Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

необычное хобби или клиника

Безумие просто,в браке 15лет,безумно люблю мужа...есть проблема...коллекционирую поклонников.Да да именно коллекционирую,очень заводит когда появляется очередной воздыхатель,просто крылья вырастают и есть стимул совершенствоваться....всё было бы в шоколаде,но из-за необычного хобби стали портиться отношения с подругами,а это не совсем приятно....в один голос поют,что извращенка и нимфоманка и что мне пора в клинику....Не понятно,подскажите что делать?
Лёна Крисберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Марго Цыкляева
я считаю что многим надо брать пример с тебя!такие поклонники и впрямь "облагораживают",придают уверенности в своей неотрозимости,повышают самооценку и дают лишний повод не росслабляться мужу!что еще для счастья надо!ты молодец,а твои подруги тебе завидуют,самим похвастаться новерное нечем!)))
Лёна КрисбергВ ответ на Марго Цыкляева
Марго Цыкляева
я считаю что многим надо брать пример с тебя!такие поклонники и впрямь "облагораживают",придают уверенности в своей неотрозимости,повышают самооценку и дают лишний повод не росслабляться мужу!что еще для счастья надо!ты молодец,а твои подруги тебе завидуют,самим похвастаться новерное нечем!)))
СсылкаПожаловаться
Умничка!!!!Вот где собака зарыта....именно для этого и именно так!!!!
Ирина Качанова
Подруги наверное не хотят с вами общаться потому что вы и их мужчин в коллекцию записали? Вообще если ваши отношения с супругом проверены временем лучше найти себе другое хобби, а то получите от мужа пня под зад, пересмотрите свое поведение, а будет уже поздно!
Лёна КрисбергВ ответ на Ирина Качанова
Ирина Качанова
Подруги наверное не хотят с вами общаться потому что вы и их мужчин в коллекцию записали? Вообще если ваши отношения с супругом проверены временем лучше найти себе другое хобби, а то получите от мужа пня под зад, пересмотрите свое поведение, а будет уже поздно!
СсылкаПожаловаться
Подруги,дамочки умненькие и понимают,что не стану претендовать на их дрожайшие половины,даже ради коллекции...
Просто Девушка
один совет:не посвящайте в это подруг.
Лёна КрисбергВ ответ на Просто Девушка
Просто Девушка
один совет:не посвящайте в это подруг.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
юлия котова
Блядство не имеет других названий))) ржу не магу.Поклоники у девочки незамужней, а у вас,любовиики,или еб...и
ЛюбаваВ ответ на юлия котова
юлия котова
Блядство не имеет других названий))) ржу не магу.Поклоники у девочки незамужней, а у вас,любовиики,или еб...и
СсылкаПожаловаться
Об измене мужу тут не слова. В чем женщина виновата, если, кроме мужа, на нее обращают внимание другие мужчины? Это минус незамужним подругам, значит они не цепляют.
А у девочки незамужней (если можно такую назвать девочкой - б...) как раз может быть букет из любовников или еб...й.
юлия котоваВ ответ на Любава
Любава
Об измене мужу тут не слова. В чем женщина виновата, если, кроме мужа, на нее обращают внимание другие мужчины? Это минус незамужним подругам, значит они не цепляют.
А у девочки незамужней (если можно такую назвать девочкой - б...) как раз может быть букет из любовников или еб...й.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в один голос поют,что извращенка и нимфоманка....а это откуда? Да и не будьте дурочкой,что можно хотетьот замужней бабы? ))))
ЛюбаваВ ответ на юлия котова
юлия котова
в один голос поют,что извращенка и нимфоманка....а это откуда? Да и не будьте дурочкой,что можно хотетьот замужней бабы? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщем-то, то же, что и от девочки незамужней. Вопрос в том, захочет ли она продолжения. Подругам завидно от такой популярности, и удовольствие этой леди самой от себя вызывает такой негатив.
юлия котоваВ ответ на Любава
Любава
Вобщем-то, то же, что и от девочки незамужней. Вопрос в том, захочет ли она продолжения. Подругам завидно от такой популярности, и удовольствие этой леди самой от себя вызывает такой негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет никакого негатива,да и про подруг... сомневаюсьььь мне вот по фиг кто чем живет))) Еще б богатсву завидать,а мужикам... да их как грязи
ЛюбаваВ ответ на юлия котова
юлия котова
Да нет никакого негатива,да и про подруг... сомневаюсьььь мне вот по фиг кто чем живет))) Еще б богатсву завидать,а мужикам... да их как грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве это позитив - "извращенка и нимфоманка"? Я не являюсь подругой этой леди, и тоже никому и ничему не завидую (в том числе и богатству). К слову сказать, при моем замужестве и верности, у меня тоже есть поклонники. Поэтому мне эта тема понятна. Но видать в нашей месности мужиков не как грязи, и мои подруги зачастую не могут найти и комочка. А Вы говорите....
Лёна КрисбергВ ответ на юлия котова
юлия котова
Да нет никакого негатива,да и про подруг... сомневаюсьььь мне вот по фиг кто чем живет))) Еще б богатсву завидать,а мужикам... да их как грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложилось мнение,что именно вам этой как Вы выражаетесь "грязи" и не хватает,оттого и брызжите слюной от злости и неинтересности....
юлия котоваВ ответ на Лёна Крисберг
Лёна Крисберг
Сложилось мнение,что именно вам этой как Вы выражаетесь "грязи" и не хватает,оттого и брызжите слюной от злости и неинтересности....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно)))Это кому что,смешная незрелая дурочка.Меня вот сложно заинтересовать мужчинами)у меня серьезная работа,брак счастливый.,родственники в другом городе и два кота.Я уже и отгуляла и отфлиртовалась)))Короче,взрослый я человек и несвободный.А у нас у взрослых,замужняя щляющаяся баба -обычная бл...,все
И слюной я не брызжу,срала я на шалав
Лёна КрисбергВ ответ на Любава
Любава
Вобщем-то, то же, что и от девочки незамужней. Вопрос в том, захочет ли она продолжения. Подругам завидно от такой популярности, и удовольствие этой леди самой от себя вызывает такой негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер в точку!
Лёна КрисбергВ ответ на юлия котова
юлия котова
Блядство не имеет других названий))) ржу не магу.Поклоники у девочки незамужней, а у вас,любовиики,или еб...и
СсылкаПожаловаться
ЗАЧЕМ О СЕБЕ ТАК ГРОМКО И ТАК ПОШЛО....
Комментарий удален.Почему?
Лёна КрисбергВ ответ на Марисобель Родригес
Комментарий удален.Почему?
Возможно...
*
А расскажите поточнее о каком-нибудь конкретном воздЫхателе, а?
В чём это всё выражается и как проявляется, а?
Лёна КрисбергВ ответ на *
*
А расскажите поточнее о каком-нибудь конкретном воздЫхателе, а?
В чём это всё выражается и как проявляется, а?
СсылкаПожаловаться
Обзательно в личной переписке.
Лёна Крисберг
Обзательно в личной переписке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду ждать. ;)
СВЕТЛАНА
Подруга подруге рознь. Не нужно всем все подряд рассказывать. Одной подруге - одно, другой - другое... Что вы, в самом деле, не маленькая же, спалитесь))))
RubiNВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Подруга подруге рознь. Не нужно всем все подряд рассказывать. Одной подруге - одно, другой - другое... Что вы, в самом деле, не маленькая же, спалитесь))))
СсылкаПожаловаться
Еще удобнее промышлять группой:)) Круговая порука образуется:)
СВЕТЛАНАВ ответ на RubiN
RubiN
Еще удобнее промышлять группой:)) Круговая порука образуется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ))) если учесть, что на одного мужчину приходится по 5-6 женщин))) вот и клуб))))
RubiNВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Да ))) если учесть, что на одного мужчину приходится по 5-6 женщин))) вот и клуб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тайное Общество Любительниц Флирта. И клятву! Шоб не разглашать!:) Поддерживаю:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем