велосипед длинный, на несколько человек:) Ну, что-то типа лимузина получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Тандем - это велосипед длинный, на несколько человек:) Ну, что-то типа лимузина получается.


хорошая идея, только вот попа долго не выдержит%
Евгения
найдите агенство которое предлагает именно оригинальные сюжеты для проведения свадеб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем