Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычное имя

Ия
Вам как?
Какие еще необычные встречали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Tatjana MiosgaВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
из необычных - Эвита, Цветана, Евлалия, Мия, когда-то необычными и редкими считала имена Ульяна, Варвара, Ксения, Эльвира, Мирослава. сейчас уже даже имя Николь для девочки не удивляет.
СсылкаПожаловаться
У нас тут сейчас все Мии.
Солнечный слон
Ия не такое уж редкое имя... А щас всяких Фредериков с Клементинами вообще полно бегает, я уж и не знаю какое редкое - Федора вот ни одного не встречала
Солнечный слон
Ия не такое уж редкое имя... А щас всяких Фредериков с Клементинами вообще полно бегает, я уж и не знаю какое редкое - Федора вот ни одного не встречала
СсылкаПожаловаться
У нас во дворе Федька бегает)
Солнечный слонВ ответ на Вера
Вера
У нас во дворе Федька бегает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам везет! а у нас одни Венеры да Алмазы
Дюдюка Барбидоская
Павла
Юлия
Иа лучше
Александра
Рогнеда,Леокадия,Эльвина
Яна Барская
Сотрудничали с одной организацией, и там Мальвина Викторовна была))
Вера
У моих родителей знакомая дама,уже в преклонном возрасте , по имени Венера.
Почти нормальнаяВ ответ на Вера
Вера
У моих родителей знакомая дама,уже в преклонном возрасте , по имени Венера.
СсылкаПожаловаться
Встречала несколько Венер, все они были татарочками.
Тетка В Панамке
Одна моя знакомая Ия пыталась зарегистрироваться на сайте знакомств, и не смогла- ей писало- мало букаф! Так что не называйте так никого, а то могут быть проблемы)))
Наталья
Мирра... Но она какая то там ....алиева.
Наталья
Серафима...
Недавно видела девочку-Аделина ;-))
ВераВ ответ на Наталья
Наталья
Серафима...
Недавно видела девочку-Аделина ;-))
СсылкаПожаловаться
Серафимой моя подруга дочь назвала
Ольга
Имя Ия мне нравится.
Полдарк
У нас девчонка в паспортном столе работала, они там данные заносили в комп с карточек. Иногда смеялись до потери пульса. Даздрапермы были, или еще что то партийно- революционное. Но говорит, иногда родители совсем голову не включают, когда ребенка называют. Вносили например они Поросенковых, там по алфавиту, все Поросенковы какие есть в городе, ну Иван, ну Федор Поросенков нормально, но когда дошло до Лев Поросенков, это реально смешно.
Валентина Тарасенко
У бабушки сестра Революция, мы Риммой, называем. А бабушка сама Фаина. Тоже редкое имя.
Оксана
Со мной в школе училась девочка Агнес. Но вся соль не в имени, а в фамилии Йыэ. Агнес Йыэ. Учителя вызывали к доске только по имени))
Оксана
Леокадия
Оксана
Студенткой снимала комнату в Мытищи у Илы Степановны.
Атомули Ядалато
Хуснуруй
Татрское женское имя, старинное
ирина копосова
у меня пациентка Фомаида, глянула информацию, оказалось еврейское имя. Маму мою звали Лией
Ольга Вторая
подруга у меня Есения
Anya Anya
У меня подружка в детстве была Россина:)
Шо ты выкупилОсь?
Мое имя почему то часто люди слышат впервые. . Как ни представлюсь,так реакция одна,мол,никогда не слышали. Странно...думаю песню "феличита" знают все,а кто поет нет:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем