Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

необычное поздравление

на фото ты бываешь довольно смешным....но когда смотришь в твои глаза долго и пристально не моргая и касаясь в самую глубь пробивает слеза....то ли она по биологическим причинам то ли причина таится в самом сердце....и не кто не может понять что это то ли это создано богом то ли создано душой....странно мне сегодня сидеть перед новым годом....а завтра он наступит....но я наслаждаюсь этой ночью так как сейчас сама на едене со своими мыслями тревогами со своими первыми чувствами....кажется что он тот самый который так нелеп и смешен на фото сейчас гуляет развлекается....а ты сидишь и не задумываясь над тем просто любишь....хотя он придет завтра и скажет что работал и я так и не узнаю правды....почему то целый вечер слушала немецкую музыку о любви и самую последнюю прослушала океан эльзы така як ты....не знаю что будет завтра не знаю как усну....наверно с мыслями о завтрашней ночи ведь он пообещал что будет со мной....надеюсь каждая женщина и девушка просто прочтя ничего не думая просто почувствуют мое поздравление вам с наступающими и пусть ваши мужчины никогда не уходят без вас ведь мы женщины так преданы и так хотим заботы и всегда быть рядом с вами любимые наши и дорогие ...
ДАРЬЯ ШРАМКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Маркиза Ангелов
не чего в нем нет, а я все гляжу, глаз не отвожу!!!
Спасибо.
И вам только счастья в наступающем году!!!
Манюня
Присоединяюсь к Вашей последней фразе. Без любви жизнь не имеет смысла. Любите и будьте любимы. С Новым годом!
Овсянка
любооовь))))
желаю много многовзаимной любви))
Екатерина Гайнцева
Как вы прекрасно написали... Молодец! Желаю взаимной любви с этим парнем! Ну и успехов в творчестве,у вас правда получается! В общем,с праздником!
злой гоблин
Что скажешь, очень красиво написано. Душевно.РЕСПЕКТ.=)))))
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Что скажешь, очень красиво написано. Душевно.РЕСПЕКТ.=)))))
СсылкаПожаловаться
спасиб....с наступащими всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем