Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

необычное хобби или клиника

Безумие просто,в браке 15лет,безумно люблю мужа...есть проблема...коллекционирую поклонников.Да да именно коллекционирую,очень заводит когда появляется очередной воздыхатель,просто крылья вырастают и есть стимул совершенствоваться....всё было бы в шоколаде,но из-за необычного хобби стали портиться отношения с подругами,а это не совсем приятно....в один голос поют,что извращенка и нимфоманка и что мне пора в клинику....Не понятно,подскажите что делать?
Лёна Крисберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Грета
Подруги завидуют... Ничто так не омолаживает женщину, как мужское внимание
SvetlookaВ ответ на Грета
Грета
Подруги завидуют... Ничто так не омолаживает женщину, как мужское внимание
СсылкаПожаловаться
Точно обзавидовались. Небось их женихи тоже глазами постреливают, боятся, что следующими экземплярами в коллекции будут именно они. А Вам г-жа Крисберг скажу одно - главное чтобы у Вас не появилась еше одна коллекция - талонов на прием к венерологу, а остальное все е рун да. Да кстати, особо переживающие подруги могут и мужу настучать. естественно "из лучших соображений".
Лёна КрисбергВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Точно обзавидовались. Небось их женихи тоже глазами постреливают, боятся, что следующими экземплярами в коллекции будут именно они. А Вам г-жа Крисберг скажу одно - главное чтобы у Вас не появилась еше одна коллекция - талонов на прием к венерологу, а остальное все е рун да. Да кстати, особо переживающие подруги могут и мужу настучать. естественно "из лучших соображений".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно Вы меня обидели,с чего Вы взяли,что я со всеми сплю,расхожее убеждение обывателя....если женщина красива и при этом флиртует ,то не надо огульно обзывать её и унижать,хотя ваша позиция мне понятна....
SvetlookaВ ответ на Лёна Крисберг
Лёна Крисберг
Напрасно Вы меня обидели,с чего Вы взяли,что я со всеми сплю,расхожее убеждение обывателя....если женщина красива и при этом флиртует ,то не надо огульно обзывать её и унижать,хотя ваша позиция мне понятна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного я вовсе не имела в виду. Просто коллекция подразумевает пополнение, всего лишь. И советы мои жизненные, так как я с людьми работаю, знаю множество жизненных историй и лишний раз убеждаюсь , что хуже не чем учиться на своем опыте. недавно одна из моих пациентов познакомилась с хорошим мужчиной, состоятельным, неглупым. теперь лечится от хламидиоза. А с него взятки гладки. А насчет подруг, так поверьте просто на слово.
Лёна Крисберг
все разом....хотя склонна к тому же мнению...
Грета
Тогда не надо посвящать подруг в свое хобби... Котлеты отдельно, мухи отдельно...
Рыжик
Быть желанной и нравиться мужчинам это не преступление,скорее талант! Не заморачивайся,живи и наслаждайся!!!!
Лёна КрисбергВ ответ на Рыжик
Рыжик
Быть желанной и нравиться мужчинам это не преступление,скорее талант! Не заморачивайся,живи и наслаждайся!!!!
СсылкаПожаловаться
Ура! Единомышленник нашёлся,спасибо за совет,я так и делаю!!!!
Мурлык@
Подруги то чего расстраиваются?Надеюсь не у них Вы отбиваете поклонников?
Лёна КрисбергВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Подруги то чего расстраиваются?Надеюсь не у них Вы отбиваете поклонников?
СсылкаПожаловаться
Разумеется,подруги-святое! Расстраиваются едва ли,скорее завидуют!
Татьяна
Меньше подругам рассказывайте о своих поклонниках, женская зависть страшная штука, как бы вам это хобби боком не вышло.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Меньше подругам рассказывайте о своих поклонниках, женская зависть страшная штука, как бы вам это хобби боком не вышло.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, но, как же не похвастаться-то?)))))))))))
Лёна КрисбергВ ответ на Татьяна
Татьяна
Меньше подругам рассказывайте о своих поклонниках, женская зависть страшная штука, как бы вам это хобби боком не вышло.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,меня не понимают! Когда стало считаться,что флирт и кокетство-это что то ужасное и греховное!
М.А.
Завидуют. Не ставьте никого в известность, если считаете, что Вам это нужно. Дальше это чувство будет только усиливаться.
Лёна КрисбергВ ответ на М.А.
М.А.
Завидуют. Не ставьте никого в известность, если считаете, что Вам это нужно. Дальше это чувство будет только усиливаться.
СсылкаПожаловаться
Да что случилось ...девочки милые загляните к себе в душу и честно ответьте да неужели найдётся хоть одна которой не нравиться восторженные взгляды и комплименты....
Лёна Крисберг
Да что случилось ...девочки милые загляните к себе в душу и честно ответьте да неужели найдётся хоть одна которой не нравиться восторженные взгляды и комплименты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже очень все это люблю, и при этом не было ощущения лет с 17, что обделена вниманием мужчин. Но поймите - не у всех так! И женщины это тяжело переживают. А тут красотки еще всякие со своими поклонниками. Тут и начинаются женские страсти))))
Лёна КрисбергВ ответ на М.А.
М.А.
Я тоже очень все это люблю, и при этом не было ощущения лет с 17, что обделена вниманием мужчин. Но поймите - не у всех так! И женщины это тяжело переживают. А тут красотки еще всякие со своими поклонниками. Тут и начинаются женские страсти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык эт не моя проблема,на то мы и женщины,на то они и страсти....
Анна Аджунцева
Миленькая, это не клиника ни в коем случае! Просто не надо своим подругам рассказывать о Ваших пристрастиях - они злятся и завидут, от этого могут появиться и проблемы. Живите так, как Вам нравится. Я еще могу сказать вот что: каждя из женщин и в любом возрасте любит мужское внимание и присутствие, но, к сожалению, не всем дано... Так пользуйтесь, пока молода и привлекательна! А привлекательна - пока есть мужчины рядом! Вперед, с подружками не делись впечатлениями! Убеди их в том, что пересмотрела свое поведение, была дурой, успокоилась... Пусть радуются, а ты делай свое, только молча!
Лёна КрисбергВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Миленькая, это не клиника ни в коем случае! Просто не надо своим подругам рассказывать о Ваших пристрастиях - они злятся и завидут, от этого могут появиться и проблемы. Живите так, как Вам нравится. Я еще могу сказать вот что: каждя из женщин и в любом возрасте любит мужское внимание и присутствие, но, к сожалению, не всем дано... Так пользуйтесь, пока молода и привлекательна! А привлекательна - пока есть мужчины рядом! Вперед, с подружками не делись впечатлениями! Убеди их в том, что пересмотрела свое поведение, была дурой, успокоилась... Пусть радуются, а ты делай свое, только молча!
СсылкаПожаловаться
Спасибо спасибо спасибо,в душе надеялась именно на такой ответ....безмерно благодарна и признательна....ВЫ-супер!!!!
Елена Середа
Коллекционируйте на здоровье,если не во вред семье,стимул он никогда не помешает. А вот подругам лучше не рассказывать,всегда добрая душа найдется. В этом деле лучшая подружка - это подушка.
Лёна КрисбергВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Коллекционируйте на здоровье,если не во вред семье,стимул он никогда не помешает. А вот подругам лучше не рассказывать,всегда добрая душа найдется. В этом деле лучшая подружка - это подушка.
СсылкаПожаловаться
да наверное ваша правда!
Люба Матвейчук
Что же вы все на б-во девушку подталкиваете?А если ваш муж ею заинтересуется ,то шлюхой назовете.Нехорошо,человек задумался над своим поведением.значит не уверена что это хорошо.
Лёна КрисбергВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Что же вы все на б-во девушку подталкиваете?А если ваш муж ею заинтересуется ,то шлюхой назовете.Нехорошо,человек задумался над своим поведением.значит не уверена что это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая....да не сплю я со всеми,мне нравиться быть желанной(проще когда тебя хотят)и всё!!!!НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ МАРИЮ- МАГДАЛИНУ!!!!
Наина
Не рассказывать подругам!!! Зачем Вы это делаете!? Перестанте делиться и коллекционируйте на здоровье:). Это ваша частная жизнь!
Лёна КрисбергВ ответ на Наина
Наина
Не рассказывать подругам!!! Зачем Вы это делаете!? Перестанте делиться и коллекционируйте на здоровье:). Это ваша частная жизнь!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем