Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные имена

Самыми необычными именами для новорожденных в столице в 2010 году стали
Еремей Покровитель, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Огнеслав, Мононо
Никита, Архип-Урал, Кит, Радость, Океана, Алеша-Каприна. (http://rian.ru/moscow/20110113/321063915...)

Ну зачем же так называть детей? Им же с этими именами жить еще!!! Может я не понимаю чего?

P.S. Особенно убило имя Лука-Счастье Саммерсет Оушен.
Маринка-Картинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ВасилисаВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Ага особенно это действенно когда ребёнку 6-7 лет, как раз он сам может пойти в ЗАГС и поменять имя, ну или терпеть насмешки товарищей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где у меня написано про 6-7 лет, я написала, что это возможно и только....а то что родители придурки - так это вопрос к ним....
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Василиса
Василиса
А где у меня написано про 6-7 лет, я написала, что это возможно и только....а то что родители придурки - так это вопрос к ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю где у вас написано, вообще это я написала....До 18 если родители не захотят поменять имя, ребёнок сам не сможет это сделать и какой смысл тогда в том что его можно поменять? А в 18 лет это может уже и не так важно будет...привыкнет...
ВасилисаВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Не знаю где у вас написано, вообще это я написала....До 18 если родители не захотят поменять имя, ребёнок сам не сможет это сделать и какой смысл тогда в том что его можно поменять? А в 18 лет это может уже и не так важно будет...привыкнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большой смысл, с каким именем захочет вступить во взрослую жизнь - стаким и жи ть всю сознательную жизнь!
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Василиса
Василиса
Большой смысл, с каким именем захочет вступить во взрослую жизнь - стаким и жи ть всю сознательную жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу смысла вообще, когда перетерпел все насмешки в свой адрес, когда сформировался характер а так же комплексы....и что до 14-18 была не сознательная жизнь?...А ещё говорят что какое имя дашь так корабль и поплывёт, т.е каждое имя имеет свою судьбу и характер, а в 18 всё перечеркнуть и родиться заново?
ВасилисаВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Не вижу смысла вообще, когда перетерпел все насмешки в свой адрес, когда сформировался характер а так же комплексы....и что до 14-18 была не сознательная жизнь?...А ещё говорят что какое имя дашь так корабль и поплывёт, т.е каждое имя имеет свою судьбу и характер, а в 18 всё перечеркнуть и родиться заново?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не видите, другие видят. Дело-то личное....
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Василиса
Василиса
Вы не видите, другие видят. Дело-то личное....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и то верно всё это хрень...но может прочтут это родители, которые любят редкие имена и поймут для себя хоть что то...
Светоч
в питере живет семья...у них детей штук около 10-ти....так всех зовут по ипанутому: царевич, королевич, звезда...родаки угорают...говорит- а у нас седня царевич с королевичем подрались...ха-ха-ха...
Маринка-КартинкаВ ответ на Светоч
Светоч
в питере живет семья...у них детей штук около 10-ти....так всех зовут по ипанутому: царевич, королевич, звезда...родаки угорают...говорит- а у нас седня царевич с королевичем подрались...ха-ха-ха...
СсылкаПожаловаться
пипец придурки...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Светоч
Светоч
в питере живет семья...у них детей штук около 10-ти....так всех зовут по ипанутому: царевич, королевич, звезда...родаки угорают...говорит- а у нас седня царевич с королевичем подрались...ха-ха-ха...
СсылкаПожаловаться
А Звезду понос прохватил...)))
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Это же как надо любить своих детей чтоб обозвать их так на всю жизнь. Знакомый совсем недавно назвал сына Прохор....ужас...
Маринка-Картинка
Ну Прохор - это еще куда ни шло!
Александра Воробьева
Особенно убило имя Лука-Счастье Саммерсет Оушен.

мы тоже долго угорали с мужем,в непонимании,зачем детям такое сомнительное счастье?
кстати,самое необычное имя,которое я услышала-Авинера(или Авенера) Софиевна.
Александра Воробьева
Особенно убило имя Лука-Счастье Саммерсет Оушен.

мы тоже долго угорали с мужем,в непонимании,зачем детям такое сомнительное счастье?
кстати,самое необычное имя,которое я услышала-Авинера(или Авенера) Софиевна.
СсылкаПожаловаться
Авенера - это хоть звучит красиво, а вот Лука-Счастье Саммерсет Оушен... По мне так что-то похожее на Хуан- Гомес- Перес- Фигейро- Нефигейро, никак иначе! ))
Александра Воробьева В ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
Авенера - это хоть звучит красиво, а вот Лука-Счастье Саммерсет Оушен... По мне так что-то похожее на Хуан- Гомес- Перес- Фигейро- Нефигейро, никак иначе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пиз.ец просто!!
Маринка-КартинкаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
Авенера - это хоть звучит красиво, а вот Лука-Счастье Саммерсет Оушен... По мне так что-то похожее на Хуан- Гомес- Перес- Фигейро- Нефигейро, никак иначе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лука-Счастье Саммерсет Оушен - это имя я и выговорить сразу то не смогу! ))))
Lady of Troy
ничем не напоминает советские "даздрапермы"? )) новая волна пошла, кто во что горазд. помнится, где-то видела сюжет: семья из глубинки решила "сблизиться" с матушкой-природой и одаривала своих дитяток подобными именами. и Радость у них была, и Солнце, и что-то древесное (уж не Дуб ли?) - точно не помню.
а в 2050 году все поголовно будут Флешки, Байты, Ксеноны и т.п. ))))
И звать меня никак
есть еще имя феклая о нем в журнале прочитала )))))
а если честно имена дурацкие
и родители с головой не дружат
Юлия Любимова
"Я фанатею от Димы Билана, так, что свою дочку назвала в честь него . .Дибила!"
Маринка-КартинкаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
"Я фанатею от Димы Билана, так, что свою дочку назвала в честь него . .Дибила!"
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха ( надеюсь шутишь)!!!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
ха-ха-ха ( надеюсь шутишь)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есстественнннно, я просто перефразировала
Маринка-КартинкаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Ну есстественнннно, я просто перефразировала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и поняла!
Маринка-Картинка
На Украине девочку назвали Мария-Свитозар.
Маринка-КартинкаВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
На Украине девочку назвали Мария-Свитозар.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что хоть не Мария-Свитозавр
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
Хорошо, что хоть не Мария-Свитозавр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мухозавр-Тигроблюд !
Маринка-Картинка
На Украине девочку назвали Мария-Свитозар.
СсылкаПожаловаться
На Украине девочку назвали Мария-Свитозар.

мдяяяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем